Гость
Статьи
Серьги-гвоздики или …

Серьги-гвоздики или пусеты. Почему вы их любите?

И в каком возрасте вы их носите?

Кукуся
36 ответов
Последний — Перейти
Зеленая миля
#1

27 - ношу с камнями и брюликами

Язва
#2
Зеленая миля

27 - ношу с камнями и брюликами

А брюлики к камням не относятся?

Зеленая миля
#3
Язва

А брюлики к камням не относятся?

ладно - ношу с камнями, не будь занудой

Кукуся
#4
Зеленая миля

27 - ношу с камнями и брюликами

В каком золоте (белое, красное)?

#5

Мне 23 года, ношу гвоздики с бриллиантами в белом золоте.

На каждый день отлично)

Зеленая миля
#6
Кукуся

В каком золоте (белое, красное)?

изумруды люблю в красном, сапфиры в белом, брюлики только в белом...вообще, больше в белом люблю

Онемечивание Конечностей
#7

Например, жемчуг. В висячем виде не ахти, а в виде пусет - классика для любого возраста.

Язва
#8
Зеленая миля

ладно - ношу с камнями, не будь занудой

Ладно, раз у нас вкусы сходятся.)

Зеленая миля
#9
Онемечивание Конечностей

Например, жемчуг. В висячем виде не ахти, а в виде пусет - классика для любого возраста.

у меня есть очень красивый висячий жемчуг - золотая ветка с разветвлениями и на каждой ветке по жемчужине, но редко их ношу, под такие серьги настроение нужно...очень красиво когда волосы распущены (я брюнетка) и эти белые бусины в волосах...

Зеленая миля
#10
Онемечивание Конечностей

Например, жемчуг. В висячем виде не ахти, а в виде пусет - классика для любого возраста.

кстати, жемчуг в виде пусет лично меня старит

Язва
#11
Онемечивание Конечностей

Например, жемчуг. В висячем виде не ахти, а в виде пусет - классика для любого возраста.

Ну, это смотря как висит))

Гость
#12

Тоже ношу бриллиантовые гвоздики в белом золоте, еще две дырки топазы, увы, не заросли за 8 лет. Ношу гвозди исключительно из-за того, что дырки почему-то стали большими. Для случая конечно снимаю и одеваю что-нибудь подлиннее.

ани
#13

в возрасте старше 20 пусеты носят только если это бриллианты.

Гость
#14

Я только в третьей дырке ношу какой-нибудь гвоздик, в качестве основных серег гвоздики куце выглядят, уж лучше маленькие колечки хотя бы

Маша
#15
ани

в возрасте старше 20 пусеты носят только если это бриллианты.

а машина- только бентли))

Маша
#16

у меня по 3 прокола, малееенькие пусеты во втором и третьем. удобно- не перегружают, не болтаются, сзади застежка, котрая не царапается. обычное золото с фианитами.

#17

Не люблю и не ношу, но считаю идеальным вариантом закрыть дыры от проколов, когда не хочется надевать к чему-то обязывающие серьги.

Гость
#18

С какой целью создают такие темы?

Гость
#19

Не люблю и не ношу, т.к. их в ушах толком не видно, лучше обычные висюльки или колечки.

Ведьма Су
#20

что бы ухо где-нибудь не оставить случайно

#21
Кукуся

И в каком возрасте вы их носите?

Я очень люблю. Они выглядят женственно и их можно надеть под любой наряд, особенно повседневный. Я вообще люблю минимализм. Ношу их подо все. А на особый случай предпочитаю длинные серьги.

#22
Кукуся

И в каком возрасте вы их носите?

Забыла про возраст. Мне 27.

Гость
#23

Мне 38. Ношу маленькие из белого золота гвоздики (2-3мм). Мне очень удобно, подходят практически подо все мои украшения и не обязывали ни к чему. Иногда "для образу" меняю на другие серьги. Но простые висюльки мне почему-то не идут (хоть шея и длинная). Я в таких как баба Шара.

Гость
#24

Нравятся и идут мне. Скромно и аристократично. Главное чтобы камешки были хорошие)))

Гость
#25

Бриллианты в белом. Сапфиры в белом. Изумруды в красном или желтом( фиг знает, там металла почти не видно)

Гость
#26

36 лет.

Гость
#27

Мне вообще не ищут висячие серьги. Или просто не нравятся.

Мила
#28

Мне 24.Ношу и серьги и гвоздики, хочу с большими бриллиантами гвоздики, в магазинах ломят цены, кто подскажет где найти?

Куртка Бейна
#29

"сапфиры в белом как повседневный вариант. Мне 31."

Гость
#30

briliantowie zwetotcki...krupnenkie..otrazajut swet, pereliwajutsja...nu otcen dorogo...zato tcustwuju sebja korolewoi...sama sebe kupila...oni prinosjat mne ydatcy...potomu cto realno zarabotani krowju i potom...10 000 euro

Гость
#31

изумруды в желтом золоте 42 года

Алла
#32

я обожаю пуссеты,на каждый день отличный вариант ...можно сравнить с французским маникюром который идеален подо все....мне 31 год ношу желтые гвоздики с бриллиантом достаточно крупные

#33
Мила

Мне 24.Ношу и серьги и гвоздики, хочу с большими бриллиантами гвоздики, в магазинах ломят цены, кто подскажет где найти?

на амазоне посмотрите.

Вероника 37
#34

Мне 37 в каждом ухе по 12 гвоздиков,в мочках большие и козелки проколоты! Обожаю когда много сережек в ушах особенно гвоздики!

Koss
#35

23 года, ношу бриллиантовые пуссеты из белого золота во вторых проколах. Удобно, красиво и не перегружает образ. Крупные бриллианты в пуссетах можно и как основные носить, но у меня таких нет, как основные ношу классические небольшие серьги.

Гость
#35
Мила

Мне 24.Ношу и серьги и гвоздики, хочу с большими бриллиантами гвоздики, в магазинах ломят цены, кто подскажет где найти?

Я бы посмотрела некоторые варианты у Кочутов. У них довольно большой выбор и возможны индивидуальные заказы.

Гость
#36

люблю за их удобство: одела и забыла