Гость
Статьи
Офисная одежда

Офисная одежда

Здравствуйте!
Девушки, кто работает в компаниях со строгим дресс-кодом, подскажите где вы покупаете деловую одежду? Заранее благодарю за ответ.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле где? В магазине. Неужели такая проблема подобрать одежду, подходящую под дресс-код? Никогда с этим сложностей не было...

Гость
#2

Ну вот и пойдет сейчас реклама Манго-Зара-Мехх, кто-нибудт убого Клайма припомнит...

Елена
#3

1, Как оказалось, это проблема... Потому что Манго-Зара-Мехх в таких случаях нее подходят...Одежда должна быть хорошего качества, пошита из качественного материала, т.е. должна иметь строгий, "дорогой" вид...У меня есть пара костюмов и несколько платьев... Хочу прикупить что-то еще, но тратить по 20-30000 за вещь мне сейчас не охота, возможно есть хорошие магазины, в которых можно прикупить что-то интересное, чтобы как-то разнообразить гардероб за более умеренные деньги...

Dina
#4
Елена

Здравствуйте! Девушки, кто работает в компаниях со строгим дресс-кодом, подскажите где вы покупаете деловую одежду? Заранее благодарю за ответ.

Я покупаю в магазине Очарование, он находится на речном вокзале в ТЦ "Интер-Север" . http://vk.com/id15461166

AngryBird
#5

Vassa. Для меня идеальный вариант офисной одежды. Брюки 8-10 тысяч, пиджак от 13, блузки от 5.

Елена
#6

4, 5 - Спасибо...

23Майя
#7

мне тоже zara и mexx нравится,а еще я подсела на строгие офисные платья и костюмы -только брючные http://xgrandbg.com/index.php?id_category=7&controller=c​ategory&id_lang=7, но все равно меньше 15тыс не выходит или по-дурацки дешевка сидеть будет

#8

Дорогие дамы! Приглашаю Вас в свою Студию для индивидуального пошива качественной одежды, очень много костюмных тканей любого цвета и фактуры. Студия ателье Romi к вашим услугам) Ткани такого качества в магазине не найти! Не говоря уже о посадки по фигуре. Извините за откровенную рекламу)))

Катя
#9

Теорема очень нравится, каждый раз как зайду, что-нибудь куплю. У меня, кстати, тоже нужно, чтобы дорого выглядело, но при этом необязателен серый скучный классический стиль. Также в Climona заглядываю.

Ольга
#10

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- дизайн и пошив костюмов для бальных танцев

- профессиональная расклейка кристаллами Swarovski

- пошив спортивных костюмов (фиг. катание, худ. гимнастика и т.д.)

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев

- пошив повседневной одежды

- отшиваю коллекции молодых дизайнеров

- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям

- пошив форменной одежды

- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%) + регулярные акции! Территориально ст.м. Павелецкая.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Кэт
#11

Casual!!! http://xgrandbg.com

velena
#12

я лично заказываю постоянно одежду,обувь из США на https://www.zertu.ru/specialorders/buynow.asp ,там можно купить любые бренды,им достаточно фотку скинуть либо просто выбрать из их магазина,комиссия у них недорогая,доставка 25$,я заказывала там недавно сумку майкл корс 460$, а в бутике нашем такая же стояла 900$!!! :ura:

Наталья
#13

Принимаю заказы на пошив одежды любой сложности. Москва, Рязанский проспект, Наталья 8 916 279 03 42. Профессионально, качественно, имп.оборудование.

Следующая тема