Гость
Статьи
Куда мне в дурдом или …

Куда мне в дурдом или в загс???

Все началось с того ,что я долгое время не могла вылечится от молочницы . Муж моча смотрел как из бюджета утекают немалые деньги.Я лечилась лечилась ,но вылечится никак не могла . Потом я попросила мужа пойти и сдать анализы ,муж оказался здоров и когда он задал вопрос урологу относительно меня, тот ему ответил ,что споры молочницы присутствуют в организме каждой женщины и это норма.
В тот вечер дома произошел страшный скандал ,то муж упрекал меня , что мне нечем заняться и я маюсь по врачам ,и что я сумасшедшая и по мне дурдом плачет .
отношения с мужем ужасные , он ограничил меня в финансах за каждую копейку я отчитываюсь , что посчитает нужным то и купит ,уважение никакого.
Сил больше нет , думаю о разводе .
Куда мне в дурдом или в загс???

автор
231 ответ
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

сначала в загс. потом в дурдом. потому что только сумасшедший позволит себя так унижать.

автор
#2

1. ситуация ненормальна?

Гость
#3

1,+ мульйон)козлина Ваш муж!

#4

"споры" молочницы присутствуют в организме каждой женщины, а вот их превышенное количество вызывает кандидоз. поэтому вам с мужем - к грамотному врачу. вам - лечиться, ему - набираться знаний.

автор
#5

конечно , я без него не пропаду, но очень жалко подавать на развод и все кажется , а вдруг все наладится.......я от этого козла двух детей родила , где мои глаза были

Гость
#6
автор

1. ситуация ненормальна?

А Вы как считаете?Каждый мужчина должен заботиться о здоровье своей половины.Извените,но здоровье это святое.А если случись с Вами чего(не дай Бог,конечно)?Одна моя знакомая упала с атракциона на полном ходу.Куча переломов,разрывы легких,печени,отбиты почки.Вобщем чудом осталась жива.Огромное спасибо мужу,который все время был рядом и поддерживал.А Ваш судя по всему такой что и бросит при любой трудности.ИМХО

Эврика
#7

Автор, а что значит "ограничил в финансах"? Вы сами работаете?

автор
#8

6.он считает ,что я здорова как бык и таких еще и поискать как я надо , я только претворяясь.

автор
#9
Эврика

Автор, а что значит "ограничил в финансах"? Вы сами работаете?

Ваш текст

нет я сижу дома со 2ым ребенком.

Эврика
#10

Автор, не надо с горяча так пылить. У вашего мужа это от непонимания ситуации. Врач ему не объяснил нормально, а он верит врачу. Ваш муж считает что вас банально разводят на деньги.

Вы от него родили двоих детей, прожили вместе много лет. Если вы готовы развестись из за банального непонимания, то вам правда лучше лечить голову.

Наф Наф
#11

А что,чтобы вылечить молочницу нужно много денег?Столько много,чтобы из за этого страшно поскандалить с мужем?

Гость
#12
автор

6.он считает ,что я здорова как бык и таких еще и поискать как я надо , я только претворяясь.

Пойдите к нормальному врачу,который все доходчиво объяснит.Вот темнота,блин.Сам что-то ляпнул,не объяснил толком,а в семье скандал получился.Вот это современная медицина

Муромец Илья
#13

мужчинам, которые ограничивают в финансах, нельзя жениться. категорически. им ее вырасти надо.

автор
#14
Эврика

Автор, не надо с горяча так пылить. У вашего мужа это от непонимания ситуации. Врач ему не объяснил нормально, а он верит врачу. Ваш муж считает что вас банально разводят на деньги.

Вы от него родили двоих детей, прожили вместе много лет. Если вы готовы развестись из за банального непонимания, то вам правда лучше лечить голову.

Ваш текст

ничего себе банальное не понимание , меня это до сих пор беспокоит. И мужу лечится от молочницы необходимо, он даже слышать не хочет об этом. Я теперь в тайне от него покупаю свечи и таблетки выуживаю деньги из нечего , на маникюре на парикмахерских экономлю , от секса никакого удовольствия.

автор
#15
Наф Наф

А что,чтобы вылечить молочницу нужно много денег?Столько много,чтобы из за этого страшно поскандалить с мужем?

Ваш текст

да у меня уходило очень много ,все приемы платные , анализов кучу , проверяли не только на молочницу,на все методом ПЦР.

Препараты тоже не дешевые Оргунал,Гепон , Микосит .....

Эврика
#16
автор

Эврика

Автор, не надо с горяча так пылить. У вашего мужа это от непонимания ситуации. Врач ему не объяснил нормально, а он верит врачу. Ваш муж считает что вас банально разводят на деньги. Вы от него родили двоих детей, прожили вместе много лет. Если вы готовы развестись из за банального непонимания, то вам правда лучше лечить голову.

Ваш текст ничего себе банальное не понимание , меня это до сих пор беспокоит. И мужу лечится от молочницы необходимо, он даже слышать не хочет об этом. Я теперь в тайне от него покупаю свечи и таблетки выуживаю деньги из нечего , на маникюре на парикмахерских экономлю , от секса никакого удовольствия.

Автор, вы в своем уме? Разводиться только потому, что какой то доктор ввел вашего мужа в заблуждение?! Я бы спокойно поговорила с мужем и на следующий прием к гинекологу пошла бы с ним. Заодно подкинула литературки из инета.

Ну хотите - разводитесь, дело ваше. Вам еще плохие мужчины не попадались, я вам скажу. Разводитесь. Жинь вам быстро глаза откроет на мир.

автор
#17

как разнятся мнения

Муромец Илья
#18

16 - ага-ага. зато не пьет и не бьет. только денег не дает.

Наф Наф
#19

Автор,вам нужно поднимать иммунитет.

Гость
#20

К врачу, на диабет проверьтесь ! И потом, лечитесь в гос. клинике, а не там, где на деньги разводят !

автор
#21

16 он и слушать ничего не хочет , я с таким скандалом и упрашиванием просила сдать анализы. у него был один ответ "меня ничего не беспокоит

автор
#22
Гость

К врачу, на диабет проверьтесь ! И потом, лечитесь в гос. клинике, а не там, где на деньги разводят !

Ваш текст

сахар в норме

автор
#23

муж говорит ,что после 2ых родов мне голову снесло

Гость
#24
автор

Гость

К врачу, на диабет проверьтесь ! И потом, лечитесь в гос. клинике, а не там, где на деньги разводят !

Ваш текст сахар в норме

Ну тогда сделайте перерыв в лечении..чтоб муж расслабился.. и главное- не докладывайте обо всем мужу. Постоянные разговоры о чужих болезнях могут довести кого угодно..

Гость
#25

а почему все платно,насколько я знаю, в любой женской консультации основное делают бесплатно по полюсу, а вас реально разводят на деньги.Простите нолечение молочницы не выливается в сумму из-за которой может произойти скандал.

Эврика
#26
Муромец Илья

16 - ага-ага. зато не пьет и не бьет. только денег не дает.

Денег не дает потому, что введен в заблуждение врачом.

Пускай разводится, я всеми руками За! Возьмет своих детей, сядет на алименты (сколько там 35% от ЗП кажется?), заодно подумает куда идти с этими детьми, если квартира не своя.

Автор наверное думает что после развода к ней повалит толпа мужчин желающих содержать ее и чужих детей...

автор
#27

а как мне с этим жить ,терпеть и смериться ???????

автор
#28
Гость

а почему все платно,насколько я знаю, в любой женской консультации основное делают бесплатно по полюсу, а вас реально разводят на деньги.Простите нолечение молочницы не выливается в сумму из-за которой может произойти скандал.

Ваш текст

то что мне прописывали в жк мне и вовсе не помогло

Наф Наф
#29

Автор,просто у вас низкий иммунитет,поэтому ничего и не помогает.

Муромец Илья
#30

Автор, дав ребенка от скупердяя - непростительная глупость. именно ваша. но это не значит, что все это надо терпеть. умнеть-то когда-то нужно.

Нет, Эврика. Не дает, потому, что никогда не давал. Жадный потому что.

подруга
#31

в дурдом! У моего парня бывшая сидела дома, от нехер делать смотрела дом-2, а когда дома-2 по телеку не было, она бегала по врачам и искала себе болячки, а потом лечила их. Я бы тоже ее в дурку отправила бы.

автор
#32

муж мне еще (упрекнул) , видите ли я двоих детей родила и горя не знала , а есть женщины все беременность мучаются . Я что виновата ,что у них такое здоровье.

Эврика
#33
Муромец Илья

Нет, Эврика. Не дает, потому, что никогда не давал. Жадный потому что.

Т.е. Она двух детей родила, но до этого дня жадности его не видела? Как интересно. Вы из чего сделали вывод что муж автора НИКОГДА ей денег не давал? А вот прочитала, что муж ее только сейчас в деньгах ограничил, и Автор вынуждена экономить на маникюре с салонах красоты.

автор
#34
подруга

в дурдом! У моего парня бывшая сидела дома, от нехер делать смотрела дом-2, а когда дома-2 по телеку не было, она бегала по врачам и искала себе болячки, а потом лечила их. Я бы тоже ее в дурку отправила бы.

Ваш текст

да милая ты видно не знаешь ,что такое двое детей , младшей два года , старшему 5лет

подруга
#35
автор

Ваш текст

да милая ты видно не знаешь ,что такое двое детей , младшей два года , старшему 5лет

и что? причем тут это?

Плохое настроение..
#36

Да вот вопрос- терпеть или разводиться. Сама думаю. Может переждать некоторое время- и поймете.успокоетесь оба

автор
#37
Эврика

Т.е. Она двух детей родила, но до этого дня жадности его не видела? Как интересно. Вы из чего сделали вывод что муж автора НИКОГДА ей денег не давал? А вот прочитала, что муж ее только сейчас в деньгах ограничил, и Автор вынуждена экономить на маникюре с салонах красоты.

Ваш текст

живем мы средненько , жмотом муж раньше не был , но и я транжиркой никогда не была

автор
#38
подруга

авторВаш текст

да милая ты видно не знаешь ,что такое двое детей , младшей два года , старшему 5лети что? причем тут это?

Ваш текст

да мне присесть некогда , ты хотя бы представляешь сколько сил забирают дети ?

Эврика
#39
автор

Ваш текст живем мы средненько , жмотом муж раньше не был , но и я транжиркой никогда не была

И что, ваш муж всегда был "козлом", как вы выразились или только сейчас им стал? Ну раз он так плох, зачем вы с ним столько лет жили и детей рожали?

автор
#40
Эврика

И что, ваш муж всегда был "козлом", как вы выразились или только сейчас им стал? Ну раз он так плох, зачем вы с ним столько лет жили и детей рожали?

Ваш текст

я заметила его жмотство и козлизм сейчас , раньше таким не был

подруга
#41
автор

да мне присесть некогда , ты хотя бы представляешь сколько сил забирают дети ?

ага а по врачам бегать время откуда-то есть

Эврика
#42
автор

Эврика

И что, ваш муж всегда был "козлом", как вы выразились или только сейчас им стал? Ну раз он так плох, зачем вы с ним столько лет жили и детей рожали?

Ваш текст я заметила его жмотство и козлизм сейчас , раньше таким не был

Автор, разводитесь, если ваши порывы не просто слова для потрясения собеседников. Вы сами понимаете, что вашего "козла" подберут очень быстро, вы и ахнуть не успеете. А вот вам и детям придется узнать жизнь и с другой стороны. Сейчас вы сидите дома в тепле и уюте и мало себе представляете что такое воспитывать одной двоих детей, самой горбатиться что бы их прокормить, потому что 35% от средненько зарплаты вашего мужа, это меньше того, к чему вы привыкли.

Разводитесь.

Но я бы, поумерила гонор и попробовала бы с мужем поговорить. Но не с позиции истерики, а нормальная беседа которая опирается на факты: поход совместный к врачу, дайте ему почитать об этом заболевании подробно + переводитесь на лечение в обычную ЖК, не умрете. После развода вам в любом случае платные медцентры не по карману будет, как и маникюр с салонами красоты.

автор
#43
подруга

автор

да мне присесть некогда , ты хотя бы представляешь сколько сил забирают дети ?ага а по врачам бегать время откуда-то есть

Ваш текст

вот так кое-как нахожу , что мне теперь похоронить себя в 4 стенах

автор
#44
Эврика

авторЭврика

И что, ваш муж всегда был "козлом", как вы выразились или только сейчас им стал? Ну раз он так плох, зачем вы с ним столько лет жили и детей рожали?

Ваш текст я заметила его жмотство и козлизм сейчас , раньше таким не былАвтор, разводитесь, если ваши порывы не просто слова для потрясения собеседников. Вы сами понимаете, что вашего "козла" подберут очень быстро, вы и ахнуть не успеете. А вот вам и детям придется узнать жизнь и с другой стороны. Сейчас вы сидите дома в тепле и уюте и мало себе представляете что такое воспитывать одной двоих детей, самой горбатиться что бы их прокормить, потому что 35% от средненько зарплаты вашего мужа, это меньше того, к чему вы привыкли.

Разводитесь.

Но я бы, поумерила гонор и попробовала бы с мужем поговорить. Но не с позиции истерики, а нормальная беседа которая опирается на факты: поход совместный к врачу, дайте ему почитать об этом заболевании подробно + переводитесь на лечение в обычную ЖК, не умрете. После развода вам в любом случае платные медцентры не по карману будет, как и маникюр с салонами красоты.

Ваш текст

я все это понимаю ,поэтому и не ухожу пока

Муромец Илья
#45

кстати, а ваш муж, что, тащится от того, что у вас - обострение молочницы? дааа... это ему в дурку надо. очень эстетическое зрелище. особенно, извините все присутствующие, при оральном сексе....(((( дурак он.

автор
#46
Наф Наф

Автор,просто у вас низкий иммунитет,поэтому ничего и не помогает.

Ваш текст

А как его поднять ,витамины пила , имунофан колола ,облучение крови делала ....

автор
#47
Муромец Илья

кстати, а ваш муж, что, тащится от того, что у вас - обострение молочницы? дааа... это ему в дурку надо. очень эстетическое зрелище. особенно, извините все присутствующие, при оральном сексе....(((( дурак он.

Ваш текст

сильных выделений у меня нет , можно сказать что их вообще не бывает

И он мне еще говорит видишь ,выделений нет значит все в норме.

Эврика
#48

Ой Смешная вы Автор. Такое отдолжение мужу делаете... "ПОКА". Вы думаете тут никто не понимает что вы не только "пока", а вообще не уйдете. Вы же боитесь потерять мужа, поэтому не ему, а нам говорите про развод. Это все ваши понты перед окружающими и самой собой. Вам очень нехочется потерять теплое место в котором вы устроились. Просто муж в кой то веки не стал потакать вашим капризам, вот вы и впали в истерику. Как дети топают ножкой и кричат "я от тебя уйду" когда им не купили желаемое. И все понимают, что этот шантаж, ничто иное как попытка добиться желаемого другим путем. Блеф... потому что никуда этот ребенок не уйдет, он сам боится остаться один.

Naf Naf
#49
автор

Наф Наф

Автор,просто у вас низкий иммунитет,поэтому ничего и не помогает.

Ваш текст А как его поднять ,витамины пила , имунофан колола ,облучение крови делала ....

Vitamin C popejte.

автор
#50
Эврика

Ой Смешная вы Автор. Такое отдолжение мужу делаете... "ПОКА". Вы думаете тут никто не понимает что вы не только "пока", а вообще не уйдете. Вы же боитесь потерять мужа, поэтому не ему, а нам говорите про развод. Это все ваши понты перед окружающими и самой собой. Вам очень нехочется потерять теплое место в котором вы устроились. Просто муж в кой то веки не стал потакать вашим капризам, вот вы и впали в истерику. Как дети топают ножкой и кричат "я от тебя уйду" когда им не купили желаемое. И все понимают, что этот шантаж, ничто иное как попытка добиться желаемого другим путем. Блеф... потому что никуда этот ребенок не уйдет, он сам боится остаться один.

Ваш текст

у меня есть родители которые мне помогут , так жить тоже издевательство