Гость
Статьи
Платья старят? Только …

Платья старят? Только старушки ходят в платьях?

Все платья, кроме мини, старят? Девушки, носящие платья (не мини, а ниже колен) старят? Только старушки ходят в платьях?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платья в нашем климате просто неудобны. Это надень платье, колготки, высокие сапоги, длинное пальто или шубу и с этим всем в общественный транспорт. В шубе жарко там или, в пальто, в холод задувает. А так — джинсы, рубашка, хорошая куртка длинная, удобные ботинки и красота. Платья — это для лета.

Гость
#2

Конечно. Как надену платье - так все 70 дают, место уступают в автобусе)

#3

смотря какой фасон платья, платья ниже колен бывают разные.

Гость
#4

Господи , какой бред. Платья - очень удобная и красивая вещь. Вы просто носить их не умеете.

Гость
#5
Гость

Господи , какой бред. Платья - очень удобная и красивая вещь. Вы просто носить их не умеете.

+++ Мне как-то нравились девушки с вуманских фотографий в ярких коротких платьях в цветок с голыми ногами, в белых кроссовках. Но это действительно летом. В Европе платья, юбки редко кто носит, все с/хэнды завалены новыми или едва поношенными, джинсы и брюки наше всё(

Гость
#6

От части согласна, эффектно смотрятся либо очень короткие, либо очень длинные в пол платья, причем длинные на высоких и стройных. Остальное колхоз.

Гость
#7
Гость

Господи , какой бред. Платья - очень удобная и красивая вещь. Вы просто носить их не умеете.

Я носила платья и юбки десять лет — жёсткий дресс—код. Как сменила работу на закрытый технический офис — в помойку эти платьишки. Плюс я убедилась — мне удобно в унисексе. Быть привлекательной — не моя задача. Я в молодости была красивой и привлекательной — это вечноьодни неприятности приносило. Не моя это история. Я не хочу нравится. Я не пользуюсь косметикой. Ношу унисекс и предпочитаю, чтобы оценивали мозги.

Гость
#8

конечно платья смотрятся хорошо на стройной пропорциональной фигуре, впрочем как и все вещи!!
если у тебя фигура слона, то все платья будут смотретья как чехлы для танка..так что нечего на платья гнать, коль фигура слонячая

#9

я знаю много брендов, у которых платься совсем не для старушек, вот

Гость
#10
Гость

+++ Мне как-то нравились девушки с вуманских фотографий в ярких коротких платьях в цветок с голыми ногами, в белых кроссовках. Но это действительно летом. В Европе платья, юбки редко кто носит, все с/хэнды завалены новыми или едва поношенными, джинсы и брюки наше всё(

пардон, где это в Европе прям уж так НЕ носят? платье платью рознь. футляры с каблуками увидите только на ведущих новостей. а простые носят и платье-свитер, и стиль кантри, и типа муж.рубшек, и бохо.к платью ботинки ,сапоги, спорт-обувь.сверху косуха, рюкзак или торба типа "ведро" и пихается в поезд на Лондон или на Берлин. только вот на карантин нынче всех закрыли.

Гость
#11
Гость

Я носила платья и юбки десять лет — жёсткий дресс—код. Как сменила работу на закрытый технический офис — в помойку эти платьишки. Плюс я убедилась — мне удобно в унисексе. Быть привлекательной — не моя задача. Я в молодости была красивой и привлекательной — это вечноьодни неприятности приносило. Не моя это история. Я не хочу нравится. Я не пользуюсь косметикой. Ношу унисекс и предпочитаю, чтобы оценивали мозги.

так платья бывают не только сексуальные или строгие.

Гость
#12
Гость

конечно платья смотрятся хорошо на стройной пропорциональной фигуре, впрочем как и все вещи!!
если у тебя фигура слона, то все платья будут смотретья как чехлы для танка..так что нечего на платья гнать, коль фигура слонячая

и для полных есть платья. все же лучше ,чем в джинсы пихаться

Гость
#13

Что за бред? Если конечно платья мешки то да не очень , а если приталеные с короткой юбкой желательно пышной до колен то наоборот превращает вас в девочку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема