Гость
Статьи
Мила Кунис

Мила Кунис

А вы знали, что Мила Кунис (англ. Mila Kunis) – это Милена Марковна Кунис? Или то, что у нее украинские корни? Может быть поэтому она на столько красивая, ведь как известно, девушки славянской внешности самые красивые. Мила родилась 14 августа 1983 в Черновцах в еврейской семье. В семилетнем возрасте семья Кунис эмигрировала в Америку в Лос-Анджелес – они не видели в СССР будущего для своих детей. Не зная ни слова на английском, Мила пошла в школу, первое время было сложно учиться из-за незнаний языка. Позже, в девять лет, она была принята в школу актерского мастерства в Беверли-Хиллз. Ее менеджером стала Сьюзен Кёртис.
Много где можно найти слова о Миле Кунис: «Своя в доску!» – и это правда. Благодаря своей простоте и ненавязчивости актрисе всегда удается быть на высоте: простая, скромная и красивая – что еще нужно?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком месте у этой еврейки славянская внешность? и в каком месте у неё украинские корни?

Гость
#2
Гость

В каком месте у этой еврейки славянская внешность? и в каком месте у неё украинские корни?

Черновцы это вообще-то Украина, если вы не знаете. Учите географию!

Гость
#3
Гость

Черновцы это вообще-то Украина, если вы не знаете. Учите географию!

Спасибо, кэп. Но при чём тут Украина, если Кунис - еврейка?

Гость
#4

И что дальше? Америку открыли? Может еще под каждую актрису тему откроете с вырезками из википедии

Гость
#5

мне не нравится она, на внешность

Гость
#6

фамилия у нее какая то похабная

Гость
#7

А мне она никогда не нравилась.🤔 Даже не знаю и почему. Огромные глаза,низкий рост. Для дешевых сериалов -нормальная актриса, но не больше. То что стала знаменитой, ну тот да- повезло. Половина Голливуда с русскими/еврейскими корнями, поэтому ничего удивительного.