Гость
Статьи
Сколько у вас платьев?

Сколько у вас платьев?

У меня 3 платья: 2 летних и 1 деловое осенне-весеннее.это нормально?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще ни одного нет

Малышева
#2

Это норррма!

Дерья
#3

У меня лично их очень много,на любой вкус, очень люблю носить "платье халаты") 👗

Гость
#4

я их не люблю, вот лосины обожаю, фигура позволяет их носить:)

Гость
#5

Десятка два, думаю, есть.

Гость
#6

платьев много, я сейчас надела одно и танцавала! Так энергично танцавала, что у меня сиськи ходили ходуном

#7

Не считала. С дюжину, наверное, или штук 15. Сколько бы ни было, их всегда мало:)

Гость
#8

Штук 30-35

Гость
#9

Слишком много наверное. Не менее 40 -50 штук. Но это и коктейльные и вечерние и деловые и летние.

А
#10

По 3-4 платья casual и 3-4 на выход на каждый сезон. Всего на год около 20.

Гость
#11

6, хочу ещё парочку плюсом, и пару заменить

Гость
#12

Около 40 наверное...

#13

У меня около 12. Платьев много не бывает :))

Гость
#14

Есть два или три, но я итак ни разу и не надела...

Гость
#15

Примерно 35

Гость
#16

2 домашние, 2 на тепло, 2 на холод. Периодически заменяю. Старый хлам не ношу.

Гость
#17

Если пляжные тоже считать, то 8. Я раз в неделю железно ношу платье.

Гость
#18
Гость

я их не люблю, вот лосины обожаю, фигура позволяет их носить:)

И образ жизни позволяет постоянно в лосинах быть?

Гостья
#19

Больше 100... причем весной разгрузка была, штук 30 высвободила от себя.

Гость
#20

3 платья, три юбки, одна туника.

Маша
#21

Около 12-14 наверное

#22

Где-то 15-17. Штук 10 отдала.

Гость
#23

не считала, но точно пару месяцев могу ходить в разной одежде ни разу не повторившись.

Гостья
#24

Мне странно как у некоторых по 2-5 платьев на лето особенно.... вы что из дома не выходите? Или климат не позволяет носить платья. Может еще надо уточнять, кто где живет.

Гость
#25
Гостья

Мне странно как у некоторых по 2-5 платьев на лето особенно.... вы что из дома не выходите? Или климат не позволяет носить платья. Может еще надо уточнять, кто где живет.

А что денег так много что ли? Помимо платьев нужна обувь сумки пальто трениям трикотаж куртки пуховик шуба сумки и много всего

Марина А.
#26

Смотря, какой стиль одежды предпочитаете .
Если преимущественно спортивный,
"милитари", строгую брючную классику, то два- три платья в самый раз для торжественных случаев, ну и когда джинсы неуместны.
Я поклонница женственной классики ( и игр на контрасте характера и образа), потому у меня их штук 15 точно.

Гость
#27

Коммент 6 дизлайкнуло 21 безсисечных бабёнок

Гость
#28
Гостья

Мне странно как у некоторых по 2-5 платьев на лето особенно.... вы что из дома не выходите? Или климат не позволяет носить платья. Может еще надо уточнять, кто где живет.

Эх, у нас в этом году и лета почти не было, ни разу за лето не довелось платье надеть.

Гостья
#29
Гость

Коммент 6 дизлайкнуло 21 безсисечных бабёнок

А может все таки грамотных? Или ты тоже танцавала?

Гость
#30

[quote="Гость " message_id="69839410"] А что денег так много что ли? Помимо платьев нужна обувь сумки пальто трениям трикотаж куртки пуховик шуба сумки и много всего[/quot

так только тонких платьев с начала мая по середину октября нужно немеряно. и несколько штук на прохладное время года. а вот пуховика - одного хватит на несколько лет. сколько его та носишь? пару месяцев максимум. шуба вообще лишняя в списке. куртки - дешевая вещь. а пальто, если классические варианты, то парочку - бежевый и черный хватит на много сезонов вперед.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: