Гость
Статьи
Где купить приличное …

Где купить приличное пальто

Дорогие девушки!Последнее время часто вижу девушек в зимних пальто с большими песцовыми воротниками. Смотрится очень прилично, как-будто кашемир, но судя по всему, товар довольно массовый. Просветите …

Елена
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Света
#106

Я в инстаграмме нашла очень удачный магазин и цены хорошие))вот их сайт seductiongroup.ru модели и цвета. Теперь жду весну чтоб поскорее в своем пальто покорять мужчин))

Мария
#107

Я тоже искала красивое качественное пальто, и по рекомендации подруги нашла сайт vsepalto.ru. Там я нашла для себя подходящий пальто, сделала заказ, должна сказать что заказ пришел за считанные дни, цены по карману. Одним словом довольна покупкой.

Ника
#108

В украинских магазинах сейчас можно встретить хорошие цены. Немного правда придется подождать с доставкой, но по соотношению цена/качество получается супер. Брала месяц назад пальто у харьковской фабрики Nio (сайт nio.com.ua) - не пожалела.

Анастасия
#113

Можно заказать здесь http://stetska-shop.in.ua/ Много прикольных дизайнов и качество очень крутое

Лера
#114

Девоньки.всем привет! я долго решалась на покупку шубы,но все таки решилась .Приобрела её в ТК "Садовод" , нашла там шубу Фурсини беленькую всего за 46.000 ,но что меня больше всего привлекло это гарантия . Подруге рассказала тоже приобрела.

Гость.
#86
Елена

Дорогие девушки!
Последнее время часто вижу девушек в зимних пальто с большими песцовыми воротниками. Смотрится очень прилично, как-будто кашемир, но судя по всему, товар довольно массовый. Просветите меня где это чудо покупать. Или где вообще можно купить более менее приличное пальто до 15 тысяч.

Очень классные пальто с натуральным мехом на сайте Бриари.ру!

Фондю
#87
Анастасия

Я часто покупаю вещи в интернете. На счет пальто, знаю хороший магазинчик - Интикома. Там большой выбор осенних и зимних пальто. Я себе весной покупала пальто там, очень довольна. Легкое в уходе и выглядит шикарно.

Интересно, а где сейчас в Москве можно dixi coat найти в наличии? Я просто в тот торговый центр, где их видела последний раз, даже зайти не могу, все закрыто (((

Фондю
#88

Интересно, а где сейчас в Москве можно dixi coat найти в наличии? Я просто в тот торговый центр, где их видела последний раз, даже зайти не могу, все закрыто (((

Милика
#89

Интересно, а где сейчас в Москве можно dixi coat найти в наличии? Я просто в тот торговый центр, где их видела последний раз, даже зайти не могу, все закрыто (((

Фондю
#90

Интересно, а где сейчас в Москве можно dixi coat найти в наличии? Я просто в тот торговый центр, где их видела последний раз, даже зайти не могу, все закрыто (((

#91

Интересно, а где сейчас в Москве можно dixi coat найти в наличии? Я просто в тот торговый центр, где их видела последний раз, даже зайти не могу, все закрыто (((

#92

Интересно, а где сейчас в Москве можно dixi coat найти в наличии? Я просто в тот торговый центр, где их видела последний раз, даже зайти не могу, все закрыто (((

#93

Так, ну дикси точно есть в ТЦ У Речного на Фестивальной, магазин Фрайм. А вообще, можно им прямо написать, они в инстаграме точно есть, в директ прямо пишешь, и они в курсе ситуации всегда, поддерживают своих продавцов, и скажут, где что есть;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема