Гость
Статьи
Нашла кольцо. можно …

Нашла кольцо. можно ли его носить?

Девочки, такой вопрос. Давным давно, года 3 или 4 назад я нашла кольцо, очень красивое, блестящее, сваровски. Все клейма и пробы сваровски на нем стоят. Знаю про примету, что носить нельзя найденные кольца, я его отложила в коробочку и забыла по него. А сегодня убиралась и случайно на него наткнулась. Какое же оно красивое, и размер как раз мой, я бы с огромным удовольствием бы его носила! Как думаете, может в церковь с ним сходить? или что можно сделать, чтобы все-таки можно было его носить? =)

Лера
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может его осветить?

Гость
#2

мож продать

Вероника-Ника
#3

я бы продала.. хоть особо не верю в приметы.. но все же.. чужая энергетика.. и знаю, что некоторые гадалки, "маги", подкидывают вещи, чтобы скинуть например болячки или еще что-то после ритуалов..

Злата
#4

Вы его уже храните дома,а ведь это энергетика...)

Я нашла лет 6 назад и ношу,тоже очень нравится,а найти хозяйку было не реально,т.к дело было на море...)

Гость
#5

Я как-то в фитнесе в душе нашла кольцо из белого золота с бриллиантом среднего размера, не раздумывая даже повесила объявление в раздевалке и отнесла кольцо на рецепцию - нафиг нафиг мне чужые несчастья и проблемы...

Гость
#6

чужие

Лера
#7
Гость

мож продать

а как его продаш? оно не золотое, бижутерия

Гость
#8

а как правильно избавиться от чужих колец? я одно в ломбарде купила, другое подарила подруга, которая по жизни одинокая и живёт бедно, сейчас бы я ни то ни другое даже в руки не взяла, а в 17 лет была жадная на такие вещи

не смотрите НТВ
#9

была бы юверилка, а так я не верю, что сваровски может нести какую-то энергетику. золотое бы носить не стала, а такую фигню- вполне да

не смотрите НТВ
#10

ювелирка

Вероника-Ника
#11
не смотрите НТВ

была бы юверилка, а так я не верю, что сваровски может нести какую-то энергетику. золотое бы носить не стала, а такую фигню- вполне да

и на платок носовой делают..

Злата
#12
Вероника-Ника

не смотрите НТВ

была бы юверилка, а так я не верю, что сваровски может нести какую-то энергетику. золотое бы носить не стала, а такую фигню- вполне да



и на платок носовой делают..

А кто поднимет чужой носовой платок?)

Злата
#13

Лера,носи и не парься,если за 3 года с тобой ничего не случилось,то уже ничего плохова не будет от кольца!)

КисоЛисо
#14

выкинь в костер

КисоЛисо
#15

Помню нашла классные часы ( может даже с брюликами, не выяснила.) в др. городе....

Приехала к себе, голова начала страшно болеть как никогда, 3 дня, скорую неск. раз вызывали, уколы делали...В общем кошмар прошел- папа оказывается выкинул эти часы в форточку (он подумал, в них все дело) И правильно сделал.

Гость
#16

я смотрела передачу где показывали что на прилавках много ворованного продается.и еще показывали что вместе с пальцами отрезали кольца(((

Гость
#17

Какие еще клейма и пробы???!!! Я в муззее Сваровски покупала перстень, ничего на нем не написано и никаких проб, вруха!

Лена
#18

Я как то нашла браслет золотой, в святой воде его промыла и ношу :) красивый! мне кажется даже что удачу приносит, с мужиками поперло с тех времен )))

Гость
#19

Мы когда переехали в другую квартиру,нашли золотое колечко под батареей.Простое такое,с камушком каким то.Ну мама и начала его носить.Вскоре у отца проблемы с работой серьезные начались....как мама кольцо сняла-все нормально стало...вот уж не знаааю....

Гость
#20

я бы его освятила в церкви и носила

Гость
#21

[quote="Злата"]Вы его уже храните дома,а ведь это энергетика...)

Я нашла лет 6 назад и ношу,тоже очень нравится,а найти хозяйку было не реально,т.к дело было на море...)[/quo

+++

У меня похожая история была муж нашел в номере отеля, носила его лет пять и это были очень удачные годы, я наоборот подумала что это дар свыше, в середине был сапфир темно-синий, а вокруг фианиты, а сапфир камень богоматери, я оценила его, сапфир натуральный А потом сама кольцо потеряла по глупому, после этого началась полоса неудач.

Гость
#22
Гость

Я как-то в фитнесе в душе нашла кольцо из белого золота с бриллиантом среднего размера, не раздумывая даже повесила объявление в раздевалке и отнесла кольцо на рецепцию - нафиг нафиг мне чужые несчастья и проблемы...

+10000001 я тоже не падка на чужое, пусть и потерянное.

гостюшка))*
#23

а я за всю жизнь ни телефонов ни золота не находила.(((((

бузиха
#24

сдай его и купи новое.....

Анютины глазки
#25

Ну я однажды нашла золотое кольцо. Расклеила по району объявления, хотела отдать тому, кто его правильно опишет. Не нашлось хозяина. Я его вымыла, подержала над огнем, и все. Теперь мое стало. Ничего страшного.

murka
#26

если хотите себе добра, не носите и не находите, а нашли - не берите.

Гость
#27

ПОМЕСТИТЬ В СВЯТУЮ ИЛИ СОЛЕНУЮ ВОДУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. СЕГОДНЯ СНИМУ НАЙДЕННОЕ КОЛЬЦО, НОШУ ЕГО ГОД, И ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ ДЕЛА ИДУТ, НУ СВАЛИВАТЬ ВСЕ НА КОЛЬЦО ТОЖЕ БРЕДОГО,НО ПОДСТРАХУЮСЬ=)

Гость
#28

добрый день! Девченки,а подскажите к чему находка своего кольца,которое потеряла еще летом? очень интереснно...

Гость
#29

если теряете что-то ценное свое, а потом находите, необходимо избавиться от этого, это предупреждение вам, что вы заплатили за что-то, откупились ценностью, поэтому избавьтсь. Лучше подарить

Таисия Портобеллова
#30

Бабушкин проверкнный способ.Глотаете кольцо и запиваете его целым литром кефира 2% жирности вперемешку со стаканом постного масла, вскоре ждем результат и после кольцо можно смело носить!

Сиддха Тали
#31

НУЖНО СКАЗАТЬ МАНТРУ
"ОМ СЧАСТЬЕ.БЕЗБОЛЕЗНЕН.
ДА БУДЕТ ВСЕМ БЛАГО"
И можно спокойно носить.

Гость
#32

Дочка нашла золотое кольцо в море в Греции. А годом раньше у мужа стащили кольцо в Египте. Подумала, что вроде таким образом компенсировалась потеря. Надевала его летом, а в сентябре новую машину долбанула об стену, да так сильно, главное, даже не поняла как это случилось. Это при том, что у меня стаж вождения 7 лет. Езжу много и ежедневно. может это не связанные между собой случаи. Как известно, женщина за рулем и т.д. Хочу продать это колечко.

лола
#33

была маленькой купила в ломбарде 2 кольца,знаю даже хозяйку такая наркоманка была бедная,а я была богатая,когда купила её кольца полная задница у меня,а она на джипе ездит( завтра выкину их)

татьяна
#34

Моя сестра нашла кольцо с бриллиантами, я его у нее купила! Считаю, что краденное носить нехорошо, неприятно и очень для кармы вредно, а найденное при чём?

Гость
#35
Гость

Я как-то в фитнесе в душе нашла кольцо из белого золота с бриллиантом среднего размера, не раздумывая даже повесила объявление в раздевалке и отнесла кольцо на рецепцию - нафиг нафиг мне чужые несчастья и проблемы...

А давно это было?в каком фитнес центре? ищу потерянное и очень дорогое памятью кольцо...

БУДДА
#36

БУДДА учит:
Скажите мантру
"Пусть будут в радости и покое,
Пусть все существа счастливыми будут."

И носите кольцо спокойно и с радостью, да будет вам во всём успех.

Араб
#37

Я купил простое кольцо очень старое ну видно кто то носил это не вредно

софа
#38
Лера

Девочки, такой вопрос. Давным давно, года 3 или 4 назад я нашла кольцо, очень красивое, блестящее, сваровски. Все клейма и пробы сваровски на нем стоят. Знаю про примету, что носить нельзя найденные кольца, я его отложила в коробочку и забыла по него. А сегодня убиралась и случайно на него наткнулась. Какое же оно красивое, и размер как раз мой, я бы с огромным удовольствием бы его носила! Как думаете, может в церковь с ним сходить? или что можно сделать, чтобы все-таки можно было его носить? =)

Гость
#38

Дело было так в начале года я нашла в школе кольцо серебряное со снежинками мне ну очень понравилась но потом я пришла домой и у меня спроси мама :откуда у тебя это кольцо Я не хотела ей говорить что я его нашла поэтому я сказала маме что Мне его подарили это кольцо очень красивое оно чёрное с серебряным Мне очень нравится и как раз мой размер, что делать как думаете??

Александр.
#39
Таисия Портобеллова

Бабушкин проверкнный способ.Глотаете кольцо и запиваете его целым литром кефира 2% жирности вперемешку со стаканом постного масла, вскоре ждем результат и после кольцо можно смело носить!

И что же...как ловили то потом это кольцо, как доставали!?

И....как же вы его доставали, как же ловили!?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема