Гость
Статьи
Детский рюкзак на …

Детский рюкзак на женщине

Купила рюкзак: большой, вместительный, с твердой спинкой, крепкими лямками. Нейтрального темно- серого цвета, но по нему видно, что он школьный. Вот теперь терзаюсь: носить или вернуть? Не будет ли он странно на мне смотреться? Мне 28 если что.

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

О, Господи. Носите хоть с принцессами диснея. Это же Ваше право. Смешной вопрос.

Гость
#2

А как вы отличаете Детский от женского? Я сама рюкзак ношу чёрный кожаный это очень удобно. Раньше был большой серый но мне не нравился он был огромный, потом курила чёрный маленький - бед не знаю.

#3

а как зависит твой возраст от твоей псевдотрагедии?

Гость
#4

сейчас все женщины несут детские рюкзаки...из школы своих детей, так что вас никто не приметит))

Я гостья
#5

Зачем вас волнует что думают люди о вашем рюкзаке? У вас что проблем вообще нет? Да людям на с рать на вас и ваш рюкзак. А если им не ***, значит они психически не здоровы...а мнение психически больных не должно вас волновать...

Гость
#6

Почему школьный-то? По мне детский-школьный рюкзак - это только если совсем уж с мультяшками. А если нейтральный, без узорчиков-рисуночков, так он универсален и в любом возрасте можно с ним ходить.

Гость
#7

вот куда кроме походов и активного отпуска можно такое носить?! на работу - стремно - красивая одежда и громоздкий рюкзак, на прогулку - идиотизм. разве что гулять с маленьким ребенком. когда нужны тысячи игрушек и прочих нужных вещей.

Лилия
#8
Галина

Купила рюкзак: большой, вместительный, с твердой спинкой, крепкими лямками. Нейтрального темно- серого цвета, но по нему видно, что он школьный. Вот теперь терзаюсь: носить или вернуть? Не будет ли он странно на мне смотреться? Мне 28 если что.

Стою в магазине и рассматриваю рюкзак в виде лисички для подростков, подходит девушка лет 16, которой такое в самую тему, тут налетает ее мама и оттягивая шипит:"Ты уже взрослая такую ерунду носить!"
Вот от куда берутся комплексы и неудовлетворенные желания.

Гость
#9

см.№5

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: