Гость
Статьи
Посоветуйте книги и …

Посоветуйте книги и фильмы!

Книги и фильмы детективные и/или мистические шокирующей неожиданной развязкой. Чтобы не слишком нудные были. И чтобы развязка была очень неожиданной. Вроде уже все перечитала, пересмотрела...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Неожиданный всм собачий сон?)) чВ

Гость
#2

что можно посоветовать, если вы, с ваших слов, всё уже перечитали и пересмотрели? самая неожиданная развязка из тех, что я лично видела в старых фильмах "Другие" (с Николь Кидман) и "Шестое чувство". даже не сомневаюсь, что вы их смотрели

Гость
#3

Бойцовский клуб, я видел дьявола, три билборда на границе эдденга Миссури. Слишком большой спектр вы назвали и не понятно что вы видели.

Великолепный Вася
#4

Кстааа раз уж тема такая. Мб кто помнит как звали и актера и режиссера и сценариста и продюссера все в одном лице который свой фильм снял трешовый и его на мемы пустили, волосатый брюнет, американец. Второй день вспомнить не могу, понадобился))

Гость
#5

Книги полезны на ночь

Гость
#6
Великолепный Вася

Кстааа раз уж тема такая. Мб кто помнит как звали и актера и режиссера и сценариста и продюссера все в одном лице который свой фильм снял трешовый и его на мемы пустили, волосатый брюнет, американец. Второй день вспомнить не могу, понадобился))

Сразу про зака браффа подумала, но он точно не волосат) про что фильм?

Гость
#7

Пикник у Висячей скалы, фильм 1975. Снят по мотивам одноименного произведения Джоан Линдсей. Правда фильм с открытым финалом.
Произведения Агаты Кристи ( соответественно сериалы " Пуаро , Агаты Кристи", " Мисс Марпл", есть еще отдельные экранизации " Десять негритят", " Зло под солнцем", " Убийство в Восточном экспрессе", " Загадка Эндхауза".
Фильм "Видок" 2001 г.
Фильм " Заклятие долины змей"

Трольче деКабана
#8

Тебе нужны триллеры. Там сюжет основан на том, что тебе весь фильм или книгу вешают лапшу на уши, а потом из рукава достают убийцу, который к сюжету вообще никакого отношения не имел.

#9

Все-таки ты определенно тупой. Я нашла по обрывкам памяти за 2 минуты в гугле. Тупоооой, издец!( Джеймс Франко в образе Томми Вайсо

Трольче деКабана
#10
Трольче деКабана

Тебе нужны триллеры. Там сюжет основан на том, что тебе весь фильм или книгу вешают лапшу на уши, а потом из рукава достают убийцу, который к сюжету вообще никакого отношения не имел.

...Кстати, "триллер" происходит от английского "trill", что в слэнге как раз и значит "вешать лапшу на уши".

Великолепный Вася
#11
Гость

Сразу про зака браффа подумала, но он точно не волосат) про что фильм?

Да муть какаят не то мелодрама, не то драма)) Ща по хистори попробую найти))

Великолепный Вася
#12
Серебряная книга

Все-таки ты определенно тупой. Я нашла по обрывкам памяти за 2 минуты в гугле. Тупоооой, издец!( Джеймс Франко в образе Томми Вайсо

О дааааа)) Оказывается и ты можешь быть полезной)) Спс))

#13
Великолепный Вася

О дааааа)) Оказывается и ты можешь быть полезной)) Спс))

Я не являюсь полезной для тупых. Я просто охренела, что ты даже гуглить не умеешь.

Гость
#14

Под покровом ночи

Гость
#15

Ну если вы уже почти все пересмотрели можно сериалы типа Элементарно, Ватсон. Или Кто-то на тебя смотрит и Лик мести. Последние два хоть и латиноамериканские, но триллиры еще те, много неожиданного и шокирующего.

Гость
#16
Гость

Ну если вы уже почти все пересмотрели можно сериалы типа Элементарно, Ватсон. Или Кто-то на тебя смотрит и Лик мести. Последние два хоть и латиноамериканские, но триллиры еще те, много неожиданного и шокирующего.

*триллеры конечно же

#17

Острые предметы

Великолепный Вася
#18
Серебряная книга

Я не являюсь полезной для тупых. Я просто охренела, что ты даже гуглить не умеешь.

И что же мне нужно было вбивать в поиск? М? Какую фразу?

Великолепный Вася
#19
Серебряная книга

Я не являюсь полезной для тупых. Я просто охренела, что ты даже гуглить не умеешь.

Эй овечка, сливаешься чтоле?

#20

Мне из последних просмотренных триллеров наиболее понравился "дом с прислугой". Правда это сериал, затянут, но с интригой

Твои слова водица как ягодица
#21
Великолепный Вася

Кстааа раз уж тема такая. Мб кто помнит как звали и актера и режиссера и сценариста и продюссера все в одном лице который свой фильм снял трешовый и его на мемы пустили, волосатый брюнет, американец. Второй день вспомнить не могу, понадобился))

Карсон Клэй

Твои слова водица как ягодица
#22

Тринадцатая сказка
Бункер
Тайна 7 сестер
Конченая
Иллюзия обмана
Райские холмы

Лапусик
#23

Отступники

Гость
#24

В её глазах сериал (там один сезон)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема