Гость
Статьи
В каком из этих …

В каком из этих магазинов можно выглядеть дешево?

А в каком дорого? Или дорого не о масс? Список норм масса. Но как по мне не во всех из них можно выглядеть дорого, ни в каком почти. Ваше мнение? Зара, Манго, HM.
Колинс, Остин, пул бир, бершка, страидвариус

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зара и Манго только плюс минус можно найти что-то. Все остальное даже не захожу

Гость
#2

Из этого списка можно найти приличную одежду только в НМ, Пул энд Бир, иногда в Заре (но редко)

Гость
#3

Везде можно найти что-то нормальное, но не всегда. В Заре вообще видела только парочку нормальных футболок и джинсы, все остальное как карнавальная одежда.

Гость
#4

Бершка... полный ***.. ненавижу

Гость
#5
Гость

Зара и Манго только плюс минус можно найти что-то. Все остальное даже не захожу

Вот и мне кажется это фавориты. Но зара цены ломит, а в итоге может модно, но никак дорого не выглядит..просто никак)

Гость
#6
Гость

Из этого списка можно найти приличную одежду только в НМ, Пул энд Бир, иногда в Заре (но редко)

мне казалось манго выше зара, по ценам точно . а вам нет?

Гость
#7

Почти во всем перечисленным. У них неактуальных моделей много, но самое главное - плохое качество. Пиджак их хлопка и пиджак из полиэстера даже одного фасона будет по разносу смотреться, выбирайте натуральные ткани, выбирайте цвета и фасоны которые ближе к классике и идут вам. В заре иногда бывают неплохие вещи. Почти во всех этих магазинах они бывают но в небольшом количестве

Гость
#8
Гость

Везде можно найти что-то нормальное, но не всегда. В Заре вообще видела только парочку нормальных футболок и джинсы, все остальное как карнавальная одежда.

даа. Особенно такая карнавальная одежда не сидит на тебе идеально , и выглядит обычно , что в приличное место в этом неловко, я когда то покупала платье зара такие дорогие и аляпястые, сейчас только выкинуть, никому не продашь. а джинсы вот у меня зара всегда были. но на удивление недавно остин хорошо сели..даже лучше зара

Гость
#9
Гость

Бершка... полный ***.. ненавижу

мне показалось там обувь нормальная, и платья изредка норм только.

Гость
#10
Гость

Почти во всем перечисленным. У них неактуальных моделей много, но самое главное - плохое качество. Пиджак их хлопка и пиджак из полиэстера даже одного фасона будет по разносу смотреться, выбирайте натуральные ткани, выбирайте цвета и фасоны которые ближе к классике и идут вам. В заре иногда бывают неплохие вещи. Почти во всех этих магазинах они бывают но в небольшом количестве

это я еще привела примеры норм масса. а все остальное что дешевле, то такой хлам...купила на свою голову некоторое, одноразовое реально. раньше еще не могла одеваться дороже, так приходилось одевать только в массе нормальном.

MissLena
#11

Смотря что для Вас "дорого", это понятие очень относительное. Как по мне, в манго самые приличные вещи из списка, в H M бывают, в остин самое приличное качество, но вещи выглядят обычно. Зара и бершка - самые низкокачественные вещи.

Гость
#12

Главное полостью не одеваться ни в одном из этих магазинов. Джинсы Levi’s + кроссовки Nike + топ из Зары, например, будут смотреться вполне нормально. Из всех этих магазинов можно носить по одному, не двум предметам и выглядеть очень неплохо.

Гость
#13
Гость

Вот и мне кажется это фавориты. Но зара цены ломит, а в итоге может модно, но никак дорого не выглядит..просто никак)

Но чтобы выглядеть дорого вам надо в Твинсет или Maje, МаксМара и Викенд всякие, там уже будет выглядеть дорого. Или Массимо хотя бы. Вы же понимаете, качество сразу говорит о цене

Гость
#14

Лав репаблик??
По крайней мере их ассортимент выбивается из общей массы оверсайзов и подобных ужасов
Если конечно не гнаться за дикой модой и выглядеть женственно

Гость
#16
MissLena

Смотря что для Вас "дорого", это понятие очень относительное. Как по мне, в манго самые приличные вещи из списка, в H M бывают, в остин самое приличное качество, но вещи выглядят обычно. Зара и бершка - самые низкокачественные вещи.

Да уже такое барахло продают в заре, что не сидит идеально , еще и цены не низкие прям уж

Гость
#17
Гость

Главное полостью не одеваться ни в одном из этих магазинов. Джинсы Levi’s + кроссовки Nike + топ из Зары, например, будут смотреться вполне нормально. Из всех этих магазинов можно носить по одному, не двум предметам и выглядеть очень неплохо.

про топы соглашусь, но скорее разово опять же, топы не так дороги как верхняя одежда, обувь и тд) так что можно купить в магазине дороже, и сидеть будет лучше..и не на раз. а что если 2 вещи оденешь из этого магазина уже плохо?) не сомвсем понятно логика) или вы имеете ввиду если все дорого, но один дешевый топ норм?

Гость
#18
Гость

Но чтобы выглядеть дорого вам надо в Твинсет или Maje, МаксМара и Викенд всякие, там уже будет выглядеть дорого. Или Массимо хотя бы. Вы же понимаете, качество сразу говорит о цене

Спасибо большое за советы, да я уже покупаю более дорогие вещи в Массимо некоторые , и других повыше ценником ..но иногда тянет зайти посмотреть что в масс...может зря

Гость
#19
Гость

Да уже такое барахло продают в заре, что не сидит идеально , еще и цены не низкие прям уж

Откровенно говоря из всех пречисленных магазинов именно в Заре что ни на есть самое настоящее барахло, за еще втридорога. В сравнении с остальными его даже бюджетным не назовешь.

Гость
#20
Гость

Откровенно говоря из всех пречисленных магазинов именно в Заре что ни на есть самое настоящее барахло, за еще втридорога. В сравнении с остальными его даже бюджетным не назовешь.

но зато самое распиаренное. Я как дура раньше верила всем, думала раз все о нем болтают, то самый лучший , бюджетный. но модный, качественный, крутой, потом озарение конечно дошло, когда стала в другие магазины заходить и мерять -носит вещи дороже))))

Гость
#21

Да ни в одном из них ..

#23

Выглядеть дешево можно и в Прадо, а дорого в H&M - тут больше вкус играет роль, а не надпись на бирке

Гость
#24

Выглядеть дорого и выглядеть красиво, стильно вещи разные. В перечисленных вами магазинах невозможно дорого одеться, стильно если есть вкус да, дорого нет, потому как все вещи там из отвратительных тканей или с отвратительным лекалом. Вблизи все дефекты видны. Единственный вариант выглядеть дорого при низком бюджете - шить самой или подгонять готовую одежду, если найдете приличную ткань

Жидкий
#25

Там есть стильные вещи

#26
Гость

мне показалось там обувь нормальная, и платья изредка норм только.

Не берите обувь в масс, где основной товар - одежда. Качество го:вно, цены за такое качество совсем не соответствующие. Лучше на кожаную обувь поднакопить.

#27

Чаще всего в массе ткань отвратительная. Я считаю, что цена на вещи там совсем не обоснована за такую синтетику. Есть нормальные ткани, но там либо фасон/дизайн дикие, либо ткань неудачная. На днях решили с мужем зайти в пулл энд бир по пути домой с соседнего магазина в тц. Мне понравилась там футболка. На этикетке написано, что 100% хлопок, но она вся тянется и видно, что расползется +ткань ужасно тонкая. И цена там чет 2к. Мне жалко 2к на это убожество. Новая коллекция и все такое, но для меня это слишком.

#28

Я вообще разочаровалась уже в этих магазинах. Я была бы рада онлайн все заказывать. Но ткань не потрогаешь, как будет сидеть, не угадаешь, размеры тоже не совпадают. Так что приходится ходить по тц и страдать.

Гость
#29

Остин, бершка, бифри - отборное г. В остальных можно с трудом отрыть что то нормальное, но надо очень внимательно выбирать по качеству. H&m, Зара, коллинс (особенно мужской отдел, женский весьма убог) получше, там уже можно повыбирать. В бенетоне и с.оливере качество нормальное. Юникло посмотрите сайт, там много спорных моделей, но в целом при наличии вкуса и там можно что то подобрать.

Гость
#30

Мда...ну вы мажоры. Капецц. Я все в секонде покупаю

Гость
#31

Да без разницы какой магазин, главное чтобы на вас сидело хорошо и одежда стильная была. Причём тут название?

ElizabethSonne
#32

Ни в одном из вышеперечисленных магазинов. Более приличное из масс-маркета можно купить в Marks and Spencer.

Lexi
#33

Для меня Зара и НМ - это магазины одежды на «погулять с собакой» или «нужна копеечная белая рубашка, которую надену один раз в жизни и сразу же выкину».
В остальные из вашего списка заходила в последний раз лет в 14.
Сама одеваюсь в Tommy, Massimo Dutti, и тд, в их одежде не выглядишь ни дешево, ни дорого, нормальная повседневная одежда для мегаполиса.

Гость
#34

Во всех. Единственное, в Европе качество в этих магазинах намного лучше чем, например, в Киеве. Также у этих брендов есть коллекции премиум качества, да ценник выше, но в том же Н&М можно купить кашемир)) ну и у каждого бренда хорошо получается что-то своё. Например мои джинсы из Страдивариуса выглядят не хуже и не дешевле моих джинс от Левайс. Также обувь в манго достаточно приличная, а в Н&М на нее просто страшно смотреть.

Гость
#35
Гость

Выглядеть дорого и выглядеть красиво, стильно вещи разные. В перечисленных вами магазинах невозможно дорого одеться, стильно если есть вкус да, дорого нет, потому как все вещи там из отвратительных тканей или с отвратительным лекалом. Вблизи все дефекты видны. Единственный вариант выглядеть дорого при низком бюджете - шить самой или подгонять готовую одежду, если найдете приличную ткань

Вы не правы) у меня есть идеальное пальто из манго и идеальные джинсы из Страдивариуса. Прям офигенно сидящие и с хорошим составом. Главное уметь искать)

Гость
#36
Kelly

Не берите обувь в масс, где основной товар - одежда. Качество го:вно, цены за такое качество совсем не соответствующие. Лучше на кожаную обувь поднакопить.

В манго и Зара есть кожаная обувь)

Гость
#37
Гость

Лав репаблик??
По крайней мере их ассортимент выбивается из общей массы оверсайзов и подобных ужасов
Если конечно не гнаться за дикой модой и выглядеть женственно

Жуткий магазин синтетического барахла.
В заре сейчас шмотки ужасного качества, иногда ещё можно прихватить что-то крутое, но это уже удача. Массимо тоже качество не огонь. Шоппинг уже превращается в охоту.
Остин - даже не захожу.

Гость
#38
Гость

Вы не правы) у меня есть идеальное пальто из манго и идеальные джинсы из Страдивариуса. Прям офигенно сидящие и с хорошим составом. Главное уметь искать)

Купите ну хотя бы Levis и вы поймете что такое приличные джинсы. Верю, что ваши вещи выглядят на вас красиво, но не дорого. Увы

Гость
#39
Гость

Везде можно найти что-то нормальное, но не всегда. В Заре вообще видела только парочку нормальных футболок и джинсы, все остальное как карнавальная одежда.

в футболках ходят футболисты. футболка - это нижнее белье, причем мужское нижнее белье. футболка/майка для мужчины - это как бюстгалтер для женщины.
брюки из джинсовой ткани - это мужская одежда для мужчин-разнорабочих, которые грязной работой занимаются по саду, огороду или которые копаются в гараже.

Гость
#40
Гость

Главное полостью не одеваться ни в одном из этих магазинов. Джинсы Levi’s + кроссовки Nike + топ из Зары, например, будут смотреться вполне нормально. Из всех этих магазинов можно носить по одному, не двум предметам и выглядеть очень неплохо.

джинсы - рабочай одежда.
кроссовки - спортивная одежда.
не хватает еще пиджака (деловой одежды), чтоб как клоун выглядеть.
богатые будут потешаться над тобой, когда ты перед ними в такой видухе предстанешь. при этом ты будешь думать, что выглядишь прилично, но прилично ты будешь выглядеть столько в кругах маргиналов, жителей барачного гетто, бомжей и алкашей.

Гость
#41
Kelly

Чаще всего в массе ткань отвратительная. Я считаю, что цена на вещи там совсем не обоснована за такую синтетику. Есть нормальные ткани, но там либо фасон/дизайн дикие, либо ткань неудачная. На днях решили с мужем зайти в пулл энд бир по пути домой с соседнего магазина в тц. Мне понравилась там футболка. На этикетке написано, что 100% хлопок, но она вся тянется и видно, что расползется +ткань ужасно тонкая. И цена там чет 2к. Мне жалко 2к на это убожество. Новая коллекция и все такое, но для меня это слишком.

цена обоснована. это импортная одежда + брендовая. импортная одежда стоит в 6 раз дороже, чем отечественная потому, что ее производят американцы и европейцы, у которых зарплаты, а потому и цены в 6 раз выше, чем в россии. брендовая (разрекламированная одежда) стоит в 5 раз дороже, чем не брендовая одежда, потому что реклама стоит дорого и покупая брендовую одежду, ты оплачиваешь труд рекламщиков, которые поспособствовали тому, что ты купила именно брендовую одежду.
ну а так одежда эта из всех этих дешевых магазин - это обычная одежда, которую на рынке продают и которую бабки покупают. ткани самые дешевые просвечивающие. фасоны такие, что на любую толстую бабу налезут. то есть вся одежда одного размера и чтобы ты на себя не надела из этой дешевой одежды, выглядеть ты будешь, как дешевка и ВСЕ БУДУТ НАД ТОБОЙ СМЕЯТЬСЯ, когда увидят во что ты оделась.

Гость
#42
Гость

Купите ну хотя бы Levis и вы поймете что такое приличные джинсы. Верю, что ваши вещи выглядят на вас красиво, но не дорого. Увы

в джинсах ты не будешь выглядеть дорого, потому что джинсы - это рабочая одежда.

Гость
#43
Гость

Во всех. Единственное, в Европе качество в этих магазинах намного лучше чем, например, в Киеве. Также у этих брендов есть коллекции премиум качества, да ценник выше, но в том же Н&М можно купить кашемир)) ну и у каждого бренда хорошо получается что-то своё. Например мои джинсы из Страдивариуса выглядят не хуже и не дешевле моих джинс от Левайс. Также обувь в манго достаточно приличная, а в Н&М на нее просто страшно смотреть.

Соглашусь, сейчас посчти в кажном массе, есть премиум вещи. видела в остине на сайте.. да конечно выглядит получше! Но вопрос, если все таки не много добавить денег, не легче купить реально премиум или чуть повыше вещь , чем покупать " премиум" в остине? и НМ. Нет, ну свитерок можно. Но все равно будет НМ))

Гость
#44
Гость

Во всех. Единственное, в Европе качество в этих магазинах намного лучше чем, например, в Киеве. Также у этих брендов есть коллекции премиум качества, да ценник выше, но в том же Н&М можно купить кашемир)) ну и у каждого бренда хорошо получается что-то своё. Например мои джинсы из Страдивариуса выглядят не хуже и не дешевле моих джинс от Левайс. Также обувь в манго достаточно приличная, а в Н&М на нее просто страшно смотреть.

в манго мне вообще многое нравиться..на удивление, и качество не такое стремное как зара.

Гость
#45
Гость

Вы не правы) у меня есть идеальное пальто из манго и идеальные джинсы из Страдивариуса. Прям офигенно сидящие и с хорошим составом. Главное уметь искать)

а какое у вас пальто из манго? цвет? ссылка или фото есть? тоже думаю в манго купить пальто. как вам там вверхняя одежда и вообще? там на пальта бывает цены не ниже чем в Массимо.

Гость
#46
Гость

Жуткий магазин синтетического барахла.
В заре сейчас шмотки ужасного качества, иногда ещё можно прихватить что-то крутое, но это уже удача. Массимо тоже качество не огонь. Шоппинг уже превращается в охоту.
Остин - даже не захожу.

в лав репаблик хоть обувь не делают))

Гость
#47
Гость

Жуткий магазин синтетического барахла.
В заре сейчас шмотки ужасного качества, иногда ещё можно прихватить что-то крутое, но это уже удача. Массимо тоже качество не огонь. Шоппинг уже превращается в охоту.
Остин - даже не захожу.

лав репаблик на мне хорошо сидит их 42 размер. удивительно. и ещи симпатичные, женственные такие. но про качество промолчу) сразу видно. но недавно купила там одно платье,уж больно хорошо село, и хотела такое. Ничего страшного)

Гость
#48
Гость

джинсы - рабочай одежда.
кроссовки - спортивная одежда.
не хватает еще пиджака (деловой одежды), чтоб как клоун выглядеть.
богатые будут потешаться над тобой, когда ты перед ними в такой видухе предстанешь. при этом ты будешь думать, что выглядишь прилично, но прилично ты будешь выглядеть столько в кругах маргиналов, жителей барачного гетто, бомжей и алкашей.

Джинсы прочтно засели в нашу повседневную жизнь. и я считаю в них можно выглядеть красиво. А вот кроссовки пиджак - не всегда. Ну кроссы удобны просто, есть красивые дизайны. Но все равно выглядишь в них спротивно. Пиджаки мне вообще не идут.

Гость
#49
Гость

цена обоснована. это импортная одежда + брендовая. импортная одежда стоит в 6 раз дороже, чем отечественная потому, что ее производят американцы и европейцы, у которых зарплаты, а потому и цены в 6 раз выше, чем в россии. брендовая (разрекламированная одежда) стоит в 5 раз дороже, чем не брендовая одежда, потому что реклама стоит дорого и покупая брендовую одежду, ты оплачиваешь труд рекламщиков, которые поспособствовали тому, что ты купила именно брендовую одежду.
ну а так одежда эта из всех этих дешевых магазин - это обычная одежда, которую на рынке продают и которую бабки покупают. ткани самые дешевые просвечивающие. фасоны такие, что на любую толстую бабу налезут. то есть вся одежда одного размера и чтобы ты на себя не надела из этой дешевой одежды, выглядеть ты будешь, как дешевка и ВСЕ БУДУТ НАД ТОБОЙ СМЕЯТЬСЯ, когда увидят во что ты оделась.

ну не все смеяться будут , но внимание могут не обращать если одета дешевою

Гость
#50

У меня есть пальто из Uniqlo из 100% шерсти (90% шерсть, 10% кашемир), которое я в период сезонной распродажи купила всего за 6 тыс.руб., мне, когда я в нем, очень часто делают комплименты. В сезон оно висело за 13.
Есть длинное, приталенное, с лацканами летнее пальто из Бенеттона в бело-голубую клетку виши, верх из 100% льна, подкладка из 100% вискозы, когда я в нем, незнакомые девушки периодически меня спрашивают, откуда оно. Купила его в период летней распродажи всего за 3 тыс.руб., в сезон оно висело за 12.
Вещь должна, в первую очередь, подходить по дизайну, крою и цвету тому, кто ее носит, плюс, сочетаться с остальной одеждой, обувью и аксессуарами.