Гость
Статьи
Модно ли сейчас носить …

Модно ли сейчас носить расклешенные джинсы?

Мне 23,рост 165(если это имеет отношение к теме). Несколько лет ношу исключительно узкие джинсы,есть которые как говорится совсем "в облипку",есть по свободнее,но фасон в принципе один и тот же. Тут меня недавно переклинило и я поняла что хочу купить расклешенные джинсы. Последний раз клеш носила наверное еще в школе). И вот купила себе их. Я еще с пальто их ношу и выгляжу ну прямо как дама из 70-х). Девушек своего возраста редко вижу в таких джинсах(по кр. мере в своем городе) и вот стало интересно..а они вообще сейчас модны хоть чуть чуть?В магазинах и каталогах они есть всегда,значит вроде как носить их можно. У меня они еще снизу довольно сильно расклешенные и ниже колена ноги практически и не видно)

Александра
36 ответов
Последний — 22 июня 2019, 14:43 Перейти
1.
хей хо

ага а еще обувь с большими острыми носами

2.
козырная буба
Александра

В магазинах и каталогах они есть всегда,значит вроде как носить их можно.

сейчас носить действительно можно все, красота!

3.
мышь серая
Александра

?В магазинах и каталогах они есть всегда,

где? гдеееее Вы находите не глистасто-пережимососудочные штаны?!

5.
Una donna cattiva

Сейчас снова в моду входят в Европе. Но до России пока дойдет..

Мода на них уже прошла давно, сама такие редко вижу. У меня одни есть такие, дома ношу из, люблю узкие джинсы, либо прямые. Дамы постарше носят прямые, у кого-то клеш. А вообще в каждом магазине они есть, в интернет-магазинах в том числе.

7.
Гость

Мне плевать что модно, что нет. Мне нравится, мне удобно - значит я ношу.

Мода нужна для тех у кого нет своего вкуса, они как мартышки по бумажке живут и одеваются

Модны все фасоны джинс. Но у нас трудно найти что-то приличное.

9.
Гость
Katy1

Мода на них уже прошла давно, сама такие редко вижу.... А вообще в каждом магазине они есть, в интернет-магазинах в том числе.

Сами поняли что написали?

10.
просто

А я ношу только то что мне идет. И мне идет клёш!!!!

11.
Гость

Модно, еще с прошлого года. Главное, чтобы джинсы были с нормальной посадкой, а не заниженной

12.
Гость

модно-немодно... я щас в клешах - черные штруксы мустанг. мелкий-премелкий рубчик, мммм... к этому делу красная жилетка и песочная водолазка, грубые темно-серые полусапоги с круглыми носами. красава я все-таки :) тока разжирела чета в последнее время...

13.
Гость
Гость

Мне плевать что модно, что нет. Мне нравится, мне удобно - значит я ношу.

Мода нужна для тех у кого нет своего вкуса, они как мартышки по бумажке живут и одеваются

+1000000000000000000000

14.
Маха

А чего, у нас на джинсы мода??? Мне кажется это уж кому как идет. Мне вот скинни точно никак :) А вот Bootcut ношу с удовольствием. Но я бы сказала, они не вот прямо хиповский клеш, а просто немного расширяющиеся внизу. А чисто прямые (т.е. те, когда складываешь штанину пополам и у основания она такая же как на конце) - их очень сложно найти, поверьте. Я сама прямые люблю и везде продавцов одолеваю - дайте мне прямые! Они ловко стягивают с полки как раз bootcut - вот, пожалуйста! Далее следует демонстрация по складыванию штанины :)))

15.
Гость

Джинсы клеш вернулись в моду года 2 назад к моему великому восторгу.

Видимо, до вас действительно еще не дошло)))

Куча разновидностей этих клеш - начиная стилем ретро в стиле 70 и кончая замечательным "skinny flares".

16.
Гость

Мне нравится клёш и я ношу ...И мне всё равно модно или нет .!!!!!!!

17.
Гость

Мода на клёшь возвращается, вы не правы, что это не модно. Во всех каталогах вижу моделей как в узких, так и в расклешённых джинсах. Каталоги из Стокмана, например.

18.
Косуля

Будите смотреться старомодно.

19.
Гость
Косуля

Кого будИть?)))))Все модные блоггеры мира, которыми восхищаются , в клешах. А колхоз все одно твердит - старомодно. Что за стадный инстинкт

20.
Гость

Как по мне, так они вообще никогда из моды напрочь и не выходили. Живу в центр. Америке, в штаты летаю очень часто. Каждый раз дочь просит привезти джинсы либо true religion, либо rock&republic, поэтому специально захожу в эти магазины и всегда вижу в коллекциях и клеши тоже... По-моему, тут дело в личных предпочтениях и в том, кому что идёт.

