Гость
Статьи
Украшение септума …

Украшение септума прячется после прокола в нос

Опытные мастера или те,кто с таким сталкивался. Вчера (19.05.2021) решилась проколоть септум носа . Сразу после прокола украшение поднялось вверх (мне поставили поставили подкову)-то есть,прячется с шариками в ноздри,а мне приходится доставать. Является ли это нормой? Было ли у кого-то из вас такое? Мастер сказал,что у меня идеальное строение носа для септума,а итог -я не могу спокойно наслаждаться им,не волнуясь лишний раз улыбнуться ,чтоб он не исчез . Проколола у мастера в салоне.спасибо .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неужто дырявый нос - это красиво?
Фуууууууууукк

Гость
#2
Cвета

Неужто дырявый нос - это красиво?
Фуууууууууукк

Я спросила интересующий меня вопрос ,а не мнение по поводу красиво/не красиво. Мне нравится .

Королева форума 2021
#3

Людям делать нечего, лишь бы уродовать себя. Еще рот себе проколите, если вы племенной человек, а не цивилизованный.

Королева форума 2021
#4
Гость

Я спросила интересующий меня вопрос ,а не мнение по поводу красиво/не красиво. Мне нравится .

Засуньте тарелку в рот, тоже красиво, говорят)))))

Королева форума 2021
#5
Cвета

Неужто дырявый нос - это красиво?
Фуууууууууукк

Если повесить на дырявый нос кольцо и протянуть через него цепь к ушам, будет красиво)))))

Гость
#6
Королева форума 2021

Людям делать нечего, лишь бы уродовать себя. Еще рот себе проколите, если вы племенной человек, а не цивилизованный.

Ещё раз убеждаюсь ,что люди суют своё мнение во всевозможные щели. Мне оно неинтересно. Я жду людей,которые просто ответят на мой вопрос:)

Гость
#7

Эта ваша гадость в носу выглядит как торчащие из носа сопли. Фууу...

Гость
#8
Гость

Эта ваша гадость в носу выглядит как торчащие из носа сопли. Фууу...

Так не прокалывайте себе,если вам не нравится. Я же не заставлю вас думать иначе,как и вы меня.

#9

"Мастер сказал,что у меня идеальное строение носа для септума" - везет же кому-то

#10
Королева форума 2021

Засуньте тарелку в рот, тоже красиво, говорят)))))

Это же просто удобно в конце концов. Тарелка всегда с собой

#11
Королева форума 2021

Если повесить на дырявый нос кольцо и протянуть через него цепь к ушам, будет красиво)))))

А этоидля чего? Как это поможет в хозяйстве? Идея с тарелкой лучше

#12
Гость

Ещё раз убеждаюсь ,что люди суют своё мнение во всевозможные щели. Мне оно неинтересно. Я жду людей,которые просто ответят на мой вопрос:)

Добро пожадовать на вуман!

Королева форума 2021
#13
Ларочка💖

А этоидля чего? Как это поможет в хозяйстве? Идея с тарелкой лучше

На цепочку можно стиранные носки и трусы за прищепку развешивать, быстрее сохнуть будут. В хозяйстве все пригодится - девиз плюшкиных. 😉

Гость
#14
Королева форума 2021

Людям делать нечего, лишь бы уродовать себя. Еще рот себе проколите, если вы племенной человек, а не цивилизованный.

Пирсинг это круто

Гость
#15

У меня после прокола так же было, немножко нос опух !!! Года 3 ношу сейчас большая с большими шариками муж против хотя мне 40!!!

Гость
#16
Гость

У меня после прокола так же было, немножко нос опух !!! Года 3 ношу сейчас большая с большими шариками муж против хотя мне 40!!!

То есть пряталась пока был отёк , потом все наладилось???

Гость
#17
Гость

То есть пряталась пока был отёк , потом все наладилось???

Да!!! Когда отек сошел норм!!!! Так нравится мне! Очень красиво!!!!

#18

Автор, не переживайте самопроизвольно он прятаться перестанет после схождения отека.

#19

В крайнем случае потом замените украшение на колечко или подвеску

Гость
#20
Оля

В крайнем случае потом замените украшение на колечко или подвеску

Сейчас вышли гулять с мужем вставила с большими шариками так интересно смотрюсь!!!

Гость
#21

у вас опустился вниз?

Гость
#22
Гость

у вас опустился вниз?

А у вас?) Меня просто тоже этот вопрос гложет

Гость
#23
Королева форума 2021

Людям делать нечего, лишь бы уродовать себя. Еще рот себе проколите, если вы племенной человек, а не цивилизованный.

обязательно проколим, а вы имеете что-то против?

Гость
#24
Гость

Сейчас вышли гулять с мужем вставила с большими шариками так интересно смотрюсь!!!

Большие - это сколько? Сантиметра по два?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: