Гость
Статьи
Тонкая куртка из …

Тонкая куртка из кожи.Помогите!

Нужна куртка тонкая,которая почти как кожаный пиджак,но только куртка.где такую искать?В каких магазинах?Снежка и иже с ней,только обычные куртки видела,с подкладом на осень ии все такое.посоветуйте!
Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
asos.com
Гость
#2
yoox.com
Гость
#3
в Золотом Вавилоне есть магаз "леди энд джентльмены"
Лиана
#4
На Вилдберизз посмотрите.
гость
#5
В Сеппале осенью были, правда, замшевые, но тоненькие совсем как жакет. В разных магазинах бывают, уже весенние коллекции появляются, ищите.
Гость
#6
Max&co
Гость
#7
Манго
Инга
#8
В салоне IVAGIO точно есть, сама видела, из мягкой тонкой натуральной кожи. И цены кстати отличные. Салоны расположены по всей Москве - можно легко подобрать ближайший к Вам, и кстати, в вышеупомянутом Золотом Вавилоне тоже есть)
Юлия
#9
Саша
Сообщение было удалено
Девушки, сейчас можно найти способ экономить и покупать себе качественные вещи! Слава Богу был придуман интернет и всемирная сеть. Я работаю с итальянскими брендами и беру всё прямо со склада. Никаких наценок за магазин, оплату работникам и др. Сейчас есть круг постоянных клиентов, которые заказывают для всей семьи только брендовые качественные вещи. Очень довольны! Буду рада помочь Вам покупать одежду напрямую со склада, откуда она потом поступает в наши магазины с накруткой! Все подбирается под Ваши запросы и по предварительному заказу! Пишите, буду рада знакомству!Scherbak.lilia@yandex.ru или Skype: vectra12871
velena
#10
bcbgmaxaria куртки я лично заказываю постоянно одежду,обувь из США на https://www.zertu.ru/specialorders/buynow.asp ,там можно купить любые бренды,им достаточно фотку скинуть либо просто выбрать из их магазина,комиссия у них недорогая,доставка 25$,я заказывала там недавно сумку майкл корс 460$, а в бутике нашем такая же стояла 900$!!! :ura:
Форум: Мой образ
Всего: 15 418 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова