Гость
Статьи
Пирсинг в 35!

Пирсинг в 35!

В ушах по 5 золотых колечек,в носу гвоздик,в пупке,в малых губах по колечку! Я думаю достаточно но мой подарил мне в язык золотую штангу очень красивая с большими шариками! Что делать не знаю,золото люблю ношу много,но проколоть язык в 35 ,не знаю! Что делать?

"Евгения"
27 ответов
Последний — Перейти
#1

если и на писке по колечку имеется , то во рту святое дело штангу поставить !

Гость
#2

Вот вы дырявая автор!

Гость
#3

Вас только возраст смущает?

Гость
#4

в лоб себе золотой гвоздь вбейте для полноты картины.

Гость
#5

Забавной старушкой вы будете)

Гость
#6
Гость

Забавной старушкой вы будете)

В смысле в старости...

гость
#7

скорее всего проблема в том что у вас давно и безвозвратно проколан мозг. поэтому еще одна дыра на вашем уже далеко не молодом теле не помешает. удачи

#8
гость

скорее всего проблема в том что у вас давно и безвозвратно проколан мозг. поэтому еще одна дыра на вашем уже далеко не молодом теле не помешает. удачи

"Проколан" ? Ну-ну. Вы сами колхоз-колхозом, а все туда же, жизни учить. Хи-хи-хи.

#9

Автор, если хотите делайте пирсинг, возраст не при чем, да и какой это возраст 35, вы совсем молодая еще.

Язык колоть совсем не больно, главное в зеркало сразу не смотрите, когда мастер закончит. Я от любопытства глянула сразу - полный рот крови это не самое приятное зрелище.

Заживет быстро, при правильном уходе. Советую сначала поставить титановую штангу, когда заживет полностью можно золото.

Удачи вам.

"Евгения"
#10

Я решилась буду колоть,серьга очень красивая,я поняла сначала титан,да и желание есть!

Гость
#11

это у вас муж такой любитель пирсингов-мирсингов? ужас какой

Галя
#12

А вообще, дамы, как считаете - до какого возраста пирсинг "идёт" женщине?

Гость
#13

лично я считаю, что пирсинг вообще не идет женщине, и татуировки тоже, если она не рок-звезда:) Хотя, если с мозгами беда, пирсинг - это самое малое, что может приключиться)

"Евгения"
#14

Почему такое отношение к пирсингу,на женщине должно быть много украшений!

"Евгения"
#15

Все! проколола язык,ощущение конечно не из приятных,поставила титан,штангу с камнем! Мастер посмотрел мою золотую и сказал,что очень массивная буду долго привыкать,только месяца через 2! Буду терпеть,хочется золото!

"евгения"
#16

Ни сколько не жалею что проколола,на работе поговорили и забыли! Лично мне очень нравится,мужу тоже особенно целоваться,приятно!

"Евгения"
#17

Вчера поменяла сережку в языке на золотую,так как с мужем пошли в гости. Золото смотрится потрясающе,конечно она намного больше,пришлось пошипилявить,все разговоры были о моем пирсинге,зачем мне это в 35лет,больно или нет,мне очень нравится,думаю почему раньше не сделала!

"Евгения"
#18

И еще очень большое желание,проколоть соски и так называемые козелки в ушах и все,но пирсинг это болезнь мне кажется хочется и хочется,что нибудь проколоть!

комментарий года
#19

вы не мазохистка? Это же банально больно и неудобно.

Гость
#20

Я думаю те гости куда вы пошли были спицефффические

"Евгения"
#21

Прошло почти 2месяца не жалею что проколола,привыкла,не снимаю,не мешает,просто обалденно,хочу еще в носу и сосках!

"Евгения"
#22

Сегодня на работу приезжали серьезные гости,шеф слезал снять все лишнее,так непривычно я даже говорить нормально не могла лучше бы не снимала,к пирсингу очень быстро привыкаешь,после обеда одела и опять в своей тарелке!

"Евгения"
#23

Вчера получилось так что,я пошла с мужем заказать серьги в соски золото конечно с камнями,штанги,на них полукольца,очень красиво планирую в пятницу,но когда я записывалась шуткой предложила мужу соски проколоть и вставить колечки которые у меня в интимном месте,мастер вынул мои проколол и вставил мужу,а себе я вставила диаметром больше и тяжелее! Непривычно видеть свои колечки у мужа в сосках!

Гость
#24

Супер!Мне бы такую как Вы! Пирсинг это классно!

Гость
#25

Как по мне
Уши
Соски
Пуп
Интим
Уже практически стандарт для красивой девушки.
Если уши и пуп известны практически сразу же, соски и интим дадут потрясающий эффект в нужный момент

фетишист
#26

[quote="Гость" message_id="58747699"]Как по мне
Уши
Соски
Пуп
Интим
Уже практически стандарт для красивой девушки.
Если уши и пуп известны практически сразу же, соски и интим дадут потрясающий эффект в нужный момент[/quote ну не все хотят себя таким образом украшать, увы) так конечно всё это дико сексуально, главное чтобы всё было в меру, и украшения были стильными)

Гость
#27
Гость

в лоб себе золотой гвоздь вбейте для полноты картины.

🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема