Гость
Статьи
Подруга не любит …

Подруга не любит традиционную женскую одежду

Всем привет.Нормально ли,если девушка под 30 не носит и не любит стереотипную женскую одежду,типа платьев и каблуков,не любит макияж.А носит только спортивную одежду, унисекс и особенно мужские футболки?Что бы вы о ней сказали?

Килла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый дрочит, как он хочет

Гость
#2

Что с ней всё в порядке. Сейчас много женщин в повседневной жизни предпочитает удобную одежду, а не юбочки-платьица и каблучки с химией на лице.

Гость
#3

Если ей при этом комфортно то норм.

Гость
#4

Вообще, не понимаю девушек / женщин которые ВООБЩЕ никогда не надевают платья и всякие мимишности, а только штаны, кроссы, растянутые майки и тд. Такое ощущение, будто что-то женское в них сломалось.

Гость
#6

Ну и мейк то же самое. Не понять мне, как можно не иметь интереса к этому. Мы же женщины, по природе любим украшать себя, улучшать

Гость
#7
Гость

Ну и мейк то же самое. Не понять мне, как можно не иметь интереса к этому. Мы же женщины, по природе любим украшать себя, улучшать

+++ На днях темя быда где женщина под 30 не знала в чем пойти на др к бабушке. так как кроме джинс и маек нет ничего.

Корабельная крыса
#9

Это примерно так же, как мужчина в платье 👗, но это её личное дело. Так что похваще.

#10

Нормально,если ей это нравится

Гость
#11
Гость

Ну и мейк то же самое. Не понять мне, как можно не иметь интереса к этому. Мы же женщины, по природе любим украшать себя, улучшать

Это только патриархалочки стремаются своего голого лица, там комплекс на комплексе. Мне норм без мейка. Если женщина красива, даже просто любая, но любит себя, пофиг как одета, она может быть дикаркой в мешке из под картошки, но все равно привлекательна для мужчин. А может быть вся отмакияжена, оттюнингована, но количество комплексов отвернет от нее нормального мужчину.

Гость
#12
Гость

Это только патриархалочки стремаются своего голого лица, там комплекс на комплексе. Мне норм без мейка. Если женщина красива, даже просто любая, но любит себя, пофиг как одета, она может быть дикаркой в мешке из под картошки, но все равно привлекательна для мужчин. А может быть вся отмакияжена, оттюнингована, но количество комплексов отвернет от нее нормального мужчину.

Причём тут комплексы и мужчины?)) Речь идёт чисто о внешности, о желании или нежелании красиво и ухоженно выглядеть. Я тоже могу ходить без мейка, но с ним все же вид более ухоженный, подчёркивается своя внешность. И это не яркий раскрас, а простой минимум средств)

#13

Что она имеет право на собственный вкус.
Отстаньте от неё!

Бася
#14

Ну и?
Я тоже так лет до 30 ходила, еще и в армии служила... Всегда ощущала себя красивой и женственной.
А вот как детей родила наоборот почему то только на платья тянет.

Гость
#16

Я ненавижу платья и мужские футболки тоже. Люблю короткие топики с открытым животом, мне кажется более женственной одежды не бывает, особенно если с юбкой

Гость
#17
Гость

Причём тут комплексы и мужчины?)) Речь идёт чисто о внешности, о желании или нежелании красиво и ухоженно выглядеть. Я тоже могу ходить без мейка, но с ним все же вид более ухоженный, подчёркивается своя внешность. И это не яркий раскрас, а простой минимум средств)

То без чего можно обойтись, нужно обойтись. Без макияжа обойтись можно и он относится не к минимуму средств, разрисовка лица идет всегда в нагрузку к комплексам и отрицанию себя.

Гость
#18
Гость

Это только патриархалочки стремаются своего голого лица, там комплекс на комплексе. Мне норм без мейка. Если женщина красива, даже просто любая, но любит себя, пофиг как одета, она может быть дикаркой в мешке из под картошки, но все равно привлекательна для мужчин. А может быть вся отмакияжена, оттюнингована, но количество комплексов отвернет от нее нормального мужчину.

Как раз патриархальные женщины не следят за собой. Они же привыкли пахать, как лошади. Это они после 40 с короткой стрижкой и всегда в штанах, не имею ничего против, если стрижка стильная и штанцы модные, но часто это дешёвые джинсы обтягивающие не малый зад. Но, если в женщине не умерла женщина, её можно пробудить. Сын моей подруги сказал: Мама ты такая некрасивая против тёти Светы( тётя Света ходит к косметологу, и в платьях, но не каблуках, сейчас полно вариантов обуви без каблука). Я, узнав от неё об этом, конечно возмутилась,что за сын невоспитанный.Но дальше ,что было. И вот за это лето подруга похудела, купила платьев, изменила цвет волос, я просто обалдела, как ей здорово в платьях, другой человек

Гость
#19

тоже не люблю, неудобно!

Гость
#20
Гость

Ну и мейк то же самое. Не понять мне, как можно не иметь интереса к этому. Мы же женщины, по природе любим украшать себя, улучшать

Хорошая кожа, зубы, волосы, фигура и улыбка - вот самые главные украшения, их и надо улучшать. Раз в год если будет настроение и повод - могу сделать мейк и платье надеть. А оттого чтоб встать копытца-каблуки и разукрасить морду еще никто красивее не стал. Если была красивая на каблученциях - то и в шортах и майке будет красивая. А если толстая кукарача со злой кривой мордой в прыщах - то такая же и накрашенная каблуках останется. Только еще больше внимания привлечет к своим косякам. Это как была например трещина на стене, а ее вместо того чтоб починить обвели красной краской. Как в песне - ну чтож ты страшная такая, ты и накрашенная страшная и накрашенная.

Гость
#21
Гость

Что с ней всё в порядке. Сейчас много женщин в повседневной жизни предпочитает удобную одежду, а не юбочки-платьица и каблучки с химией на лице.

у них нет денег. они из пьющих семей. удобная одежда - это самая дешевая одежда (спецодежда). все деньги такие женщины пропивают, многие не работает и ведут асоциальный образ жизни.

Гость
#22
Гость

Хорошая кожа, зубы, волосы, фигура и улыбка - вот самые главные украшения, их и надо улучшать. Раз в год если будет настроение и повод - могу сделать мейк и платье надеть. А оттого чтоб встать копытца-каблуки и разукрасить морду еще никто красивее не стал. Если была красивая на каблученциях - то и в шортах и майке будет красивая. А если толстая кукарача со злой кривой мордой в прыщах - то такая же и накрашенная каблуках останется. Только еще больше внимания привлечет к своим косякам. Это как была например трещина на стене, а ее вместо того чтоб починить обвели красной краской. Как в песне - ну чтож ты страшная такая, ты и накрашенная страшная и накрашенная.

страшная баба - это баба 0-2 балла из 10. каблуки и платья прибавляют к красоте 1-3 балла. даже страшила может выглядеть на каблуках и в платье на 3-5 баллов. а без каблуков она будет выглядеть на 0-2 балла.
конечно, если ты красавица фотомодельной внешности 10 баллов из 10 и тебе от 16 до 22, то ты и без каблуков и платьев будешь выглядеть превосходно на свои 7-9 баллов. но с платьями и каблуками ты будешь выглядеть на 10 из 10.

Гость
#23
Гость

То без чего можно обойтись, нужно обойтись. Без макияжа обойтись можно и он относится не к минимуму средств, разрисовка лица идет всегда в нагрузку к комплексам и отрицанию себя.

не все умеют рисовать. есть девочки, которые выглядят на 5-7 баллов без разрисовки, а с неправильно разрисовкой они начинают выглядеть на 4-6 баллов, тогда, как с правильно разрисовкой они выглядели бы на 6-8 баллов. так что разрисовка дает лишние преимущества, если она сделана так, как надо.

Гость
#24
Гость

Вообще, не понимаю девушек / женщин которые ВООБЩЕ никогда не надевают платья и всякие мимишности, а только штаны, кроссы, растянутые майки и тд. Такое ощущение, будто что-то женское в них сломалось.

да. это феминистки. бабомужики. выглядят они так, как мужик выглядел бы в женском платье или в женской юбке. в священном писание об этом так говорится: ""На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие")".
"Никакому мужу не одеваться в женскую одежду, ни жене в одежду мужу свойственную... посему тех, которые отныне, зная это, дерзнут делать что-либо из вышесказанного... если суть миряне - отлучать от общения Церковного"
"Аще некая жена, ради мнимого подвижничества, применит одеяние, и, вместо обыкновенные женские одежды, облечется в мужскую: да будет под клятвою".
нанче многие женщины живут по понятиям. понятийных в народе называют бы-длом. так что это бы-дланки из бараков одеты в мужскую одежду.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: