Гость
Статьи
Модны ли сейчас такие …

Модны ли сейчас такие сумки?

Хочу купить сумку типа ретро , на такой рамочке железной ,не знаю как называется, как ридикюль что ли. Что бы бисером расшитая была , может с кисточками ... но не аляповатую , а в сдержанных молочно-коричневых тонах , из бархата или атласа. Подруга носит такие +- с обычными вещами ежедневно. Смотрится хорошо , но она девушка посмелее чем я. Думаю нормально ли будет? Не буду ли я выглядеть как мадам куку?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга правильно делает.Если такая ретро-сумочка запала тебе в душу, то сочетай её, к примеру, с крутым тренчем за колено оверсайз, моднячими джинсами и белыми кроссовками. А то будет как именно у мадам куку)

гендерное преступление🍎
#2

Носите то, что Вам так понравилось, и не считайте себя ку-ку. Ориентируйтесь на свой вкус. У меня была подобная сумочка, только не бархатная а кожаная в молочно-кофейную полоску и ремешок в виде веревки-шнурка, прелестный летний вариант.

Гость
#3

Самое главное, автор, чтобы эти вызывающие и обращающие на себя внимание вещи не были дешевыми и пошлыми. Надо иметь отменный вкус и глаз, чтобы их удачно носить. Вы в себе уверенны?

#4

Важно хорошо сочетать сумку с остальной одеждой, иначе будет не очень

Гость
#5

Не рекомендую. Повеяло 12 стульями в исполнении Захарова.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: