Гость
Статьи
Тонкая куртка из …

Тонкая куртка из кожи.Помогите!

Нужна куртка тонкая,которая почти как кожаный пиджак,но только куртка.где такую искать?В каких магазинах?Снежка и иже с ней,только обычные куртки видела,с подкладом на осень ии все такое.посоветуйте!

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

asos.com

Гость
#2

yoox.com

Гость
#3

в Золотом Вавилоне есть магаз "леди энд джентльмены"

Лиана
#4

На Вилдберизз посмотрите.

гость
#5

В Сеппале осенью были, правда, замшевые, но тоненькие совсем как жакет. В разных магазинах бывают, уже весенние коллекции появляются, ищите.

Гость
#6

Max&co

Гость
#7

Манго

Инга
#8

В салоне IVAGIO точно есть, сама видела, из мягкой тонкой натуральной кожи. И цены кстати отличные. Салоны расположены по всей Москве - можно легко подобрать ближайший к Вам, и кстати, в вышеупомянутом Золотом Вавилоне тоже есть)

Юлия
#9
Саша

Нужна куртка тонкая,которая почти как кожаный пиджак,но только куртка.где такую искать?В каких магазинах?Снежка и иже с ней,только обычные куртки видела,с подкладом на осень ии все такое.посоветуйте!

Девушки, сейчас можно найти способ экономить и покупать себе качественные вещи! Слава Богу был придуман интернет и всемирная сеть. Я работаю с итальянскими брендами и беру всё прямо со склада. Никаких наценок за магазин, оплату работникам и др. Сейчас есть круг постоянных клиентов, которые заказывают для всей семьи только брендовые качественные вещи. Очень довольны! Буду рада помочь Вам покупать одежду напрямую со склада, откуда она потом поступает в наши магазины с накруткой! Все подбирается под Ваши запросы и по предварительному заказу! Пишите, буду рада знакомству!Scherbak.lilia@yandex.ru или Skype: vectra12871

velena
#10

bcbgmaxaria куртки я лично заказываю постоянно одежду,обувь из США на https://www.zertu.ru/specialorders/buynow.asp ,там можно купить любые бренды,им достаточно фотку скинуть либо просто выбрать из их магазина,комиссия у них недорогая,доставка 25$,я заказывала там недавно сумку майкл корс 460$, а в бутике нашем такая же стояла 900$!!! :ura:

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: