Гость
Статьи
Пару дней назад была …

Пару дней назад была здесь тема "Сапоги на полные ноги"- отзыв

Хочу поблагодарить, заказала по совету здесь сапоги Stuart Weitzman , сапоги высокие, на каблуке, сегодня доставили- подошли очень хорошо, моя счастлив :))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая Вы счастливая ))

Керен
#2

Во даете, без примерки по чьей-то рекомендации купить сапоги, по-моему верхняя гарантия неприятностей. Моя дочка купила с примеркой из Эко, и то пока они плыли к ней из америки, извелась вся, ту ли модель и тот ли размер ей положили.

А тут купить сапоги как кота в мешке, бам и сапог. Я бы не стала.

Маришка
#3

рады за Вас)

гость
#4

лучше похудей и купи сапоги на худые ноги

Гость
#5

Ну да, вот так рискнула и подошли, очень уж хотелось сапоги до колен, чтобы с платьем хорошо смотрелось. Сапоги черные, замшевые, но добавлена лайкра и они одеваются сверху как чулок, но главное, что не сползают, а держатся

Гость
#6

Ноги не худеют у меня, увы ))

Гость
#7
Керен

Во даете, без примерки по чьей-то рекомендации купить сапоги, по-моему верхняя гарантия неприятностей. Моя дочка купила с примеркой из Эко, и то пока они плыли к ней из америки, извелась вся, ту ли модель и тот ли размер ей положили.

А тут купить сапоги как кота в мешке, бам и сапог. Я бы не стала.

Ну почему как кота в мешке ? у нас , в России есть несколько интернет магазинов с бесплатной курьерской доставкой до двери , с воможностью примерить вещь , и, если она не подошла или просто не понравилась, то отказаться от нее , не заплатив ни копейки

#8

Вроде реклама сапог,вам не кажется? )))

трапеция
#9
Нивея

Вроде реклама сапог,вам не кажется? )))

Да,автор,скиньте ссылку на предыдущую тему!

Гость
#10

Да я предыдущую тему и не сохраняла, просто прочитала название фирмы и погуглила. Вы чего такие подозрительные,а?

Маришка
#11
Нивея

Вроде реклама сапог,вам не кажется? )))

кто бы говорил)))

Гость
#12
Нивея

Вроде реклама сапог,вам не кажется? )))

Ну и фиг с ней. Разве у нас тут у кого-нибудь есть полные ноги? Да ни в жисть )

трапеция
#13

Ну и фиг с ней. Разве у нас тут у кого-нибудь есть полные ноги? Да ни в жисть )

))))))))

d
#14

классно ! а как модель называется? мне тоже надо

#15
Маришка

кто бы говорил)))

Где вы собсна увидели рекламу? Я ни одного слова про косметику на этом форуме не вставила. Не усложняйте

Гость
#16

Модель называется Jefecharo, я взяла черные, там еще бежевые есть

Гость
#17

http://zakazzaraz.ru/+/stuart-weitzman-jefecharo/

вот эти?

Гость
#18

Да, вроде они, только я на их официальном сайте брала, там описание как-то другое, но оно там по-англ. и по-немецки (я из германии заказывала)

Гость
#19

И купила я их за 323 евро (50% скидка, написано было), в России дороже О_о

Василиск
#20

в европейском на -1 этаже есть обувной магазин, там продаются сапоги на полную ногу. сам магазин мультибрендовый, а марка обуви на полную ногу называется Жлени

.
#21
Керен

Во даете, без примерки по чьей-то рекомендации купить сапоги, по-моему верхняя гарантия неприятностей. Моя дочка купила с примеркой из Эко, и то пока они плыли к ней из америки, извелась вся, ту ли модель и тот ли размер ей положили.

А тут купить сапоги как кота в мешке, бам и сапог. Я бы не стала.

да ладно, не корову же покупаете

Высокая
#22
трапеция

Да,автор,скиньте ссылку на предыдущую тему!

http://www.woman.ru/fashion/shoes/thread/4269429/

X
#23
Нивея

Вроде реклама сапог,вам не кажется? )))

Поверьте, эта фирма в рекламе не нуждается, это как Гуччи или Праду рекламировать. Они продают свои сапоги в известных магазинах по всему миру. У меня у самой есть пара купленная 4 года назад, до сих пор не снашиваются, очень удобные. Ценник у них правда не маленький. В среднем евро 400 (это в Европе) на распродаже можно за пол цены купить

X
#24
Гость

И купила я их за 323 евро (50% скидка, написано было), в России дороже О_о

Да офигеть конечно... Я 4 года назад вот эти сапоги покупала за 195 фунтов (на распродаже) это примерно 9,5 тыс рублей... На сайти в России они сейчас стоят 12тыс...

http://zakazzaraz.ru/+/stuart-weitzman-reserve-black-fianco-​croco/

#25

Разве у нас тут у кого-нибудь есть полные ноги? Да ни в жисть )

У меня полные икры,сапоги выбрать нелегко (( Но заказывать через инет рискованно,особенно если не примерять перед этим где-нибудь эту модель в магазине...

X
#26
Нивея

Разве у нас тут у кого-нибудь есть полные ноги? Да ни в жисть )

У меня полные икры,сапоги выбрать нелегко (( Но заказывать через инет рискованно,особенно если не примерять перед этим где-нибудь эту модель в магазине...

элементарно отсылаете обратно если не подошло