Гость
Статьи
Белье под платье …

Белье под платье подскажите

Купила платье через интернет магазин. Очень красивое. Оно стрейч в обтяг, сильно в районе попы. Фигура у меня не пышная но попа есть. Проблема в том что все белье выступает. Все что у меня есть не подходит. Даже 2 бесшовные модели. Подскажите какие магазины и где купить что нибудь незаметное?. Хотела к подруге на свадьбу в нем. Спасибо!

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Hу зачем вам нижнее бельё? Если фигура соответствуем стандартам, то он совсем не нужно. Кстати я даже со своей не совсем стандартной фигурой не ношу бельё. ;)

Горгона Б.
#2

Ваши бесшовные модели, похоже, не подходят Вам по размеру. Купите бесшовное белье своего размера и носите на здоровье.

#3
Горгона Б.

Ваши бесшовные модели, похоже, не подходят Вам по размеру. Купите бесшовное белье своего размера и носите на здоровье.

Как раз они моего размера, даже на один больше по-моему. Дело не в том что их видно, а видно место перехода, наверно кожный покров мягкий. А стринги видно именно резинки.

#4
безумный гость

Hу зачем вам нижнее бельё? Если фигура соответствуем стандартам, то он совсем не нужно. Кстати я даже со своей не совсем стандартной фигурой не ношу бельё. ;)

Вы меня не поняли. Мне не утягивающее белье специальное нужно. Мне трусы нужны которые не заметны под такими платьями

Гость
#5

Попробуйте купить в спец. магазинах белья, либо стринги тоненькие бесшовные или наоборот шортиками, чтоб на привычных местах ничего не было видно

Гостья
#6

а тонкие кружевные? помягче которые? их бывает не видно, под такой тканью..

а платьишко не слишком обтягивающее у вас получается? да еще для похода в люди, все-таки свадьба, а не ...в общем-то:)

#7
Гостья

а тонкие кружевные? помягче которые? их бывает не видно, под такой тканью..

а платьишко не слишком обтягивающее у вас получается? да еще для похода в люди, все-таки свадьба, а не ...в общем-то:)

Кружевные тоже пробовала видно все равно.

Платье не везде в обтяг. Вверху широкой сборкой. А начиная от талии облегает сильно. Материал еще такой тонкий, без подклада. Но оно не прям сексуальное чтоб в нем не ходить

#8
Гость

Попробуйте купить в спец. магазинах белья, либо стринги тоненькие бесшовные или наоборот шортиками, чтоб на привычных местах ничего не было видно

Пойду попробую подобрать что нибудь в магазинах. Не хочется сильно тратится если трусы опять не подойдут. Бесшовные стоят все таки. Спасибо за совет

Гость
#9
Vikochka Voronkova

Гостьяа тонкие кружевные? помягче которые? их бывает не видно, под такой тканью..

а платьишко не слишком обтягивающее у вас получается? да еще для похода в люди, все-таки свадьба, а не ...в общем-то:)Кружевные тоже пробовала видно все равно.

Платье не везде в обтяг. Вверху широкой сборкой. А начиная от талии облегает сильно. Материал еще такой тонкий, без подклада. Но оно не прям сексуальное чтоб в нем не ходить

ой ли? смотрите, опозоритесь..да еще на камерах останется и фото

#10

А причем тут опозориться. Я не сталкивалась с такими платьями, точнее с такой тканью. Раньше не задумывалась и одевала под платья в обтяг бесшовные трусы и чулки. Понятно что можно не заморачиваться, но я просила совета, может кто сталкивался с такой проблемой и находил решение. Платье мне очень нравиться, особенно как сидит на мне. Подчеркивает мою фигуру. И хочется добиться идеальности. Но и выплачивать кучу денег на супер какие-то брендовые трусы не хочу. Платье не стоит того

Гость
#11
Vikochka Voronkova

А причем тут опозориться. Я не сталкивалась с такими платьями, точнее с такой тканью. Раньше не задумывалась и одевала под платья в обтяг бесшовные трусы и чулки. Понятно что можно не заморачиваться, но я просила совета, может кто сталкивался с такой проблемой и находил решение. Платье мне очень нравиться, особенно как сидит на мне. Подчеркивает мою фигуру. И хочется добиться идеальности. Но и выплачивать кучу денег на супер какие-то брендовые трусы не хочу. Платье не стоит того

так может вам нижнее платье надеть под него? тогда и бесшовные трусы подойдут. или не получится?

Гость
#12
безумный гость

Hу зачем вам нижнее бельё? Если фигура соответствуем стандартам, то он совсем не нужно. Кстати я даже со своей не совсем стандартной фигурой не ношу бельё. ;)

+100

#13
Гость

так может вам нижнее платье надеть под него? тогда и бесшовные трусы подойдут. или не получится?

Не получится

Гость
#14

Да идите без белья, фигня какая! Главное, чтоб месячных не было. И овуляции. А то есть риск промочить )))

света
#15

На нашем сайте есть много официальных платьев, качественно , дешево,

Гость
#16

Если платье не короткое то лучше и правда не одевать нижнее белье.

#17
Гость

Да идите без белья, фигня какая! Главное, чтоб месячных не было. И овуляции. А то есть риск промочить )))

Месячных не будет.

#18
света

На нашем сайте есть много официальных платьев, качественно , дешево,

Спасибо посмотрю обязательно

#19
Гость

Если платье не короткое то лучше и правда не одевать нижнее белье.

Платье не короткое, выше колена. Попробую подобрать, а там посмотрю. Спасибо

Гость!
#20

ну кто это носит платья в обтяг, опомнитесь, 90-е ушли безвозвратно.

#21

Я же написала что платье не по всей фигуре в обтяг

Кира
#22

Я под такие вещи, трусики стараюсь не одевать, чувствую себя гораздо увереннее и не приходится думать, что белье кто-то заметит.

P.S. по моему мнению, без трусиков удобнее под любой одеждой

гость
#23

"[quote="Кира"]Я под такие вещи, трусики стараюсь не одевать, чувствую себя гораздо увереннее и не приходится думать, что белье кто-то заметит.\n
P.S. по моему мнению, без трусиков удобнее под любой одеждой[\/quote]\n
А как же выделения? По-моему лучше пускай будет видно белье. Без трусов больше хлопот будет. Да и вы переживаете что белье увидят, а если увидят его отсутствие? \n
\n
"

гость
#24

Зачем так изгаляться. Если на свадьбу то по этикетку с голыми ногами не вариант. Если облегает сильно то оденьте одни голготки, можно на бесшовные разориться. Или если колготки проступают, бывает резинка передавливает, а на бесшовные трусы денег нет, то чулки на силиконе если не видно резинку, а то это дурной тон. Побродить там наголо и никто и не поймет в трусах Вы или нет

Гость
#26

Я в восторге.покажитесь во всей красе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: