Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа купить авто?

Ооочень хочу машину. Возможность купить наличными есть. Но он все тянет и тянет....Как бы его мотивировать? Дееевочки, помогите!

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

заработай сама и покупай,а не сопли наматывай на кулак

ПрЫнцесса
#2

Машину себе или машину вам? Вы, если чего, водить будете?

Дези
#4

деньги чьи?))

#5

Поговорить. Возможно он хочет совсем не ту машину на которую есть деньги...

Джулиана
#6

а может он вообще ее не хочет. столько проблем с ними, проще на метро имхо

Гость
#7

как можно выйти замуж за чела без машины? да вообще свою пора иметь!

Гость
#8

надо чтобы у него появилась личная заинтересованность, иначе никак ((

Гость
#9

Почаще напрягаете его поездками в магазин, к маме, и пр. В те места куда ему не очень охота. Одновременно говорите, вот если бы у меня была машина... Надоест и купить вам машину

Золотко!
#10

самой надо покупать..

Гость
#11

Муж наверное понимает, что машина это обуза. Да и на общественном транспорте проще, нервы целее будут.

Гость
#12

9 права, я своего так напрягла своими поездками, что вопрос решился очень быстро!

Некоторым, как я погляжу даже в голову не приходят самые разнообразные причины, по которым муж против, чтобы жена села за руль. Одни деньги на уме.

Гость
#13

а может мне подскажете, муж хочет купить машину, а я категорически против! он живет в 50м. от метро, работает в 50 м от метро. Гаража у нас нет, значит платить за стоянку каждую ночь... за бензин... Меня он все равно никуда не свозит, на работу он уезжает раньше меня, возвращаюсь я позже. Ездить загород нам некуда. ( В общем я против, а он как одержимый(((

Гость
#14

13. Ну а вы ему приводили все эти доводы про то что возрастут расходы и надо будет платить за бензин, стоянку... потом каждый год платить за осаго, каско, транспортный налог... каждый год проходить техосмотр, производить замену масел, запчастей ... да и прочий внеплановый ремонт. В городе на метро конечно быстрее нежели часами в пробке стоять

Jul
#15

Я сказала что если он не купит, то я пойду сама куплю. То есть он либо участвует, либо нет. Он решил поучаствовать)))))

Гость
#16

Говорить, например что с работы Вас подвозит коллега, а в общественнолм транспорте пристают с целью знакомства ;-). Мне помогает

Гость
#17

Правильно,напрягай своими поездками его. И про чихающих в метро расскажи,и про заразу разную. А вообще если деньги есть,то на прямую поговори.

Гость
#18
Гость

Муж наверное понимает, что машина это обуза. Да и на общественном транспорте проще, нервы целее будут.

Серьезно?!?!? Нервы целее будут, если ты стоишь между старой жирной теткой и протискивающимся кондуктором, жалея то, что останется от твоих сапожек??? Даю 99% это был коммент автовладелицы, которая видимо забыло, как это "классно" -ездить в общественном транспорте

#19

Поговорить на чистоту, рассказать, что сейчас на б/у авто идут хорошие цены, показать тот же авито, там нормальный выбор и по адекватным ценам, самое главное, что там понятно какая машина по описнаию и фото. Намеки это сложная для мужчин вещь))

#19

Я не очень поддерживаю вариант кредита на новую машину, лучше возьмите нормальную, пусть и старенькую но б/у и сразу вся будет ваша. Посмотрите на том же авито, там много вариантов, и довольно удобно выбирать, ну лично мне)

Гость
#20

-Добрый день. Смотрю вот эту машину: http://starcars.com.ua/product/toyota-camry-2017/. Признаюсь, что подкупает год, пробег, да и цена. Но как вы думаете, стоит ли ее брать? Все-таки по морде получила хорошо. Но с другой стороны, фирма бы не брала откровенный хлам, чтобы потом повиснуть с ней. Кто, что скажет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема