Гость
Статьи
Серьги дочери!

Серьги дочери!

Сегодня прокололи дочьке ушки в годик одели серьги на английском замке с бриллиантами я раньше носила! У Ваших есть?

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

В годик - не было.

Гость
#2

Какой ужас.... Зачем так рано.... В сознательном возрасте у одекватных людей это делается.... Кто-то может и вовсе не захотеть потом серьги....

Гость
#3

Рановато как-то. Лучше бы она потом сама решила, хочет уши прокалывать или нет

Оля
#4
Гость

Рановато как-то. Лучше бы она потом сама решила, хочет уши прокалывать или нет

Серьги красивые

Гость
#5

Что-то вы *** е. Уши сейчас прокалывают пистолетом и ставят сразу специальные серьги из гипоаллергенного металла, которые нельзя снимать два месяца. Так что не могли вы никакие свои серьги вставить.

Гость
#6

У нашей в год были серги, лет в 11 они их сняла. Так же как и шубы с дубеннками натуральные покупала шестилетке. Сейчас она против натуральных шуб и ругает меня что я ношу и ее одевала, пока она возразить не могла. Это может быть и с вами. Но вы себя потешили. Молодец.

Оля
#7
Гость

Что-то вы *** е. Уши сейчас прокалывают пистолетом и ставят сразу специальные серьги из гипоаллергенного металла, которые нельзя снимать два месяца. Так что не могли вы никакие свои серьги вставить.

Мастер сказала золото хорошее можно

Гость
#8
Оля

Мастер сказала золото хорошее можно

Врете. Нельзя ничего вставлять - там специальные сережки, которые пистолет закрепляет и их нельзя снимать.

Гость
#9

Я уши проколола в 27 лет. Очень долго не хотела, а друг просто взял и подарил мне серьги с бриллиантами на день рождения. Пришлось проколоть. Если бы меня вот так коварно не подтолкнули,то и дальше бы ходила с непроколотыми.

Гость
#10
Гость

Врете. Нельзя ничего вставлять - там специальные сережки, которые пистолет закрепляет и их нельзя снимать.

Как раз таки врете Вы. Во-первых, пистолетом колоть очень опасно, т.к. данный инвентарь не простерилизовать никак. И сейчас все чаще используют специализированные иглы для пирсинга, которые подбирают под размер украшения. А во-вторых, хороший мастер может поставить серебро или золото по желанию клиента, но предварительно обработав изделия, как минимум.
А третье это то, что титан (он же мед.сталь ) далеко не всегда практичное и верное решение для маленького ребенка ввиду особенностей застежки. В основном из него делают украшения для пирсинга, а они в большинстве своем имеют накрутку. А если используют серьги то там другой замочек - застежка, а душка совершено травматична при прокалывании пистолетом, в этом случае она разрывает мочку, от этого идут микро трещины и заживление проходит намного сложнее и дольше чем разрез иглы.
Так что верный и менее опасный вариант прокалывания ушей иглой с полостью внутри, а какой сплав металла и приживется он или нет зависит исключительно от клиента и особенностей реакции его организма.

Гость
#11
Оля

Серьги красивые

Но это же не оправдание... Пирсинг годовалому ребёнку. Вы кому лучше сделали? Себе? Зачем? Вас просили?

Гость
#12

Я тоже проколола дочке уши в год, сейчас ей 4- она ни в какую не хочет носить серьги, вся гора лежит в косметичке. Смысла нет. В саду, на гимнастике нельзя строго. Туда-сюда одевать ей серьги- гемор. Вот так проносила года полтора и все.
Так что нафиг надо в таком возрасте. Повзрослеет сама решит, хочет или нет.

Гость
#13

Нет и не будет, до 18 лет точно, а там пусть что хочет протыкает.

Гость
#14

Автор, извините, но ощущение, что Вы кичитесь или самоутверждаетесь за счёт тех, кто нк может позволить себе бриллианты)
Прокалывать уши ребёнку - это блаж и тем более опасно. Да, сейчас меня начнут закидывать тем, что жить вообще, в принципе, опасно! Но я всё равно не понимаю людей, которые специально создают рисковые ситуации для своих детей.
Уши - это точечная зона, тем более в год есть риск, что ребёнок заденет ухо.
У меня проколоты уши и пирсинг на пупке был, честно? Не сделала бы, вернись назад, этого ни за что.
Своему ребенку ничего прокалывать не беду. Постараюсь отговорить, если захочет.
По поводу бриллиантов. У меня есть бриллианты, хватит и мне и моего ребенку, а не хватит - есть возможность купить.
Сама я в повседневной жизни редко ношу бриллианты, если толькл что-то одно, максимум кольцо и аккуратные серьги. Вообще скромна в украшениях, не люблю, когда их много и крупные тоже не ношу.
Не думайте, что если кто-то не носит всё и сразу, то "хуже" Вас))) Просто у Вас посыл какой-то, унизить что ли...

Гость
#15
Гость

Нет и не будет, до 18 лет точно, а там пусть что хочет протыкает.

Жестоко конечно до 18ти не разрешать таким образом никак самоутвердиться

Гость
#16
Гость

Врете. Нельзя ничего вставлять - там специальные сережки, которые пистолет закрепляет и их нельзя снимать.

верно , до 3 месяцев не снимать. особенно на детском ухе, чтобы дырочка сформировалась круглая и в будущкм не оттягивалась.

Гость
#17
Гость

Я уши проколола в 27 лет. Очень долго не хотела, а друг просто взял и подарил мне серьги с бриллиантами на день рождения. Пришлось проколоть. Если бы меня вот так коварно не подтолкнули,то и дальше бы ходила с непроколотыми.

такая же история у моей мамы, проколола уши в 23,получив серьги в подарок.

Гость
#18
Гость

Как раз таки врете Вы. Во-первых, пистолетом колоть очень опасно, т.к. данный инвентарь не простерилизовать никак. И сейчас все чаще используют специализированные иглы для пирсинга, которые подбирают под размер украшения. А во-вторых, хороший мастер может поставить серебро или золото по желанию клиента, но предварительно обработав изделия, как минимум.
А третье это то, что титан (он же мед.сталь ) далеко не всегда практичное и верное решение для маленького ребенка ввиду особенностей застежки. В основном из него делают украшения для пирсинга, а они в большинстве своем имеют накрутку. А если используют серьги то там другой замочек - застежка, а душка совершено травматична при прокалывании пистолетом, в этом случае она разрывает мочку, от этого идут микро трещины и заживление проходит намного сложнее и дольше чем разрез иглы.
Так что верный и менее опасный вариант прокалывания ушей иглой с полостью внутри, а какой сплав металла и приживется он или нет зависит исключительно от клиента и особенностей реакции его организма.

2020 год 21 века, очнитесь!

Гость
#19
Гость

Я тоже проколола дочке уши в год, сейчас ей 4- она ни в какую не хочет носить серьги, вся гора лежит в косметичке. Смысла нет. В саду, на гимнастике нельзя строго. Туда-сюда одевать ей серьги- гемор. Вот так проносила года полтора и все.
Так что нафиг надо в таком возрасте. Повзрослеет сама решит, хочет или нет.

купите ей маленькие серьги-хагги. они не колят и не мешают.

Гость
#20
Гость

верно , до 3 месяцев не снимать. особенно на детском ухе, чтобы дырочка сформировалась круглая и в будущкм не оттягивалась.

В детском ухе... Мочка потом поплывёт, а как - неизвестно. У меня сколько родинок со своих мест уехало при росте и развитии, а это пирсинг, он у всех на виду... Бедные дети.... Сколько было историй, когда женщины потом не могли носить серьги, так как прокол ыбыли асимметрично

Гость
#21

А у нас в квартире газ. А у вас?

Гость
#22
Гость

купите ей маленькие серьги-хагги. они не колят и не мешают.

Я же говорю, ей нельзя носить серьги в саду и на спорте. В школе вообще никаких украшений строго до окончания. Живем в Японии, тут такие правила.
А снимать каждый день и надевать обратно - и ее, и меня это утомляет.

Гость
#23
Гость

Я же говорю, ей нельзя носить серьги в саду и на спорте. В школе вообще никаких украшений строго до окончания. Живем в Японии, тут такие правила.
А снимать каждый день и надевать обратно - и ее, и меня это утомляет.

странно , что хагги нельзя, они не цепляются, это сплошной круг. но нельзя - так нельзя, хоть это и недемократично.

Оля
#24
Гость

странно , что хагги нельзя, они не цепляются, это сплошной круг. но нельзя - так нельзя, хоть это и недемократично.

Пока все хорошо обрабатываю конечно тяжелые!

#25

Проколола она дочери серьги - ну и проколола, ничего плохого в этом нет, и не вам решать.

На счёт пистолета - как раз им и нужно колоть. Или вы хотите скачать человека вставкой серёжек после прокола иглой?
При проколе пистолетом скорость прохождения иглы максимальная и независимо от мастера, серёжки вставлять не нужно. Думайте что вы там несете

Гость
#26
Оля

Проколола она дочери серьги - ну и проколола, ничего плохого в этом нет, и не вам решать.

На счёт пистолета - как раз им и нужно колоть. Или вы хотите скачать человека вставкой серёжек после прокола иглой?
При проколе пистолетом скорость прохождения иглы максимальная и независимо от мастера, серёжки вставлять не нужно. Думайте что вы там несете

Серёжки недостаточно острые, чтобы ими прокалывать мягкие ткани, любой мастер скажет, что прокол катетером намного лучше. Она решила проколоть уши ребёнку? А у ребёнка спросить не хотите? Ему оно вообще надо? Это как татуировку ему сделать, тоже самое.

#27
Гость

Серёжки недостаточно острые, чтобы ими прокалывать мягкие ткани, любой мастер скажет, что прокол катетером намного лучше. Она решила проколоть уши ребёнку? А у ребёнка спросить не хотите? Ему оно вообще надо? Это как татуировку ему сделать, тоже самое.

Уши прокалывают пистолетом - к вопросу о достаточной остроте)
Надо прокалывать или нет не нам решать. Ребенку от этого хуже не будет.

Гость
#28
Оля

Уши прокалывают пистолетом - к вопросу о достаточной остроте)
Надо прокалывать или нет не нам решать. Ребенку от этого хуже не будет.

Уши прокалываются сережкой, которую вставляют в пистолет! Потом эту серьгу надо носить какое-то время до заживления. Не нам решать? А кому? Родителям? Я не поняла, это им серьги носить или реьенку?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: