Гость
Статьи
какое бельё надеть на …

какое бельё надеть на свидание

какое вы бельё надеваете на свидание, которое может закончиться первым сексом? мне 25лет, мужчине 30 лет.

кошечка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новое красивое

Гость
#2

не одевайте вообще, идите голой.

#3
Гость

новое красивое

+1

Странная девушка, 25 лет, а такие вещи не знает...

кошечка
#4

да то что новое и красивое это понятно, но какое? зашла в магазин и не знаю что выбрать.

кошечка
#5

какое вы обычно выбираете?

Гость
#6
кошечка

да то что новое и красивое это понятно, но какое? зашла в магазин и не знаю что выбрать.

ладно ответ простой - такое, которое вам больше нравится. в котором вы будете ощущать себя охрененной красавицей. все просто. у вас что собственного мнения нет?

Гость
#7
кошечка

какое вы обычно выбираете?

разное, черное, белое, красное))) какое нравится, такое и выбираю.

ололо
#8

мне нравится марка триумф,у них качественное и недорогое,на все случаи жизни)я бы вам посоветовала сходить в магазин и посмотреть у них что нибудь классное

Усатая Долорес
#9

кошечка, Вы "слабая женщина"? ))))

Гость
#11

мне почему то уже хочется посочувствовать Вашему мужчине ,такая амёба в постели ...))) не приведи господи

кошечка
#12
Усатая Долорес

кошечка, Вы "слабая женщина"? ))))

ага, миниатюрная блондинка с длинными волосами, но грудь красивая полная двойка.

Гость
#14

ЧИСТОЕ!!!

Гость
#15

белое невинное

Усатая Долорес
#16
кошечка

ага, миниатюрная блондинка с длинными волосами, но грудь красивая полная двойка.

Господи, какая прелесть ))))

****
#17

Какое-нибудь кружевное черного цвета, например...

кошечка
#18
Гость

белое невинное

боюсь быть похожей на невесту, а вот светлое посмотрю... может быть персиковое

Гость
#19

с начёсом,холодно сейчас

кошечка
#21
Гость

с начёсом,холодно сейчас

однажды под новый год видела в магазине розовые стринги с начесом и симпатичной вышитой ёлочкой.

кошечка
#22
Ариадна

ебанушка

сама такая.

Гость
#23

Кошечка, фоткайся в разном белье и шли сюда. мы выберем, что самое клевое будет.

Гость
#25
Усатая Долорес

кошечка

ага, миниатюрная блондинка с длинными волосами, но грудь красивая полная двойка.

Господи, какая прелесть ))))

Долорес-живет в БИБИОНЕ:=))))))))))

Жизел
#27
кошечка

ага, миниатюрная блондинка с длинными волосами, но грудь красивая полная двойка.

1,50 да

Жизел
#28
****

Какое-нибудь кружевное черного цвета, например...

она итак шибздик, так что нет, чёрное не подходит, девчатье какое-нибудь, вот автор сама пишет - персиковое

Жизел
#29

Автор, не обижайтесь, если вы настоящая блондинка, тем более маленькая, ваши цвета шоколадный, бежевый, но не чёрный. Посмотрите, бывает очень красивое сочетание шоколадного с синим, голубым; серого с розовым; ваниль с нежно розовым, шёлк горчичного цвета очень эффектно выглядит. Пару лет назад читала результаты опроса, якобы больше всего мужчин возбуждают маленькие шёлковые зелёные трусики.

Гость
#30

Да, любое, он всё равно его не заметит. У меня всегда бельё было очень красивое, дорогих марок Aubade, Simone Pirelle, Chantelle, да и мужчины все образованые, не грузчики))). Так вот, милион раз спрашивала, нравится ли им моё бельё, а они все, как один, отвечали, что задумывались лишь о том, как его с меня поскорей снять. Теперь ношу исключительно для себя. Автор, наденьте то, что вам нравится, главное, чтоб оно было свежим и опрятным.

Абалдеть! Ну и тема!
#31

А нафига бельё? кто ж на свидание бельё одевает?

Ну вы автор жжёте!

Гость
#32

как в той песне, " а одна из них надела даже чистые трусы"!

Гость
#33

дожить до 25 лет и не понимать, что мужчину меньше всего на свете интересует твоё бельё...-это надо вообще не иметь мужчин в своей жизни....

звезда мишлен
#34

такое, которое будет одновременно и красивым, но не будет выдавать вашего замысла потрахаться.

ну типа "так полчилось, но я всегда в хороших трусах".

короче "смарт-кэжуал"))))

звезда мишлен
#35

мужикам профиг на ваши трусы, им бы лишь их поскорее с вас стянуть.

Гость
#36

Я бы белое надела. Но чтоб кружавчиков поменьше. А вобще им действительно пox.

кошечка
#37
Жизел

1,50 да

нет полная двойка. у некоторых фирм В, а у некоторых С

кошечка
#38

вчера заходила в магазин, понравились 2 комплекта один персиковый, а другой нежно розовый. теперь думаю какой выбрать.

#39

"Вот столько комментов и все попусту:) \n
В общем советы\n
1. Никакого белья телесного и бежевого цвета(вроде бы еще ги де мопасанн писал что нет ничего асексуальней чем женщина в нижнем белье телесного цвета:) если неправильно вспомнил поправьте:))\n
2. Выбирайте трусики только с заниженной талией.\n
3. Кружев не надо много, пошло и не эстетично.\n
4. Никаких вырезов из секс шопа у трусиков!!!:)\n
\n
Вообще, недавно открылся информационный сайт о нижнем белье (www.underwear-review.ru). Новости пополняются ежедневно, так что заходите и смотрите(Это не реклама, если ссылка не нужна то удалю)\n
"

#40

"[quote="underwearreview"]Вот столько комментов и все попусту:) \n
В общем советы\n
1. Никакого белья телесного и бежевого цвета(вроде бы еще ги де мопасанн писал что нет ничего асексуальней чем женщина в нижнем белье телесного цвета:) если неправильно вспомнил поправьте:))\n
2. Выбирайте трусики только с заниженной талией.\n
3. Кружев не надо много, пошло и не эстетично.\n
4. Никаких вырезов из секс шопа у трусиков!!!:)\n
\n
Вообще, недавно открылся информационный сайт о нижнем белье (www.underwear-review.ru). Новости пополняются ежедневно, так что заходите и смотрите(Это не реклама, если ссылка не нужна то удалю)[\/quote]\n
пасибки. но вот каталога я там не нашла. "

Гость
#41

Чё делается, уж без постороннего совета и трусы не выбрать. ЁЁЁЁ

Профи
#42

Оденьте что-нибуть с вот этого нижнего белья http://mods-shop.ru/catalog/nizhnee-bele-2

Жизел
#43

"[quote="кошечка"]нет полная двойка. у некоторых фирм В, а у некоторых С[\/quote]\n
Девушка, вы меня не поняли, я читать умею, написала про рост.\n
А вообще, девчонки, нужно носит хорошее бельё, что быть "всегда". :-)))"

Жизел
#44

"[quote="underwearreview"]Вот столько комментов и все попусту:) \n
В общем советы\n
1. Никакого белья телесного и бежевого цвета(вроде бы еще ги де мопасанн писал что нет ничего асексуальней чем женщина в нижнем белье телесного цвета:) если неправильно вспомнил поправьте:))\n
2. Выбирайте трусики только с заниженной талией.\n
3. Кружев не надо много, пошло и не эстетично.\n
4. Никаких вырезов из секс шопа у трусиков!!!:)\n
\n
Вообще, недавно открылся информационный сайт о нижнем белье (www.underwear-review.ru). Новости пополняются ежедневно, так что заходите и смотрите(Это не реклама, если ссылка не нужна то удалю)[\/quote]\n
По поводу пункта 1. вы совершенно не правы. Нет ничего сексуальней, чем одежда (платье-футляр) или белья цвета нюд."

кошачка
#45
Жизел

Девушка, вы меня не поняли, я читать умею, написала про рост.

А вообще, девчонки, нужно носит хорошее бельё, что быть "всегда". :-)))

рост 163см. а что?

Гость
#46
кошечка

какое вы бельё надеваете на свидание, которое может закончиться первым сексом? мне 25лет, мужчине 30 лет.

Кружевное шелковое. И чулки)

Наталка Болталка
#47

Качественное, но не шелковое. Шелковое плохо сидит, обычно. Если есть деньги - то потратьтесь на Nina Ricci, если чуть меньше - Aubade или Charmel.

И не нужно плотные лифчики, лучше тонкие, можно тонкое кружево. У обозначеных брендов белье можно начти из тонких тканей, и сидящее идеально.

Слишком цветастые тоже не нужно. Цвет шампанского, пепел розы, разные пудровые оттенки - ваше все. Избегайте поролона :)

Stay1off
#48

Пушап только не наденьте. Чтобы вату не гладить в темноте.

Kiss
#49

вчера заходила в магазин, понравились 2 комплекта один персиковый, а другой нежно розовый. теперь думаю какой выбрать.