Гость
Статьи
Модно ли сейчас носить …

Модно ли сейчас носить женские джинсы с мотней?

Над женскими джинсами уже как не извращаются или для того чтобы спрятать кривые ноги, или навязать что-то новое для повышение продаж.... я просто не понимаю людей которые могут такое носить... http://s1.ipicture.ru/uploads/20121005/zS6u3NiJ.jpg

24 ответа
Последний — 22 июля 2014, 13:51 Перейти
1.
подруга

это чтобы подгузника не было заметно)

а где мотня?

отвратительней штанов я в своей жизни еще не видела. :(((((((( интересно как сильно нужно себя не любить что бы носить такое?????????? :)))))))))))))))))

P.S. это не модно

5.
Лада Хмурая
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

P.S. это не модно

модно как раз таки - полстраны ходит...

6.
Гость

))) это стайл для 16-летних

7.
Гензель и Греттель

Ещё одна, которой покоя не даёт чужая одежда.....

8.
RU
mods shop

Над женскими джинсами уже как не извращаются или для того чтобы спрятать кривые ноги, или навязать что-то новое для повышение продаж.... я просто не понимаю людей которые могут такое носить... http://s1.ipicture.ru/uploads/20121005/zS6u3NiJ.jpg

пап, я покакала!

(О чем говорят мужчины)

9.
подруга
Гензель и Греттель

Ещё одна, которой покоя не даёт чужая одежда.....

она собирает мнения, думает продавать их в своем магазине или нет)

10.
Acme

И я не понимаю. Не стоит называть модным то, что портит пропорции фигуры.

11.
Идилия

никогда не носила и не хочу

12.
Гость

малолетки так одеваются и девушки ,у которых вкус начисто отсутствует

странно, большинство жалуется что ужасная вещь... а глядь на улицу джинсы, штаны с мотней так и попадаются на глаза... Кстати для занятий танцами иногда надевают такие штанишки...

15.
Гость

блин, почему всякую *** выпускают, а мои темы - ни одной, три темы сюда закинула и ни одну не пропустили!!!

Лада Хмурая

это где это они ходят? ни одной такой не видела, разве что малолетки.

Лада Хмурая

это было модно как минимум пару лет назад, но спросом не пользовалось, поскольку ни одна уважающая себя девушка не напялит это уродство на себя

18.
Гость

Прикольно смотрится на молоденьких-худеньких.

С удовольствием носила бы, будь я на лет 10 моложе и килограмм на 10 легче:))))

Гость

Прикольно смотрится на молоденьких-худеньких.

С удовольствием носила бы, будь я на лет 10 моложе и килограмм на 10 легче:))))

прикольно не то слово....

20.
Глистатая

ужОс

21.
Алина

ЧЕРНАЯ БАСТЕТ,ты наверно сама безвкусна и носишь всякую ***. Крутые джинсы,и их носят стильные и стройные девушки. Даже посмотрите на Европу. А всякие колхозницы типа вас так и ходят в "прошлом веке" и обтягиваются во всю,чтоб скрыть свои недостатки в весе и уродство!

22.
Алина

Красивым и ухоженным девушкам скрывать нечего! А стиль этих джинсов так и остается трендом сезона.

23.
Юля

Офигенные джинсы)))) Пару вещичек есть такого фасона. И очень стильненько смотрится

Я остаюсь верна уличной моде и там джинсы с мотней- атрибут не маловажный. Если правильно сочетать с вещами других стилей (классика, винтаж, ретро), то лук получится- конфетка. Если вы чего-то не понимаете- не значит, что это плохо.

26.
Гость

очень круто