Гость
Статьи
Чем занять свободное …

Чем занять свободное время?

Уважаемые, интересные девушки и женщины! Скажите, чем вы занимаетесь в свободное время? И подскажите, чем можно заняться? Мне 21 год, работаю до 5 вечера, с парнем вижусь только по выхоным, поэтому будними вечерами у меня уйма времени...Вот только спортом никак не могу себя заставить заниматься))) пробовала ходить на шейпинг, но это лень...))) Может что то интеллектуальное или с рукоделием связано? Чем вы занимаетесь?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Пашем и спим.

Не Айс
#2

Шьем,вышиваем,вяжем,читаем,сидим на одноклассниках.Автор,тут в разделе Стиль жизни есть моя ветка "Книги и фильмы которые вас шокировали"-зайдите,посмотрите,может чо приобрете себе из почитать и посмотреть.

Ири
#3

1, точно....:))))))))))))

Дядя Вася
#4

начните дома ремонт

бандитка
#5

запишитесь в бассейн или на какой-нить лечебный массаж, удовольствие неописуемое

у меня таких вопросов не возникает, всегда есть потребность что-то делать/ читать/ смотреть/ разгадывать/ фотографировать/ стирать/ ухаживать за цветами/ ходить в гости...

заведите собаку - и свободного времени как не бывало!

бандитка
#6

запишитесь в бассейн или на какой-нить лечебный массаж, удовольствие неописуемое

у меня таких вопросов не возникает, всегда есть потребность что-то делать/ читать/ смотреть/ разгадывать/ фотографировать/ стирать/ ухаживать за цветами/ ходить в гости...

заведите собаку - и свободного времени как не бывало!

бандитка
#7

запишитесь в бассейн или на какой-нить лечебный массаж, удовольствие неописуемое

у меня таких вопросов не возникает, всегда есть потребность что-то делать/ читать/ смотреть/ разгадывать/ фотографировать/ стирать/ ухаживать за цветами/ ходить в гости...

заведите собаку - и свободного времени как не бывало!

Джулиана
#8

я иностранные языки учу. только времени вечно не хватает ((

муха
#9

Как же Вам то повезло!!! Мне постоянно не хватает времени на все! надо всего навсего то родить двух не сильно послушных малышей и времени как не бывало!

маргоритоС
#10

вяжу крючком салфетки и маечки, читаю любовные романы и Достоевского, смотрю парочку сериалов, гуляю...

слушаю музыку постоянно под все дела )))

и конечно же, сижу в инете, а тааам...

Лолита
#11

8,как вы учите ин. языки?на курсы ходите?

Гость
#12

мне бы стока времени(((

F
#13

вышивкой

Мерьем
#14

я вышиваю крестиком картины и хожу на каланетику........ну читаю, интернет как все...

Малена
#15

Ой...счастливые люди...есть свободное время....

А мы, после работы....только сексом;-))))

Feride
#16

В шахматы играю, читаю книги, смотрю ТВ/кино.

Автор
#17

Спасибо за ответы! Столько всего интересного можно придумать)) Мерьем, или еще кто знает, что такое каланетика?

#18

Откройте свой бизнес. Времени не останется ни на что :)

Саня базяня
#19

да уж..этот достаевский Блин..так Мозги промывает..но зато заставляет задуматься о жизни..

Светлана
#20

Да, у меня такая же проблема: в принципе все то о чем вы говорите (выше изложенные коментарии) все так то оно так, но вот нет точного ответа. Можно заняться: спортом, интересным увленченим, придумать хобби. Я так думаю, Вам необходимо просто, попробовать с чего то начать: то же фитнес-попробуйте еще раз; ведь любое проведенное с пользой время то же требует определенных усилий- свободное время это то же работа, особенно если вы хотите в ней добиться чего то. Еще важно, найти человека с которым это было бы интересно делать. Прогулки, вечером с подругой, хоть раз в неделю-договоритесь с ней о конкретном дне и не пропускайте его ни смотря ни на что. Хотя бы так. Желаю удачи:) Я верю у тебя получится:)

светлана
#22

хотя...скоро конец света.не все ли равно

Светик
#23

Мне вообще не чем заняться!!!!

#24

прихожу с работы, если есть силы могу поубирать, готовить приходится не смотря ни на что т.к. кушать хочется всегда) делаю маски для волос (это у меня новое хобби), читаю, смотрю ТВ, захожу в инЭт, планирую что-то, строю планы, что купить для дома, как обустроиться...встречаюсь после работы с подружками, заезжаю в гости к родителям.

При этом у меня есть жених с которым живу) Как то на все время находится когда есть планы, идеи, желание что-то делать, тот же спорт-зал.

#25

еще можно курсами заняться какими-то

ой девочки я щас пишу как буд-то для себя)

Гость
#26

Главное не лениться а встать с места и делать!..кстати, пока молодая нужно определенно чем то заниматься, а не просиживать все свои вечера в пустую, ато это войдет в привычку..а после- ничего хорошего.

Олечка
#27

Ну...интерестно было бы открть свою страницу..блог...завести таи интерестную тему..и работать над ней...Можна пойти на какиэто интерестные курсы...или вот я напримр хожу на восточные танцы, танец живота...во первых супер взбодрящий....уйма новых знакомств...адреналин...и вечеринки с выступлениями...очень интерестно...Можна найти какуэто книгу..или даже начать писать самостоятельно..а в итоге почитать...тоесть развивать себя по максимуму...

Люба
#28

У меня тож такая же ситуация. У меня с мим гражданским мужем есть маленький магазинчик, вот и я там конечно же целый день с 9 утра до 10 вечера зависаю. Мы живём в посёлке, поэтому клиентов не так уж и много. Практически всегда нечем заняться. Шить, вышивать, это не моё. Чем заниматься не знаю, может, кто-то подкинит советов.Буду благодарна.

Алекс
#29

Скажи парню, пусть к тебе прийдет! А там... вместе скучно не будет.

гостья
#30

мда) у каждого свои таракны)))

гостья
#31

займитесь приготовлением еды) подключите фантазию , и время с пользой убъете))

Гость
#32

если деньги имеются, то можно заняться конным спортом-осанка хорошая будет. я слышала в Бицевском парке где-то конюшня. сама не занимаюсь.

Гость
#33

можно свободное время посвятить себе,заняться своим самосовершенствованием и внешним видом!!на это много времени уходит)

Котенок
#34

Мне 12 лет я учусь и хожу на кружки пн.,ср,пт. Но свободное время от учебы и кружков мне нечем занят , что-нибудь посоветуете?

Ксю
#35

это моя основная проблема. Куча времени но не чем заняться, нет никакой самореализации кажется что ты погибаешь,а все от того, что видимо рядом нет второй половинки

Ололо..)
#36

кхем... мне 19 лет учусь,время от время посещаю вечеринки , сижу в нете , занимаюсь учёбой,читаю книги,в свободное время сижу с подругой у неё на квартиры смотрим фильмы,общаемся ,фантазируем,мечтаем,вдвоём строим планы на будущее , гуляю с парнями .знакомлюсь с парнями (ну вообще-то они со мной знакомятся),сейчас собираюсь пойти на танцы .. по-вечерам смотрю интересные сериалы..)))

ALex
#37

Привет этот совет косается для молодых людей и у кого есть деньги (возраст от 18-25 ну можно и больше если за интересует)

В принципе если кому нечего делать ,но есть бюджет можете стать ди джеем или продюсером.Главное чтоб было желание.Попробуйте научится писать музыку в программах я не буду их рекламировать по гуглите вдруг вдохновит.Если у вас комп более современный то вам повезло=)Скажу сразу не чего не выйдет нужно потратить много времени вдруг вам понравится так как когда пишеш свои треки очень поднимает настроение когда получатся заведите таких же людей .

ТАк же заработайте себе на малую студию дома купите всяких прибамбасов типо как звукавуха,миди клава и т д.Я думаю что вам понравится эта идея.Но если не чего так и не хочится делать пишите мне в аську 455 626 087

неизвестный
#38

играйте в игры в одноклассниках и контакте

Кристина 17
#39

Блин у меня каждый день свободен,нечем заняться ,люблю экстрим но на экс.хобби котегорически нехватает денег. Так пишу тексты но вдохновение пропало,нет не музы ни альтернативы! Что делать? Кстати кто любит сумашедшее время провождение и не воспринимает левые мнения звоните.0931387020.жду! Харьков подьем!

Гость
#40

все ваши советы полная туфта!

Гелла
#41

Уважаемая, на фитнес лень всем, если не затянет. Меня в эту сферу затянула стрип-пластика и дэнс-аэробика))) На силовые было скучно ходить, тренажерку больше месяца ни разу не выдерживала... А стрип - 3й год уже пошел, на силовые тоже хожу, но больше так, до кучи, а в основном стрип. Еще мне с инструктором повезло - мы теперь хорошие подруги, так что для меня фитнес-клуб - не только физкультура)))

Виталий
#42

Вот Я целую статью на эту тему написал ))

http://tutyt.ru/chem-zanyatsya-v-internete.html

юля
#43
Светлана

Да, у меня такая же проблема: в принципе все то о чем вы говорите (выше изложенные коментарии) все так то оно так, но вот нет точного ответа. Можно заняться: спортом, интересным увленченим, придумать хобби. Я так думаю, Вам необходимо просто, попробовать с чего то начать: то же фитнес-попробуйте еще раз; ведь любое проведенное с пользой время то же требует определенных усилий- свободное время это то же работа, особенно если вы хотите в ней добиться чего то. Еще важно, найти человека с которым это было бы интересно делать. Прогулки, вечером с подругой, хоть раз в неделю-договоритесь с ней о конкретном дне и не пропускайте его ни смотря ни на что. Хотя бы так. Желаю удачи:) Я верю у тебя получится:)

опра
#44

помогите

Лиза
#45

Например можно заняться творчеством.

Аня
#46

Событие, которое нельзя пропустить

Всем привет!!!

Как вы обычно проводите свободное время? Бывает ли так, что вы не знаете чем заняться?

Все ваши проблемы решит команда WIM!!!

С 14 по 17 мая состоится всероссийский форум малого и среднего бизнеса 2013

В один из этих дней в 27 павильоне ВВЦ будет представлен наш start-up.

От команды WIM мы вам обещаем моря позитива и положительных эмоций, игры, мастер классы и многое другое.

Подробности в группе

http://vk.com/worldmotion

Гость
#47

ааамаавава

nusha
#48

У меня в декретном отпуске была масса свободного времени. Я изучила курс по сайтостроению. Увлекательно и еще и в бизнесе мужа пригодилось. Если кому нужна ссылочка, то вот она http://moneymaster.ru/?studied

Гость
#49

Когда у меня был МЧ у меня времени не было совсем, сейчас мы расстались, я работаю, 3 раза в неделю хожу на тренировки, встречаюсь с подругами, но свободного времени все равно оччччччень много, куда девать его не понимаю. От всего грустно и тоскливо, ОН был моей жизнью видимо(((

Дина
#50

Можете открыть свой бизнес, например открыть свой интернет магазин и заниматься им, время убьете и денег заработаете) Я сейчас как раз этим и занимаюсь, сделала сайт на платформе Nethouse.ru и успешно продаю косметику)