Гость
Статьи
Одежда для полных …

Одежда для полных "Улла Попкин"

Если кто-то покупал вещи это марки, поделитесь мнениями, пожалуйста. Хорошее ли качество тканей и пошива, как сидит, как носится, соответствует ли на ваш взгляд качество цене?

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошие ноские веши. мама моя носит. покупали в магазине Улла в Голландии, качество было хорошее, не веши не портит стирка. одобрямс.

Гость
#2

Тетя покупала себе в Германии, оч нравится качество. И модели классные есть у них

гость
#3

Автор, а зачем вам такие вещи? Не проще ли похудеть и носить нормальную одежду?

Катерина
#4

1, 2, спасибо большое за отклики!

Зазноба
#5

Офигеть какое незвучное имя для марки. Попкин....

#6

Че,правда,Попкин?ха-ха))))

Озорная Свинья
#7

мама носит-прикольные,стильные вещи для полных:)

Гость
#8

Елена Миро, говорят качественнее, богаче выбор.

Гость
#9

Только ее пОпкин)))) а пУпкин))))

Гость
#10
Гость

Только не пОпкин)))) а пУпкин))))

uehe
#11
Катерина

Если кто-то покупал вещи это марки, поделитесь мнениями, пожалуйста. Хорошее ли качество тканей и пошива, как сидит, как носится, соответствует ли на ваш взгляд качество цене?

смешное название

Гость
#13

пока похудеешь-вещи в рванину превратятся...

Гость
#14

Попкин, лол)))))))

Ulla Popken

Гость
#15

Хорошие вещи висят вперемешку с так себе, у меня впечатление, что некоторые модели шьются для Восточной Европы (стразья, синтетика, странные крупные цветы на чёрном фоне). Понравились верхняя одежда, красивые блузки из хлопка, приятные джемперы и карди, очень симпатичные бюстгальтеры, есть интересные платья. Цвета, качество, покрой - приличные, для элегантного возраста, но есть и "молодёжная" линейка. Надо выбирать и мерить.

Гость
#16

Дороговато, качество разное... Линейка SELECTION очень хороша- и по стилю и покачеству, а спортивные брючки хлопковые покупала - качество так себе..

И трикотажную кофточку - качество жуткое, именно китайское(вся одежда и шьётся в Китае), покупала, когда только бутик открылся у нас, очень много, но теперь бываю только на распродажах - все-таки дорого..Почти нет праздничных, вечерних моделей..Нравится, что рост у них небольшой - это мне подходит, брюки ушивать не нужно и можно найти хлопковые и льняные вещички(на лето очень актуально), но теперь уже можно найти и более доступную альтернативу в мире одежды для полных..А поначалу, да- Улла была просто спасением с моим 54-м размером..

мария
#17

null

Гость
#18

Покупаю одежду от UP уже больше 10 лет в Германии. Попробовав случайно, теперь покупаю практически всё только у них.

бум
#19

Попкин - в смысле, на жирную задницу?

Иван
#20

Заказывал маме на 8 марта платье, на сайте http://odezhda-bolshih-razmerov.com/

Мама у меня 68 размера, была в восторге от такого подарка.

Гость
#21

Часто покупаю в этом магазине, качество хорошее, сидит чаще всего хорошо, но вот цены меня не радуют, стараюсь покупать когда скидки. А Елена Миро ещё дороже вообще не подъёмно.

#23

Красивая женская одежда под заказ!
Бесплатная доставка в Ленобласть и другие города России почтой.
Широкий выбор моделей. Подробное описание на сайте.
Размерный ряд от 42-го до 54-го.
Гарантии и качество!

Наш сайт: bronxsbor.ru
Instagram@bronxsbor
Email:bronx.magazin@yandex.ru

Ольга
#25

магазин Улла Пупкин в Уфе поразил меня своим равнодушием и плохим воспитанием продавщиц (извините, не продавцов). Время было 18.20, когда я вошла. Две возрастные дамы сидели и смотрели с внуком на сотовом мультики, даже не приподнялись и встали лишь когда я попросила показать мне вещи. Пока примеряла, с вешалки забрали 2 вещи, которые я не успела примерить. Одна из них стала мыть полы, в том числе в моей примерочной, где оставалась моя сумка,пока я искала модели, которые мне так и не предложили. В результате купила 2 вещи, за которыми и пришла, но остался очень неприятный осадок(( Ни здравствуйте, ни до свидания(Еще в магазине стоит удушливый запах протухшей рыбы, покупки 2 дня висят на балконе, проветриваются. Если не пройдет, придется сдать, т.к. верхнюю новую чистую одежду я не буду стирать

Гость
#23

Огромные глубокие проймы почти во всех туниках, блузах. Получается что рукав начинается не под мышкой, а на уровне локтя, то есть как в майках-алкоголичках - и это ни разу не реглан, а втачной рукав! Жуткий бесформенный крой по принципу: чем размер шире - тем будет изделие короче. Особенно выбешивают кургузые брючки, длиной выше щиколотки. Ткани аляповатые, с огромным орнаментом, что еще больше полнит. Тренды - трендами, но оверсайз подчеркивает полноту. Этим грешат и российские производители одежды. На клоунесс в самый раз! Таких денег эти вещи не стоят. Это уродство.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: