Гость
Статьи
Хочу купить такую же …

Хочу купить такую же бижутерию как и у подруги

В общем у меня есть подруга, ей не очень нравится когда ее копируют в вещах и тд, тк она мне рассказывала пару историй что вот она там купила такую кофту и тп. Мне понравилась одна бижутерия у подруги, я ее нашла но не спрашивала у нее где ты купила и тд. Хотела заказать тк мне очень понравилась бижутерия как и у нее, но при этом написала ей,, вот смотри как забавно я нашла твою бижутерию на этом сайте похоже у нас одинаковые,, она прочитала спустя час спрашивает в голосовом с такой ненавистью и злобой чтоли,, эм а зачем ты заказала такие же как и у меня,, на что я ей ответила,,нет я не хотела покупать , они просто у меня в корзине уже давно были,, (хотя это не так, я реально хотела купить но сначала проверив ее реакцию) она это прочитала и попозже ответила в голосовом ,, да ниче просто так, забей,, сказала она и с ненавистью и с облегчением, я ничего не ответила, да и не знаю что собственно ответить. Ведь с одной стороны такая реакция ну а с другой какого ***, в такой бижутерии ходят многие и ее найти проще простого.
Девчонки посоветуйте, что делать, кто все-таки прав, и стоит продолжить разговор размышляя о том а что если я бы ее купила?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
@@@
#1

Я бы купила себе тоже. Если мне очень нравится, не смотрю на то, что у кого-то уже такое есть.
Одна и та же вещь на разных людях смотрится по разному.

Гость
#2

Я бы купила, но подруге этой бижутерией глаза бы не мозолила. И нафиг вы ей писали и отбрехивались? Молча заказали и всё.

#3

Ну пусть ваша подруга будет брать вещи не из масс-маркета, а делать на заказ.
Что за бред вообще🤷🏼‍♀️

Гость
#4

Ну и подруга, цербер какой-то.

Гость
#5

Ну потеряете подругу. Я бы так не делала