Гость
Статьи
С чем носить синее …

С чем носить синее платье?

Всем привет! Увидела в магазине красивую ткань цвета синего кобальта. Не удержалась, купила. Сейчас сшила платье. А с чем носить, кроме красного ремешка, в голову не приходит. Подскажите пожалуйста.) Платье по колено, с длинным руковом)

Mirra
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имеется ввиду аксесуары?

Гость
#2

с коричневым, рыжим, белым, желтым, зеленым -изумруд

Ёжа
#3

А красный ремешок зачем? Черный ремешок, думаю, подойдет. И другие черные аксессуары. Можно с золотистыми или серебристыми.

Злая жаба
#4

Вы рукодельница? Свяжите, например, сине-белое полосатое болеро, купите бежевые туфли-мокасины на каблуке и белую парусиновую сумку с бежевыми кожаными деталями. Это если платье такое, каким я его представила :)))

Mirra
#5

Понимаете, ткань плотная и тяжеловатая. И платье получилось скучноватым. Поэтому нужны к нему аксессуары.

Черный ремешок не подойдет. Слишком темно и скучноо выходит. А на пояс обязательно нужен ремешок...Думала красный, но тогда что еще?? А вот изымруды были бы кстати, только у меня нет столько денег)))))))))))

irina
#6

А по мне черный очень даже ничего будет.

Гость
#7

я свое синее платье ношу с черным ремнем, типа кушака.

Анечка
#8

Синий очень хорошо сочетается с жёлтым.

Гость
#9

автор, очень много цветов можно придумать для пояса и бижутерии - желтый, белый, кремовый, бежевый, даже светло-салатовый подходящего оттенка и какой-то подходящий зеленый, коралловый, оранжевый, золотистый или серебристый

Душечка
#10

может что то фиолетовое, сиреневое?

меган
#11

я вот планирую к синей длинной кофте купить коричневый поясок кожаный. У меня еще сумка кожаная коричневая. Хотелось бы обувь в цвет - но это уже дороговато.

Гость
#12

Горчичный, желтый и все его оттенки. Платьишко сразу по другому заиграет.

Юки
#13

бежевый, кофе с молоком. но лучше выложите фото)

Пашкина любовь
#14

Пояс темно-красного цвета + серебряные большие ажурные серьги + серебряное крупное кольцо.

Бежевые туфли + бежевая сумка + бежевый с коричневыми разводами платок (художественно завязанный в виде ожерелья - узлами).

Выше Вам уже советовали горчичные, желтые, коричневые оттенки. Мне, например, они тоже нравятся в сочетании с синим.

Mirra
#15
Пашкина любовь

Пояс темно-красного цвета + серебряные большие ажурные серьги + серебряное крупное кольцо.

Бежевые туфли + бежевая сумка + бежевый с коричневыми разводами платок (художественно завязанный в виде ожерелья - узлами).

Выше Вам уже советовали горчичные, желтые, коричневые оттенки. Мне, например, они тоже нравятся в сочетании с синим.

Спасибо! Очень интересные комбинации! Пойду по магазинам)может что то смогу найти..

Пашкина любовь
#16
Mirra

Пашкина любовьПояс темно-красного цвета + серебряные большие ажурные серьги + серебряное крупное кольцо.

Бежевые туфли + бежевая сумка + бежевый с коричневыми разводами платок (художественно завязанный в виде ожерелья - узлами).

Выше Вам уже советовали горчичные, желтые, коричневые оттенки. Мне, например, они тоже нравятся в сочетании с синим.

Спасибо! Очень интересные комбинации! Пойду по магазинам)может что то смогу найти..

Удачи! Уверена, что что-то да подвернется.

Рина
#17

С кобальтовым серое или серебро. ИМХО с кобальтом холодные цвета. Можно белое что-то. Эффектно.

Гость
#18

Вот здесь посмотрите: http://myladies.ru/kakie-kolgotki-odet-pod-sinee-plate

#19

Купите стильную сумку. Мне нравятся сумки здесь http://moskva-sp.ru/offer/54

Гость
#20

Я бы одела черные туфли, черные колготки, а на плечи нежный голубой палантин.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: