Гость
Статьи
Чем занять свободное …

Чем занять свободное время после расставания

Девочки, всем привет. Посоветуйте, пожалуйста. Расстались на этой неделе с парнем, 3 года вместе были. Мне в июне 20 будет, я учусь в вузе очно, и заочно на 2 вышке. Т.е. из повседневных дел в основном учеба. Но теперь после расставания как-то слишком много свободного времени появилось после учебы, обычно мы с парнем виделись каждый день. Не знаю, чем себя занять. Решила в спортзал записаться, книги читаю, вспомнила фортепиано и рисование) это все хорошо, конечно. Но я экстраверт, и мне больше общения именно не хватает, с кем-то посмеяться, поделиться мыслями, рассказать историю, просто повеселиться и тд. Раньше это был мой мч. У меня есть две подруги еще со школы, но мы с ними втроем видимся только раз в неделю. Еще и дома я одна почти все время - папа сейчас в командировке, мама работает до 8 вечера, то на сутках, вечером вообще грустно.. в вузе у меня в группе только 2 девочки, но с ними общение только в стенах вуза. Вот думаю одну из них пригласить как-нибудь к себе в гости, но не будет ли это глупо, если мы не прям подруги, да и живут они обе очень далеко. Вот на этом все.. т.е. мой круг общения был - мч, две лучшие подруги, и одногруппницы только в вузе. Раньше до мч были компании, в которых можно было потусить (не прям друзья), но уже давным давно не общаюсь с ними. Что посоветуете? Так же хотела еще пойти на работу, но нет работ, удобных для студентов, чтобы работать и при этом не пропускать пары. Да и стипендия у меня хорошая, у родителей денег не клянчу, и сильно в деньгах не нуждаюсь. Жду вашего совета #свободноевремя

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай
И польза, и разминка

Гость
#2

Вступи в ряды радикального феминистического движения. И бывшему отомстишь, и время потратишь!

Янина
#3

Спорт.
Много!
Там и знакомства можно завести

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: