Гость
Статьи
в чем пойти в загс

в чем пойти в загс

привет. мы расписываемся в сентябре, без торжества и гостей, просто роспись в 10-00 утра. Так голову сломала, что надеть.. Сначала хотела платье купить простое какое нибудь, не свадебное, но белое, короткое. Нашла вроде миленькое, с открытыми плечами. Потом подумала, что это глупо. Нацеплю его с утра на 2 часа, потом домой вернемся и сниму, смысл? Может в джинсах? А что наверх тогда? Футболку? Как то фу совсем..Девчонки, подскажите, в чем вы были на обычной регистрации?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите красивую белую блузку к джинсам, такую какую будете потом носить

#2

Модно купить какое нибудь красивое светлое платье которое можно будет потом носить

Гость
#3

ужас какой!! тут просто в обиходе имеются два белых платья в довесок к остальным пятидесяти)) а тут тетка сломала голову что надеть. а зачем штамп вообще тогда нужен, если ни платья ни торжества ни ресторана. после росписи домой)) да еще и денег нет на одежду и видимо не появятся уже.

Гость
#4
Гость

ужас какой!! тут просто в обиходе имеются два белых платья в довесок к остальным пятидесяти)) а тут тетка сломала голову что надеть. а зачем штамп вообще тогда нужен, если ни платья ни торжества ни ресторана. после росписи домой)) да еще и денег нет на одежду и видимо не появятся уже.

Жалко тебя, coпля, лучше бы в довесок к пятидесяти платьям мозг прилагался...

Гость
#5

Хотите выглядеть ярко-поменяйтесь одеждой с мужем.Вы придете в костюме,а он пусть в вашем платье.Так еще никто не приходил,будет о чем рассказать

Гость
#6
Гость

Жалко тебя, coпля, лучше бы в довесок к пятидесяти платьям мозг прилагался...

так мне за 30. вот для чего вам эта роспись? учитывая, что нет денег на банальное платье, нет вариантов выгуливать это платье в будущем, нет денег сходить в ресторан отметить это событие, нет имущества чтобы его оставить супругу. я серьезно не понимаю значение штампа в вашем случае. разве что рождение детей - так сейчас даже это не повод расписываться. еще и загз в 10 утра. как будто между делом решили заскочить. девушка, это мне вас искренне жаль. уж не обижайтесь.

Гость
#7
Гость

так мне за 30. вот для чего вам эта роспись? учитывая, что нет денег на банальное платье, нет вариантов выгуливать это платье в будущем, нет денег сходить в ресторан отметить это событие, нет имущества чтобы его оставить супругу. я серьезно не понимаю значение штампа в вашем случае. разве что рождение детей - так сейчас даже это не повод расписываться. еще и загз в 10 утра. как будто между делом решили заскочить. девушка, это мне вас искренне жаль. уж не обижайтесь.

Не по адресу вопрос и жалость, я не автор. А вы и правда yбoгo выглядите со своими "умозаключениями"