Гость
Статьи
Смокинг на выпускной?!

Смокинг на выпускной?!

Добрый день.Пишу Вам за 5 дней до выпускного.Я - девушка незакомплексованная,люблю ярко выглядеть,имею чувство стиля.И вот меня посетила такая мысль,что если я надену смокинг на выпускной (белая элегантная рубашка,заправленная в зауженные брюки с высокой талией,тонкий черный лакированный ремешок,лакированные черные туфли с открытыми пальцами на высоком каблуке,бабочка,само собой) Учтите,что фигура у меня песочные часы,тонкая талия,округлые бедры,в целом,хорошая фигура и милое личико;)Распущенные волосы ( а они у меня кудрявые,русые,стрижка каре) красная помада,тонкие маленькие стрелки и тушь.Несомненно,я буду такая одна,буду выделяться.Что думаете?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лакированной была мебель в СССР,а не ремни они обычно лаковые.

Несомненно,я буду такая одна,буду выделяться.

Что думаете?

Чушь

Гость
#2

Жесть...сразу представился дрессировщик тигров:-)

Гость
#3

официантка

Гость
#4

Вы же девушка, платье нужно.

Гость
#5
Гость

Жесть...сразу представился дрессировщик тигров:-)

точняк

Ольга
#6

Мне нравится. Строго, элегантно, не избито и модно. Я за.

Ирина
#7

Эй !Эй !

Пардон,ошиблась "лаковые" лаковые туфли и лаковый ремешок.

Вы не ошибки мои исправлять пришли, а посоветовать,ведь для этого сайт?!

Гость
#8

Если смокинг в вечерней ситуации, тогда уж на голое тело. Но вообще я за платье.

Протуберанец
#9

Смело, необычно. Где смокинг возьмете?

Ирина
#10

Мне не так давно на заказ сшили, не было повода надеть,вот и подумала,может на выпускной?

На голое тело,несомненно,будет красиво,но,пожалуй,не на выпускной.

Рина это я
#11

макияж и прическа должны быть безупречными, иначе образ не получится.

Гость
#12

автор, несмотря на описанную внешность, тараканов голове у тебя много.Если человеку нечем выделиться-он хватается за тряпки.

Ёжа
#13

Ни дать ни взять, Марлен Дитрих! Девушка, вы на выпускной идете, а не на фотосессию в стиле ретро!

Ёжа
#14

http://www.fashionshow.org.ua/images/articles/2482/dietrich-​marlene-25-g_2011103017102 6.jpg

пробел перед последней 6 убрать

Жимолость-Каприфоль
#15

я ухожу на*х-е-р с этого e-*б-y-ч-его сайта, т.к. меня достали этими ё-*б-a

-н-ы-м-и заставками! и вам советую!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

Если себя комфортно будете чувствовать, то идите.

Но заменить если смокинг на обыкновенный пиджак, то будет деловой костюм, а в нем еще находитесь

Карри
#17

Никаких рубашек)))Ты же не официантка в дорогом ресторане)Мне кажется надо купить какоенибулдь очумелое молодежное платье,в костюмах на голое тело еще находишься)

#18

Какое у большинства стереотипное мышление! Автор - надевайте. Я тоже подумываю о смокинге, но на официальную часть! А после - заменить брюки на такие ретро-шорты:

http://www.ladys-style.ru/content/view/2951/26/

Гость
#19

Мне кажется, бы было очень интересно! Только во-первых, туфли лучше бы закрытые, без голых пальцев. А во-вторых, хорошо бы какую-то деталь, отличную от чёрно-белой гаммы. Ну хоть малюсенькую, но яркую серебристую брошку на галстук-бабочку, лучше на левый верхний уголок. Можно использовать даже серёжку-гвоздик. Из белого металла или золотую, чтобы камешек был совсем небольшой, но яркий-яркий. Или вместо чёрного лакированного пояса обвязать вокруг талии яркий тонкий платок, скрутив его наподобие пояса. В общем, чёрно-белую гамму нужно чем-то разбавить. И ещё (мне кажется) - если волосы длинные, то не стоит их носить совсем распущенными. Лучше взять с собой хотя бы чёрную заколку или резинку, и сделать хвост. Можно будет распустить волосы, если захочется - а потом опять собрать.

#20

Что за старые бабки. Автор, конечно одевайте смокинг, запомнитесь всем и это очень элегантно смотриться

Анжела
#21

По-моему вот шикарное платье на выпускной - http://www.klerr.ru/ru/Krasivoe-vecernee-platje-salatovogo-c​veta/t1/28/t2/2/t3/60/93930

Если бы я была выпускницей, обязательно бы его купила!!!

Гость
#23

Не понимаю тех, кто против. Дерзайте, девушка. По-моему, супер! :))

Гость
#23
Гость

Вы же девушка, платье нужно.

Слышь, и чё что баба , она не выбирала кем ей рождаться, как захочет так и будет одеваться 🖕🖕

Гость
#25

синий иней

Гость
#26

строгий дресс-код жестокий романс для фирмы секреты обольщения на выпускной сарафан

Гость
#27

костюм

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: