Гость
Статьи
Модно ли сейчас носить …

Модно ли сейчас носить женские джинсы с мотней?

Над женскими джинсами уже как не извращаются или для того чтобы спрятать кривые ноги, или навязать что-то новое для повышение продаж.... я просто не понимаю людей которые могут такое носить... http://s1.ipicture.ru/uploads/20121005/zS6u3NiJ.jpg

24 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

это чтобы подгузника не было заметно)

#2

а где мотня?

#3

отвратительней штанов я в своей жизни еще не видела. :(((((((( интересно как сильно нужно себя не любить что бы носить такое?????????? :)))))))))))))))))

#4

P.S. это не модно

Лада Хмурая
#5
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

P.S. это не модно

модно как раз таки - полстраны ходит...

Гость
#6

))) это стайл для 16-летних

Гензель и Греттель
#7

Ещё одна, которой покоя не даёт чужая одежда.....

RU
#8
mods shop

Над женскими джинсами уже как не извращаются или для того чтобы спрятать кривые ноги, или навязать что-то новое для повышение продаж.... я просто не понимаю людей которые могут такое носить... http://s1.ipicture.ru/uploads/20121005/zS6u3NiJ.jpg

пап, я покакала!

(О чем говорят мужчины)

подруга
#9
Гензель и Греттель

Ещё одна, которой покоя не даёт чужая одежда.....

она собирает мнения, думает продавать их в своем магазине или нет)

Acme
#10

И я не понимаю. Не стоит называть модным то, что портит пропорции фигуры.

Идилия
#11

никогда не носила и не хочу

Гость
#12

малолетки так одеваются и девушки ,у которых вкус начисто отсутствует

#14

странно, большинство жалуется что ужасная вещь... а глядь на улицу джинсы, штаны с мотней так и попадаются на глаза... Кстати для занятий танцами иногда надевают такие штанишки...

Гость
#15

блин, почему всякую *** выпускают, а мои темы - ни одной, три темы сюда закинула и ни одну не пропустили!!!

#16
Лада Хмурая

модно как раз таки - полстраны ходит...

это где это они ходят? ни одной такой не видела, разве что малолетки.

#17
Лада Хмурая

модно как раз таки - полстраны ходит...

это было модно как минимум пару лет назад, но спросом не пользовалось, поскольку ни одна уважающая себя девушка не напялит это уродство на себя

Гость
#18

Прикольно смотрится на молоденьких-худеньких.

С удовольствием носила бы, будь я на лет 10 моложе и килограмм на 10 легче:))))

#19
Гость

Прикольно смотрится на молоденьких-худеньких.

С удовольствием носила бы, будь я на лет 10 моложе и килограмм на 10 легче:))))

прикольно не то слово....

Глистатая
#20

ужОс

Алина
#21

ЧЕРНАЯ БАСТЕТ,ты наверно сама безвкусна и носишь всякую ***. Крутые джинсы,и их носят стильные и стройные девушки. Даже посмотрите на Европу. А всякие колхозницы типа вас так и ходят в "прошлом веке" и обтягиваются во всю,чтоб скрыть свои недостатки в весе и уродство!

Алина
#22

Красивым и ухоженным девушкам скрывать нечего! А стиль этих джинсов так и остается трендом сезона.

Юля
#23

Офигенные джинсы)))) Пару вещичек есть такого фасона. И очень стильненько смотрится

#24

Я остаюсь верна уличной моде и там джинсы с мотней- атрибут не маловажный. Если правильно сочетать с вещами других стилей (классика, винтаж, ретро), то лук получится- конфетка. Если вы чего-то не понимаете- не значит, что это плохо.

Гость
#26

очень круто