Гость
Статьи
качественные марки …

качественные марки брюк и костюмов

Девушки, посоветуйте марки качественных брюк и костюмов. Мне посоветовали Массимо дюти, но у нас в городе его нет. Купила себе костюм Бурвин в магазине Элегант - мнется ужасно.
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
малиновые шортики
#1
Гость
Сообщение было удалено
так надо состав читать. натур ткани мнутся.

дорогие фирмы почти всегда...босоножки не застегнешь, уже вся мятая.
Алина
#2
Зайдите на http://frenchfashioncode.blogspot.fr, там хорошие подборки о стиле с магазинами и ценами
wen
Галина Мишарина
#4
Гость
Сообщение было удалено
А Вы на таобао когда нибудь покупали? Если нет то рекомендую. Хорошие брюки купила в магазине Выгоднокупи.рф, это адаптированный для России магазин качественной одежды из Китая, брюки действительно хорошего качества, а главное цена не высокая.
#5
Тут не в брендах дело, а состав надо смотреть, я вот себе в шоптайм брала Брюки AC Alba Conde - 98% хлопок, 2% эластан, ничего не мнется, носятся отлично, обошлись мне в пол цены.
#6
http://www.italbazar.ru/ я вот здесь заказывала костюмы и просто брюки отдельно)))настоящее итальянское качество
Дашуля
#7
Death_angel
Сообщение было удалено
Кстати, тоже там покупала, это один из магазинов, где примерка на дому бесплатная, и отзывы хорошие, можно и пару размеров заказывать, никаких проблем и доставка по мск бесплатная, и выбор там хороший)
Гость
#8
А я, вот, покупала на таобао пару брюк. Качество действительно очень хорошее, но размеры: одни брюки подошли идеально, а другие оказались на 10 см. меньше, хотя размер выбирала одинаковый и размерной сеткой ориентировалась. Короче, все не так просто. В результате за деньги, потраченные на 2 брюк смогла бы купить в магазине с примеркой.
Kate
#9
Дорогие дамы! Предлагаем Вам качественные костюмы , брюки . Ткани и лекала потрясающие - приходите и выбирайте . Сайт нашего магазина www.xgrandbg.ru
Форум: Мой образ
Всего: 15 449 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова