Гость
Статьи
Подделки брендов в …

Подделки брендов в магазине

Хотела купить рюкзак. Искала чтобы было много кармашков внутри, прочные ручки, хорошая молния, вместительность ну и тд. В итоге купила в торговом центре неплохой, но потом увидела очень похожие рюкзаки на улице, но немного отличающиеся. Прогуглила их название и поняла, что купила подделку какой-то фирмы, сама того не зная. Теперь не могу его носить, хоть и очень практичный. Психологически некомфортно носить на себе подделку ( Теперь смотрю внимательнее в магазинах, и понимаю, что очень многие модели вещей слизаны у известных брендов. А вы бы выбросили китайскую копию, или носили?

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Меня устраивает функциональность и мне глубоко пофиг бренд это, копия, китайская подделка или ноунейм. Я вещь покупаю по оптимальному соотношению цена-качество-функционал.

Гость
#2

купи брендовый рюкзак, раз денег хватает, а подделку подари подруге

Гость
#3

TNF, Napapijri, Eastpack - гугли, как правильно проверить оригинал. Сам пользуюсь рюкзаками этих фирм уже долгое время. Качество, практичность и можно найти по минимальной стоимости.

Гость
#4

На улице оригинал, а в тц - подделка??

Гость
#5

по этой причине я подписана на паблики где маячат все вещи известных брендов, чтобы вот так не попасть, для меня глупо брать копию, тем более что всегда при желании можно и у других брендов найти нечто красивое и интересное. Я бы на вашем месте индивидуализировала рюкзак. Раскрасила бы его частями, может значки или броши прикольные налипила, ну под свой вкус что-н придумала

Гость
#6

А что плохого в китайской копии, кроме того что тараканы мешают ее носить?
Вещь должна нравиться и выполнять ту функцию для которой была куплена. Все. А вещь- она и в африке вещь, независимо от того что за "фирма" на ней налеплена.

Гость
#7

Носите и не заморачивайтесь, даже если это хорошая копия, и не слушайте тех, кто скажет нет, нельзя итд.