21.
Гость

только их и ношу, еще расклешенные от бедра ношу. узкие джинсы раздражают, их или с каблуком надо носить или в сапогах. а вот эти глисты в узких джинсах и кедах - это же уродство.

22.
Косуля
Гость

Кого будИть?)))))Все модные блоггеры мира, которыми восхищаются , в клешах. А колхоз все одно твердит - старомодно. Что за стадный инстинкт

Не смейся - это автокоррекция. И в клеше СЕЙЧАС действительно ходят только те кто одевается на гуманитарке. А на счет стадного инстинкта кто бы говорил: "Все модные блоггеры мира, которыми восхищаются , в клешах",ага...

23.
Гость

Тем не менее на подиуме клешеных брюк хватает.

Я бы хотела себе какие-нибудь темно-серые skinny flares. Только где их такие найти, у нас в магазинах в основном зауженные)

25.
Гость
Рябчик

Я бы хотела себе какие-нибудь темно-серые skinny flares. Только где их такие найти, у нас в магазинах в основном зауженные)

на интернете

Гость

Сами поняли что написали?

Для непонятливых - если не модно, это не значит, что их не продают ВООБЩЕ.

27.
Olgerda

Носите на здоровье, если вам нравится)

28.
Гость
Katy1

Мода на них уже прошла давно, сама такие редко вижу. У меня одни есть такие, дома ношу из, люблю узкие джинсы, либо прямые. Дамы постарше носят прямые, у кого-то клеш. А вообще в каждом магазине они есть, в интернет-магазинах в том числе.

То пишет редко вижу, то- в каждом магазине есть

Гость

Хаха! Точно.

нееет, фу, терпеть не могу клеши!! помню 1 раз в детстве у меня были, и я их ненавидела, собственно да, как и острые носки в обуви)

Если спрашиваете - Вам их носить не стоит. Их стоит носить тем, у кого есть наработанное чувство стиля и кого "что модно" не особо волнует.

В России - не модно. В других странах и мода другая, прилетели.

32.
гость

Не любите клеш? А зря. Вот как войдет он в моду, как вытеснит все ваши скинни к чертям и, патамуштамодна, оденет его подавляющая часть населения.

Вот только огромные подкладные плечики из 80-х никак не вернутся... Это было бы сочно! ))))))))))))))))

33.
Мария
Александра

Мне 23,рост 165(если это имеет отношение к теме). Несколько лет ношу исключительно узкие джинсы,есть которые как говорится совсем "в облипку",есть по свободнее,но фасон в принципе один и тот же. Тут меня недавно переклинило и я поняла что хочу купить расклешенные джинсы. Последний раз клеш носила наверное еще в школе). И вот купила себе их. Я еще с пальто их ношу и выгляжу ну прямо как дама из 70-х). Девушек своего возраста редко вижу в таких джинсах(по кр. мере в своем городе) и вот стало интересно..а они вообще сейчас модны хоть чуть чуть?В магазинах и каталогах они есть всегда,значит вроде как носить их можно. У меня они еще снизу довольно сильно расклешенные и ниже колена ноги практически и не видно)

Они супер сильно увеличивают рост, если встать на высокий каблук и отпустить длинну джинс до пола. Фигура в них шикарна, ноги просто фантастически длинные, корректирует их форму если кривоваты, если некрасивые икры итд. Носите,носите и еще раз носите! Но естественно, нужно правильно и стильно подобрать верх. Например, рубашку, пиджак и классную сумку в аксессуар))) Можа-это не то, что на полках лежит, а то, что вас украшает и улучшает)))

34.
Гость

клеши отвлекают внимание от большой задницы.В скинни,если попа не идеальна,лучше не ходить.На моей дочке скини классно сидят,чего о себе не скажу

35.
Гость

Н-да... Время идет, а всё чета никак прям не возвращаются клеши... Ау! Родимые! Вы где? Я вас жду прям не дождусь! Хотя бы буткат! а то, что есть без слез не взглянешь...

36.
Гость

Ну вот и еще год прошел, а клешики так и не возвращаются...

37.
Гость
Косуля

Глагол «будете», начальной формой является слово «быть», пишется с буквой «е» – будете. Глагол «будите», начальной формой которого является слово «будить», пишется с буквой «и» – будите