Гость
Статьи
Уместна ли помощь …

Уместна ли помощь бывшего

Уместно ли попросить бывшего парня устроить на работу мужа. Когда-то я чуть не вышла за него замуж, расстались потому что уехал в Москву, где занимает хорошую должность. Говорил, что если нужна будет помощь - обращался, для тебя все что угодно, ни смотря ни на что и все в таком же духе. Женат, есть ребёнок. Общались последний раз год назад. Нужно много денег на реабилитацию ребёнка, зарплаты мужа не хватает. Мать постоянно прорывает мозг, что нужно включать связи, а мне кажется что это неуместно, тем более что общались мы последний раз год назад наверно. Или ради ребёнка можно и попросить, откажется так откажется?

10 ответов
Последний — 08 августа 2016, 23:11 Перейти
1.
Гость

Год назад - это же совсем недавно. Попросите.

2.
Eva

Не думаю, что ему эти ваши просьбы нужны, тем более вы уже обратились (год назад), он же не дойная корова - давайте уж как-то сами свои проблемы решайте, вы два взрослых человека а все на "дядю" надеетесь. Сами представьте на месте его жены - к вашему мужу бывшая за помощью зачастила - вам каково?

3.
Гость
Eva

Не думаю, что ему эти ваши просьбы нужны, тем более вы уже обратились (год назад), он же не дойная корова

Проспись, Ева.

4.
Eva
Гость

Проспись, Ева.

И вам доброго здоровьица

5.
Гость

Во первых не советую тут свое настоящее имя/фамилию писать.
Во вторых если у вас нормальные отношения, расстались по объективным независимым причинам, и вам действительно нужна единоразовая помощь, то конечно обратитесь. Скажите все честно как есть. А вообще ради ребенка и не на такое идут. У него тоже есть ребенок, поймет.

8.
Тина

У меня мама всю жизнь пьет. Привыкли. запои по пол года и по году. ремиссии как правило 3месяца. намучалась уже с ней. (( и так уже 30лет. кроме гепатоза и нет ничего. две квартиры в Москве пропила. Автор, лишайте её прав и не думайте жалеть. Алкоголикам плевать на всех. Поверьте...она и носом не поведет.

9.
Тина

Не туда написала. прошу удалить мой пост

10.
Гость

Автор, и вы ещё думаете? Для ребёнка ещё и не на то пойдёшь, а тем более он сам предлагал!

11.
253416 icq

нет

12.
opsiopik@mail.ru

Ваша жизнь,терзайте