Гость
Статьи
В каком из этих …

В каком из этих магазинов можно выглядеть дешево?

А в каком дорого? Или дорого не о масс? Список норм масса. Но как по мне не во всех из них можно выглядеть дорого, ни в каком почти. Ваше мнение? Зара, Манго, HM.
Колинс, Остин, пул бир, бершка, страидвариус

Автор
65 ответов
Последний — 18 марта, 18:36 Перейти
1.
Гость

Зара и Манго только плюс минус можно найти что-то. Все остальное даже не захожу

2.
Гость

Из этого списка можно найти приличную одежду только в НМ, Пул энд Бир, иногда в Заре (но редко)

3.
Гость

Везде можно найти что-то нормальное, но не всегда. В Заре вообще видела только парочку нормальных футболок и джинсы, все остальное как карнавальная одежда.

4.
Гость

Бершка... полный ***.. ненавижу

5.
Гость
Гость

Зара и Манго только плюс минус можно найти что-то. Все остальное даже не захожу

Вот и мне кажется это фавориты. Но зара цены ломит, а в итоге может модно, но никак дорого не выглядит..просто никак)

6.
Гость
Гость

Из этого списка можно найти приличную одежду только в НМ, Пул энд Бир, иногда в Заре (но редко)

мне казалось манго выше зара, по ценам точно . а вам нет?

7.
Гость

Почти во всем перечисленным. У них неактуальных моделей много, но самое главное - плохое качество. Пиджак их хлопка и пиджак из полиэстера даже одного фасона будет по разносу смотреться, выбирайте натуральные ткани, выбирайте цвета и фасоны которые ближе к классике и идут вам. В заре иногда бывают неплохие вещи. Почти во всех этих магазинах они бывают но в небольшом количестве

8.
Гость
Гость

Везде можно найти что-то нормальное, но не всегда. В Заре вообще видела только парочку нормальных футболок и джинсы, все остальное как карнавальная одежда.

даа. Особенно такая карнавальная одежда не сидит на тебе идеально , и выглядит обычно , что в приличное место в этом неловко, я когда то покупала платье зара такие дорогие и аляпястые, сейчас только выкинуть, никому не продашь. а джинсы вот у меня зара всегда были. но на удивление недавно остин хорошо сели..даже лучше зара

9.
Гость
Гость

Бершка... полный ***.. ненавижу

мне показалось там обувь нормальная, и платья изредка норм только.

10.
Гость
Гость

Почти во всем перечисленным. У них неактуальных моделей много, но самое главное - плохое качество. Пиджак их хлопка и пиджак из полиэстера даже одного фасона будет по разносу смотреться, выбирайте натуральные ткани, выбирайте цвета и фасоны которые ближе к классике и идут вам. В заре иногда бывают неплохие вещи. Почти во всех этих магазинах они бывают но в небольшом количестве

это я еще привела примеры норм масса. а все остальное что дешевле, то такой хлам...купила на свою голову некоторое, одноразовое реально. раньше еще не могла одеваться дороже, так приходилось одевать только в массе нормальном.

11.
MissLena

Смотря что для Вас "дорого", это понятие очень относительное. Как по мне, в манго самые приличные вещи из списка, в H M бывают, в остин самое приличное качество, но вещи выглядят обычно. Зара и бершка - самые низкокачественные вещи.

12.
Гость

Главное полостью не одеваться ни в одном из этих магазинов. Джинсы Levi’s + кроссовки Nike + топ из Зары, например, будут смотреться вполне нормально. Из всех этих магазинов можно носить по одному, не двум предметам и выглядеть очень неплохо.

13.
Гость
Гость

Вот и мне кажется это фавориты. Но зара цены ломит, а в итоге может модно, но никак дорого не выглядит..просто никак)

Но чтобы выглядеть дорого вам надо в Твинсет или Maje, МаксМара и Викенд всякие, там уже будет выглядеть дорого. Или Массимо хотя бы. Вы же понимаете, качество сразу говорит о цене

14.
Гость

Лав репаблик??
По крайней мере их ассортимент выбивается из общей массы оверсайзов и подобных ужасов
Если конечно не гнаться за дикой модой и выглядеть женственно

15.
Гость

На кладбище будете никак выглядеть бабье свинорылое

16.
Гость
MissLena

Смотря что для Вас "дорого", это понятие очень относительное. Как по мне, в манго самые приличные вещи из списка, в H M бывают, в остин самое приличное качество, но вещи выглядят обычно. Зара и бершка - самые низкокачественные вещи.

Да уже такое барахло продают в заре, что не сидит идеально , еще и цены не низкие прям уж

17.
Гость
Гость

Главное полостью не одеваться ни в одном из этих магазинов. Джинсы Levi’s + кроссовки Nike + топ из Зары, например, будут смотреться вполне нормально. Из всех этих магазинов можно носить по одному, не двум предметам и выглядеть очень неплохо.

про топы соглашусь, но скорее разово опять же, топы не так дороги как верхняя одежда, обувь и тд) так что можно купить в магазине дороже, и сидеть будет лучше..и не на раз. а что если 2 вещи оденешь из этого магазина уже плохо?) не сомвсем понятно логика) или вы имеете ввиду если все дорого, но один дешевый топ норм?

18.
Гость
Гость

Но чтобы выглядеть дорого вам надо в Твинсет или Maje, МаксМара и Викенд всякие, там уже будет выглядеть дорого. Или Массимо хотя бы. Вы же понимаете, качество сразу говорит о цене

Спасибо большое за советы, да я уже покупаю более дорогие вещи в Массимо некоторые , и других повыше ценником ..но иногда тянет зайти посмотреть что в масс...может зря

19.
Гость
Гость

Да уже такое барахло продают в заре, что не сидит идеально , еще и цены не низкие прям уж

Откровенно говоря из всех пречисленных магазинов именно в Заре что ни на есть самое настоящее барахло, за еще втридорога. В сравнении с остальными его даже бюджетным не назовешь.

20.
Гость
Гость

Откровенно говоря из всех пречисленных магазинов именно в Заре что ни на есть самое настоящее барахло, за еще втридорога. В сравнении с остальными его даже бюджетным не назовешь.

но зато самое распиаренное. Я как дура раньше верила всем, думала раз все о нем болтают, то самый лучший , бюджетный. но модный, качественный, крутой, потом озарение конечно дошло, когда стала в другие магазины заходить и мерять -носит вещи дороже))))

21.
Гость

Да ни в одном из них ..

22.
Гость
Гость

На кладбище будете никак выглядеть бабье свинорылое

а как вы про свинорылую догадались?

Выглядеть дешево можно и в Прадо, а дорого в H&M - тут больше вкус играет роль, а не надпись на бирке

24.
Гость

Выглядеть дорого и выглядеть красиво, стильно вещи разные. В перечисленных вами магазинах невозможно дорого одеться, стильно если есть вкус да, дорого нет, потому как все вещи там из отвратительных тканей или с отвратительным лекалом. Вблизи все дефекты видны. Единственный вариант выглядеть дорого при низком бюджете - шить самой или подгонять готовую одежду, если найдете приличную ткань

25.
Жидкий

Там есть стильные вещи

Гость

мне показалось там обувь нормальная, и платья изредка норм только.

Не берите обувь в масс, где основной товар - одежда. Качество го:вно, цены за такое качество совсем не соответствующие. Лучше на кожаную обувь поднакопить.

Чаще всего в массе ткань отвратительная. Я считаю, что цена на вещи там совсем не обоснована за такую синтетику. Есть нормальные ткани, но там либо фасон/дизайн дикие, либо ткань неудачная. На днях решили с мужем зайти в пулл энд бир по пути домой с соседнего магазина в тц. Мне понравилась там футболка. На этикетке написано, что 100% хлопок, но она вся тянется и видно, что расползется +ткань ужасно тонкая. И цена там чет 2к. Мне жалко 2к на это убожество. Новая коллекция и все такое, но для меня это слишком.

Я вообще разочаровалась уже в этих магазинах. Я была бы рада онлайн все заказывать. Но ткань не потрогаешь, как будет сидеть, не угадаешь, размеры тоже не совпадают. Так что приходится ходить по тц и страдать.

29.
Гость

Остин, бершка, бифри - отборное г. В остальных можно с трудом отрыть что то нормальное, но надо очень внимательно выбирать по качеству. H&m, Зара, коллинс (особенно мужской отдел, женский весьма убог) получше, там уже можно повыбирать. В бенетоне и с.оливере качество нормальное. Юникло посмотрите сайт, там много спорных моделей, но в целом при наличии вкуса и там можно что то подобрать.

30.
Гость

Мда...ну вы мажоры. Капецц. Я все в секонде покупаю

31.
Гость

Да без разницы какой магазин, главное чтобы на вас сидело хорошо и одежда стильная была. Причём тут название?

32.
ElizabethSonne

Ни в одном из вышеперечисленных магазинов. Более приличное из масс-маркета можно купить в Marks and Spencer.

33.
Lexi

Для меня Зара и НМ - это магазины одежды на «погулять с собакой» или «нужна копеечная белая рубашка, которую надену один раз в жизни и сразу же выкину».
В остальные из вашего списка заходила в последний раз лет в 14.
Сама одеваюсь в Tommy, Massimo Dutti, и тд, в их одежде не выглядишь ни дешево, ни дорого, нормальная повседневная одежда для мегаполиса.

34.
Гость

Во всех. Единственное, в Европе качество в этих магазинах намного лучше чем, например, в Киеве. Также у этих брендов есть коллекции премиум качества, да ценник выше, но в том же Н&М можно купить кашемир)) ну и у каждого бренда хорошо получается что-то своё. Например мои джинсы из Страдивариуса выглядят не хуже и не дешевле моих джинс от Левайс. Также обувь в манго достаточно приличная, а в Н&М на нее просто страшно смотреть.

35.
Гость
Гость

Выглядеть дорого и выглядеть красиво, стильно вещи разные. В перечисленных вами магазинах невозможно дорого одеться, стильно если есть вкус да, дорого нет, потому как все вещи там из отвратительных тканей или с отвратительным лекалом. Вблизи все дефекты видны. Единственный вариант выглядеть дорого при низком бюджете - шить самой или подгонять готовую одежду, если найдете приличную ткань

Вы не правы) у меня есть идеальное пальто из манго и идеальные джинсы из Страдивариуса. Прям офигенно сидящие и с хорошим составом. Главное уметь искать)

36.
Гость
Kelly

Не берите обувь в масс, где основной товар - одежда. Качество го:вно, цены за такое качество совсем не соответствующие. Лучше на кожаную обувь поднакопить.

В манго и Зара есть кожаная обувь)

37.
Гость
Гость

Лав репаблик??
По крайней мере их ассортимент выбивается из общей массы оверсайзов и подобных ужасов
Если конечно не гнаться за дикой модой и выглядеть женственно

Жуткий магазин синтетического барахла.
В заре сейчас шмотки ужасного качества, иногда ещё можно прихватить что-то крутое, но это уже удача. Массимо тоже качество не огонь. Шоппинг уже превращается в охоту.
Остин - даже не захожу.

38.
Гость
Гость

Вы не правы) у меня есть идеальное пальто из манго и идеальные джинсы из Страдивариуса. Прям офигенно сидящие и с хорошим составом. Главное уметь искать)

Купите ну хотя бы Levis и вы поймете что такое приличные джинсы. Верю, что ваши вещи выглядят на вас красиво, но не дорого. Увы

39.
Гость
Гость

в футболках ходят футболисты. футболка - это нижнее белье, причем мужское нижнее белье. футболка/майка для мужчины - это как бюстгалтер для женщины.
брюки из джинсовой ткани - это мужская одежда для мужчин-разнорабочих, которые грязной работой занимаются по саду, огороду или которые копаются в гараже.

40.
Гость
Гость

джинсы - рабочай одежда.
кроссовки - спортивная одежда.
не хватает еще пиджака (деловой одежды), чтоб как клоун выглядеть.
богатые будут потешаться над тобой, когда ты перед ними в такой видухе предстанешь. при этом ты будешь думать, что выглядишь прилично, но прилично ты будешь выглядеть столько в кругах маргиналов, жителей барачного гетто, бомжей и алкашей.

41.
Гость
Kelly

Чаще всего в массе ткань отвратительная. Я считаю, что цена на вещи там совсем не обоснована за такую синтетику. Есть нормальные ткани, но там либо фасон/дизайн дикие, либо ткань неудачная. На днях решили с мужем зайти в пулл энд бир по пути домой с соседнего магазина в тц. Мне понравилась там футболка. На этикетке написано, что 100% хлопок, но она вся тянется и видно, что расползется +ткань ужасно тонкая. И цена там чет 2к. Мне жалко 2к на это убожество. Новая коллекция и все такое, но для меня это слишком.

цена обоснована. это импортная одежда + брендовая. импортная одежда стоит в 6 раз дороже, чем отечественная потому, что ее производят американцы и европейцы, у которых зарплаты, а потому и цены в 6 раз выше, чем в россии. брендовая (разрекламированная одежда) стоит в 5 раз дороже, чем не брендовая одежда, потому что реклама стоит дорого и покупая брендовую одежду, ты оплачиваешь труд рекламщиков, которые поспособствовали тому, что ты купила именно брендовую одежду.
ну а так одежда эта из всех этих дешевых магазин - это обычная одежда, которую на рынке продают и которую бабки покупают. ткани самые дешевые просвечивающие. фасоны такие, что на любую толстую бабу налезут. то есть вся одежда одного размера и чтобы ты на себя не надела из этой дешевой одежды, выглядеть ты будешь, как дешевка и ВСЕ БУДУТ НАД ТОБОЙ СМЕЯТЬСЯ, когда увидят во что ты оделась.

42.
Гость
Гость

Купите ну хотя бы Levis и вы поймете что такое приличные джинсы. Верю, что ваши вещи выглядят на вас красиво, но не дорого. Увы

в джинсах ты не будешь выглядеть дорого, потому что джинсы - это рабочая одежда.

43.
Гость
Гость

Во всех. Единственное, в Европе качество в этих магазинах намного лучше чем, например, в Киеве. Также у этих брендов есть коллекции премиум качества, да ценник выше, но в том же Н&М можно купить кашемир)) ну и у каждого бренда хорошо получается что-то своё. Например мои джинсы из Страдивариуса выглядят не хуже и не дешевле моих джинс от Левайс. Также обувь в манго достаточно приличная, а в Н&М на нее просто страшно смотреть.

Соглашусь, сейчас посчти в кажном массе, есть премиум вещи. видела в остине на сайте.. да конечно выглядит получше! Но вопрос, если все таки не много добавить денег, не легче купить реально премиум или чуть повыше вещь , чем покупать " премиум" в остине? и НМ. Нет, ну свитерок можно. Но все равно будет НМ))

44.
Гость
Гость

в манго мне вообще многое нравиться..на удивление, и качество не такое стремное как зара.

45.
Гость
Гость

а какое у вас пальто из манго? цвет? ссылка или фото есть? тоже думаю в манго купить пальто. как вам там вверхняя одежда и вообще? там на пальта бывает цены не ниже чем в Массимо.

46.
Гость
Гость

В заре сейчас шмотки ужасного качества, иногда ещё можно прихватить что-то крутое, но это уже удача. Массимо тоже качество не огонь. Шоппинг уже превращается в охоту.
Остин - даже не захожу.

в лав репаблик хоть обувь не делают))

47.
Гость
Гость

Остин - даже не захожу.

лав репаблик на мне хорошо сидит их 42 размер. удивительно. и ещи симпатичные, женственные такие. но про качество промолчу) сразу видно. но недавно купила там одно платье,уж больно хорошо село, и хотела такое. Ничего страшного)

48.
Гость
Гость

джинсы - рабочай одежда.
кроссовки - спортивная одежда.
не хватает еще пиджака (деловой одежды), чтоб как клоун выглядеть.
богатые будут потешаться над тобой, когда ты перед ними в такой видухе предстанешь. при этом ты будешь думать, что выглядишь прилично, но прилично ты будешь выглядеть столько в кругах маргиналов, жителей барачного гетто, бомжей и алкашей.

Джинсы прочтно засели в нашу повседневную жизнь. и я считаю в них можно выглядеть красиво. А вот кроссовки пиджак - не всегда. Ну кроссы удобны просто, есть красивые дизайны. Но все равно выглядишь в них спротивно. Пиджаки мне вообще не идут.

49.
Гость
Гость

цена обоснована. это импортная одежда + брендовая. импортная одежда стоит в 6 раз дороже, чем отечественная потому, что ее производят американцы и европейцы, у которых зарплаты, а потому и цены в 6 раз выше, чем в россии. брендовая (разрекламированная одежда) стоит в 5 раз дороже, чем не брендовая одежда, потому что реклама стоит дорого и покупая брендовую одежду, ты оплачиваешь труд рекламщиков, которые поспособствовали тому, что ты купила именно брендовую одежду.
ну а так одежда эта из всех этих дешевых магазин - это обычная одежда, которую на рынке продают и которую бабки покупают. ткани самые дешевые просвечивающие. фасоны такие, что на любую толстую бабу налезут. то есть вся одежда одного размера и чтобы ты на себя не надела из этой дешевой одежды, выглядеть ты будешь, как дешевка и ВСЕ БУДУТ НАД ТОБОЙ СМЕЯТЬСЯ, когда увидят во что ты оделась.

ну не все смеяться будут , но внимание могут не обращать если одета дешевою

50.
Гость

У меня есть пальто из Uniqlo из 100% шерсти (90% шерсть, 10% кашемир), которое я в период сезонной распродажи купила всего за 6 тыс.руб., мне, когда я в нем, очень часто делают комплименты. В сезон оно висело за 13.
Есть длинное, приталенное, с лацканами летнее пальто из Бенеттона в бело-голубую клетку виши, верх из 100% льна, подкладка из 100% вискозы, когда я в нем, незнакомые девушки периодически меня спрашивают, откуда оно. Купила его в период летней распродажи всего за 3 тыс.руб., в сезон оно висело за 12.
Вещь должна, в первую очередь, подходить по дизайну, крою и цвету тому, кто ее носит, плюс, сочетаться с остальной одеждой, обувью и аксессуарами.