Гость
Статьи
уместно ли?

уместно ли?

ношу в ухе золотые серьги колечки (небольшие) + в одном ухе уже второй прокол, ношу небольшой гвоздик с прозрачным камнем. на шее тонкая длинная цепочка без кулона. и браслет Пандора который с шармами (да да, не пиши, что они уже не в моде, мне просто нравится), браслет серебряный. не слишком много украшений? что вы носите?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Сиськи свои ножу. А гордостью!

Гость
#2

Ношу раза в три больше вас и считаю что уместно))

зеркала
#3

Ничего вообще не ношу.

Лиза
#4
зеркала

Ничего вообще не ношу.

Даже сиськи?

Регина на сессии
#5

А колец совсем нет?

Kelly
#6

Только часы ношу, и то не всегда.

Гость
#7
Kelly

Только часы ношу, и то не всегда.

а что так? как-то совсем уж мало

Лиза
#8
Гость

а что так? как-то совсем уж мало

Трусы тоже, надеюсь, носит.

Гость
#9
Лиза

Трусы тоже, надеюсь, носит.

женщина, вы адекватная, зачем такие странные ответы, причём только в этой теме?

Карлос Апельсинов
#10
Лиза

Сиськи свои ножу. А гордостью!

сиськи поди отвисли

ЗмейкА
#11

Каждый день ношу выборочно, только часы и сережки всегда. Ну а если на какой нибудь "сабантуйчик", где будут оценочно-зависливые(обычно женский пол) - то при "полном параде"!
В ушах двухслойные и двухцветные с тремя небольшими брюликами сережки - 6гр.
На шее две цепочки-50и45см, на одной "казанская божья матерь" на другой "крест с распятием". Обе подвески трёхслойный, каждый слой - отдельный цвет. Общий вес под 50 гр.
Часики с браслетом(браслет двухцветный)-19гр.
На другом запястье браслет шириной 2см. с рисунком алмазом - под 11гр.
Все пальцы заняты. На правой руке без камней, на левой с камушками. Есть и "неприлично" хорошего размера. Все весовое. От 7 до 3гр.
P.S. Так что "скромность" украшает настоящую девушку! Особенно в женском коллективе! Мне нравиться когда у подруг зубы скрипят. А "галота" пи*дит - это не модно!

Виктория Т.
#12

Вставь ещё колечко в свой клитор! Зашибись будет! И в ушах не потребуются.

Виктория Т.
#13
Лиза

Сиськи свои ножу. А гордостью!

Они что, до ног у тебя свисают???🤣

Гость
#14

Нормально, по-моему как раз со вкусом, ничего яркого и кричащего не носите.

Гость
#15

в данный момент на мне серьги-гвоздики с жемчугом , и еще по 2 маленьких гвоздика во вторых и третих дырочках + хеликс.цепочка с шармами Томас Сабо,браслет Пандора-рефлекшн+ 2 жестких и+ из обсидиановых бусин (Томас Сабо). клец-4...все серебрянное.кто то скажет "много" , но серебра много не бывает. поношу эту композицию пару дней и сменю на другую, а потом еще другую . и под елкой в Рождество и НГ будут ждать подарки от моих любимых ювелирных брендов.вопрос автора "уместно ли?", ответ - да, кто считает иначе - пусть , его право. кто-то любит ювелирику, а кто-то нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: