Гость
Статьи
что одеть на свой день …

что одеть на свой день рождения?

Привет всем! вот теряюсь что одеть на свой день рождения. А план мероприятий таков- будет суббота, с утра одеваемся с мужем идем пить чай к родителям и едем ( на общественном транспорте) в торговый центр. Бутики, кинотеатр и какая нить дорогая кафешка ( не ресторан) . Дело в том что, мы поедем за дорогим ювелирным украшением дорогой бутик, поэтому нужно одеться соответствующе.

модница
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ну и вопрос...

Гость
#2

Что за бред!!!! Одевайтесь как вам нравится,а в каком вы виде будете покупать"дорогое юв.украшения" продавцам все равно.

Ой куры-куры.....

гость
#3

на метро за дорогим украшением... писец

Эванжелина
#4

в день рождение по бутикам ходить тупость

Анна, историк
#5

Человек просто радуется, что едет покупать сережки-кулончик, что тут обсуждать?:) С днем рождения, Модница! Здоровья и счастья - и чтобы подарок был в радость!

Гость
#6

Ничего не одевайте.

И тогда ювелирное украшение не будет вам ничего стоить ))))

Гостья
#7

я обалдеваю над вами) дорогую ювелирку покупаете, а одеваться не умеете) праздник это что ли? Да хоть в халате идите, продавцы все равно будут рады продаже дорогого изделия) удивляюсь народу

Женя
#9

А мне нравится ваш план, автор. Поскольку вы не написали, сколько вам лет, какая у вас фигура, какой стиль предпочитаете, мой совет тоже прост и универсален - наденьте платье по фигуре с какими-нибудь изящными полусапожками/туфлями (если погода позволит) и маленькой сумочкой. В платье всегда чувствуешь себя нарядно и женственно. И минимум аксессуаров - вам же их покупать ;)

Уууу
#10

Красивое платье и тренч.

модница
#11

Женя, Анна, Уууу! спасибо что откликнулись) мне исполняется 28, а фигура нормальная, не толстая и не худая. в норму вхожу))) рост 165

Гость
#12

Платье-футляр и туфли.

Анна, историк
#13
модница

Женя, Анна, Уууу! спасибо что откликнулись) мне исполняется 28, а фигура нормальная, не толстая и не худая. в норму вхожу))) рост 165

Что-нибудь нейтрального цвета, чтобы правильно подобрать камни к глазам. И предельно простое по той же причине. Я бы маленькое черное платье надела под кардиган и ботильоны.

From.TR
#14

Может платье бежевое или темно-синее с аксессуарами) кстати с днем рождения)

Гость
#15

Привет мне11лет Легко и просто оденьте красивое платье в камнях и разных блёстках

Гость
#16

Чеполино)

Гость
#17

Вы просто не совсем думаете что задаёте интернету,прежде чем задать вопрос подумайте: стоит ли его задавать )

Гость
#18

А взагалі,якщо ви такі всі мудрі і засуджуєте це запитання,то що ви забулися на цьому форумі ?
Умніки плосколобі)

Гость
#19
Гость

А взагалі,якщо ви такі всі мудрі і засуджуєте це запитання,то що ви забулися на цьому форумі ?Умніки плосколобі)

-------------------------------------------------
Не мовнякай, щенэвмерлика.

Ангелина
#20
Анна, историк

Человек просто радуется, что едет покупать сережки-кулончик, что тут обсуждать?:) С днем рождения, Модница! Здоровья и счастья - и чтобы подарок был в радость!

Гость

-------------------------------------------------Не мовнякай, щенэвмерлика.

Гость
#21

Одевайте лучше то, что подходит в вашем возрасте, настроению, месту и удобству. Если вам 18-25 подойду леггинсы (в виде джинсов или черные), стройные джинсы, туника, кеды или кроссовки в тон( если зима - то сапоги).
Вы едете для себя и мужа. И не одевайтесь как модницы или телезвезды. Сами страшно выглядят.

Гость
#22

На общественном транспорте?))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: