Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте действительно теплую зимнюю обувь, Москва

Если это угги, то правда ли угги такие теплые. Нужна такая, чтобы можно было в -20 стоять полчаса-час. Валенки не подходят, у них слишком широкие голенища, некрасиво. Покупала искусственные валенки, нормально, но стоять в них нельзя, греют, если ходить

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня даже в валенках ноги мерзнут, такая мерзлявая. По-настоящему хорошо, тепло и комфортно мне только в уггах.

Гость
#2

Единственная обувь в которой не мерзну это угги

автор
#3

угги мегатеплые, я купила за 300 рублей в супермаркете Пятерочка - думала буду в деревне ходить, но они такие теплые и удобные... удобнее унтов из Лисы за 8 тысяч.

А так просто покупай не в Итальянских магазинах, а в российских или скандинавских.

И покупай на размер побольше чтобы носок теплый можно было надеть.

Ольха
#4

У меня настоящие угги, мне в них в единственных тепло, в валенках ноги просто околевают. НО час стоять я даже не пыталась. У меня ноги мерзнут во всем и всегда ,и прошлой зимой я решила разориться на угги. Пока довольна.

Ф
#5
автор

угги мегатеплые, я купила за 300 рублей в супермаркете Пятерочка - думала буду в деревне ходить, но они такие теплые и удобные... удобнее унтов из Лисы за 8 тысяч.

А так просто покупай не в Итальянских магазинах, а в российских или скандинавских.

И покупай на размер побольше чтобы носок теплый можно было надеть.

фууу)) представляю что это за уги за 300 рубликов) перекошенные и стертые

Ф
#6

Да угги настоящие ,действительно очень хорошие-теплые ,но они такие деревенские что допустим с классикой то не оденешь ( трудный вопрос ,лтбо красиво либо тепло

Ольха
#7

Правда, в добавок к уггам надевала носки из верблюжьей шерсти.

автор
#8
Akuna_LOVE

авторугги мегатеплые, я купила за 300 рублей в супермаркете Пятерочка - думала буду в деревне ходить, но они такие теплые и удобные... удобнее унтов из Лисы за 8 тысяч.

А так просто покупай не в Итальянских магазинах, а в российских или скандинавских.

И покупай на размер побольше чтобы носок теплый можно было надеть.фууу)) представляю что это за уги за 300 рубликов) перекошенные и стертые

очень удивлена но нет, приличные. всю зиму проносила и стирала несколько раз с машинке, обычно обувь покупаю дорогую. Но они реально теплее и удобнее унтов за 8 тысяч.

автор
#9
Ольха

Правда, в добавок к уггам надевала носки из верблюжьей шерсти.

а где такие покупаешь?

Гость
#10

Пару лет назад купила угги и правда была очень удивлена, у меня никогда не было такой теплой обуви, на капроновый носок не холодно, с ребенком на площадке стоять.

Ольха
#11

Мне муж привез , когда был в командировке. В Москве они дорогие очень.

Гость
#12

Валенки, причем авторские. Это моя мечта, например.

Гость
#13

трекинговая обувь.мне нравится lowa

Гость
#14

бывают такие дутые "луноходы", все, у кого такие есть в моем окружении, отзываются очень положительно ) и они не так уязвимы к грязи и воде, как угги (мороз-то может и -20, но если вы идете по улице города с реагентами, то ваши угги превратятся в нечто другое), угги только за городом хорошо, где нет суровых городских гадостей, или в таком городе, где не сыпят реагенты

Гость
#15

а в принципе правильно подобранные сапоги на меху, которые не жмут, вполне выдерживают морозы -20-30, еще есть спортивная обувь утепленная с гортексом - у меня такие ботинки есть, зимой не мерзну, даже когда по лесу гуляю

Алиска
#16

только угги. и плевать мне,что некрасиво,не модно,не сочетается! Езжу на метро,стою на остановках -и мне мое здоровье дороже! и мужу эти валенки нравятся=)

Гость
#17

Если не сильно важен внешний вид, то купите охотничьи ботинки. Я себе покупала, заказывала из америки, они на минус сто градусов по фаренгейту расчитаны. Заполярные морозы, по полдня на улице, прекрасно выдерживали. Вид не хуже, чем у валенок.

Гость
#18
Гость

Если не сильно важен внешний вид, то купите охотничьи ботинки. Я себе покупала, заказывала из америки, они на минус сто градусов по фаренгейту расчитаны. Заполярные морозы, по полдня на улице, прекрасно выдерживали. Вид не хуже, чем у валенок.

а ссылку не дадите? ну или хоть марку ботинок?

Гость
#19

Самые теплые - унты с севера. Так они ше и красивые, этностиль всегда в моде.

Гость
#20

http://www.cabelas.com/catalog/browse/_/N-1102537?WTz_l=SBC%​3BMMcat104797980

Вам от 800 грамм нужен утеплитель, в описании к ботинкам указано, от 200 до 2000 грамм, берите 800. 2000 - это просто сутками в антарктике ходить, а 200 - на минус 20 градусов, 400 грамм - на минус 40. Это температура условная, при которой обморожений не получите. Поэтому надо брать потеплее всегда.

Гость
#21

Ссылка кривая, не знаю, почему...

Выбираете в верхней серой строке Footwear, затем WOOMEN'S. - Hunting Boots. Ну и еще Women's Winter Footwear можете посмотреть, но там обычная городская обувь. Охотничьи же - они для ходьбы по бездорожью, по лесам и горам. Высокотехнологичные, мембрана, прималофт, все дела )) Ноги не потеют и не мерзнут. Единственный недостаток - они могут быть большими. Чем теплее - тем больше.

Гость
#22

А вообще, если Вам в городе, да не больше часа, то лично я взяла бы что нравится и просто хороших технологичных носков прикупила бы. Те же унты или угги. Но они, понятное дело, не износо- и грязестойкие. И еще можно купить греющие стельки в обувь.

А если на рынке весь день стоять на морозе, то да, охотничьи ботинки лучший вариант.

#23
Гость

бывают такие дутые "луноходы", все, у кого такие есть в моем окружении, отзываются очень положительно ) и они не так уязвимы к грязи и воде, как угги (мороз-то может и -20, но если вы идете по улице города с реагентами, то ваши угги превратятся в нечто другое), угги только за городом хорошо, где нет суровых городских гадостей, или в таком городе, где не сыпят реагенты

плюсую

они конечно не ко всему подходят, зато очень тёплые

Катишко
#24

Унты из камуса, у нас в Сибири в таких тепло!!!

Гость
#25
Мальвина Карловна

плюсую

они конечно не ко всему подходят, зато очень тёплые

Они на минус 40 рассчитаны. По факту в них в минус 20 подмерзаешь, проверено.

Неумеха
#26

Угги однозначно!

Каждую зиму покупаю минимум 1 пару.

Только обязательно оригинальные, а не подделки из всяких магазинов типа центро, или с росс.сайтов, на которых типа угги за 5 тыс-это подделка. Зайдите на офиц. Сайт угг и посмотрите список магазинов, где можно заказать оригинальные угги. Еще кстати если лень заморачиваться, можете в москве в emu куить угги(только обязательно меховые, а не шерстяные), они кстати не скользят в отличие от угг.

#27

Теплые сапоги на Зиму и всё!

Гость
#28

http://nazya.com/catalog/vse-dlya-doma-i-hobbi/postelnoe-bel​yo-tekstil-dlya-doma/75825/domashnyaya-obuv/tapochki-dlya-do​ma-t037_4021747761.html

Elena
#29
Автор

Если это угги, то правда ли угги такие теплые. Нужна такая, чтобы можно было в -20 стоять полчаса-час. Валенки не подходят, у них слишком широкие голенища, некрасиво. Покупала искусственные валенки, нормально, но стоять в них нельзя, греют, если ходить

Ничего теплее Уг не носила зимой)) Только надо покупать хорошие, в марке UGG есть модели из кожи, что очень удобно при Москвоской слякоти)) У меня вся семья в них ходит: и муж, и мама, и сетстра)))

#30
Автор

Если это угги, то правда ли угги такие теплые. Нужна такая, чтобы можно было в -20 стоять полчаса-час. Валенки не подходят, у них слишком широкие голенища, некрасиво. Покупала искусственные валенки, нормально, но стоять в них нельзя, греют, если ходить

У меня ужасно мерзнут ноги, какие бы сапоги бы не были - из натуральной кожи или искусственной. На угги вообще смотреть не могла, пока не была вынуждена их надеть. Оказалось очень удобная, а самое главное, теплая(!!) обувь. Купила себе хорошие, вот фирмы UGG) Теперь не боюсь зимних морозов)

Анна
#31

Уги - это хорошая вещь)

Но сапоги всё равно не заменят.

На своём опыте скажу,что самые тёплые сапоги - это финские.Должны быть замшевые и на на натуральном меху.И обязательно обратите внимание на подошву обуви:твёрдая резина или ТЭП(термоэластпласт).Подошва и одна и вторая не скользкая и хорошо сохраняет тепло.

http://vk.com/topic-45625838_27691624

#32

Угги Keddo очень теплые. Таскала их всю прошлую зиму, хоть бы что... Заказала на ламоде еще резиновые сапоги этой же фирмы... Дутики, кстати, тоже не плохой вариант на зиму, если вас валенки не устраивают.

Гость
#33

Поищите зимнюю обувь финскую фирмы "Янита" (Janita) - очень теплая и ноская!!!

Anna
#34

УГГИ УГГИ УГГИ!!!

Гость
#35
Anna

УГГИ УГГИ УГГИ!!!

Гость
#36

самаая теплая обувь - это кисы.

Гость
#37

их делают из оленей шкуры. обувь северных народов. мне муж прошлую зиму их подарил. одеваешь на тонкий носок. нога как в печке, хоть какой минус и хоть сколько времени ты на морозе.

Гость
#38

я тоже мерзлячка,мне в зимних сапоги Marzetti очень тепло

Мария
#39
Мальвина Карловна

плюсую

они конечно не ко всему подходят, зато очень тёплые

Купила дутики-луноходы Баон-никакие,-5-уже холодно. Валенки-самые теплые,но не везде оденешь. Угги прошлую зиму подарили ненатуральные,до -7-8 выдерживала в них. Склоняюськ натуральным уггам...Но как обуться,если сначала за руль, а потом прогулка на морозе...2пары с собой таскать неохота...

Ксения
#40
Автор

Если это угги, то правда ли угги такие теплые. Нужна такая, чтобы можно было в -20 стоять полчаса-час. Валенки не подходят, у них слишком широкие голенища, некрасиво. Покупала искусственные валенки, нормально, но стоять в них нельзя, греют, если ходить

Угги и только угги!!! они безумно теплые и комфортные! У меня были UGG и светлые и цветные и дубленка и пропитка. Хочу сказать, что пропитка конечно же в носке намного лучше особенно для московской зимы) Но и дубленка тоже выдерживает слякоть если перед выходом на улицу побрызгать спец средствами водоотталивающими. А очень большой выбор вот здесь www.we-love.ugg.ru и цены приемлемые и ребята скидки делают, главное только спросить про них)) я у них всегда покупаю))

Victoriya
#41
Мария

Мальвина Карловнаплюсую

они конечно не ко всему подходят, зато очень тёплые

Купила дутики-луноходы Баон-никакие,-5-уже холодно. Валенки-самые теплые,но не везде оденешь. Угги прошлую зиму подарили ненатуральные,до -7-8 выдерживала в них. Склоняюськ натуральным уггам...Но как обуться,если сначала за руль, а потом прогулка на морозе...2пары с собой таскать неохота...

У меня натуральные уги на овчине бренд UGG. достаточно удобно в них за рулем, правда, у меня автомат)

Молдир
#42

А вот сайту можно доверять, через какое время получили заказ и еще что обозначает - 8" ? 800гр?

IRzanova
#43

рекомендую оригинальные кроссовки на платформе

Подробности на http://isabel-marant.ru

Ольга
#44

зиние изабель марант - очень хорошая зимняя обувь

#45

Для нас женщин очень важно держать свои ножки в тепле. Я тоже задавалась вопросом, где найти и какую обувь носить, что бы не мёрзнуть? Работаю на рынке, зимой морозы просто невыносимы, но обратилась к качественной обуви, хорошой знаменитой фирмы, купила сапоги http://apavi.ru/zhenskie-zamshevye-sapogi-rocket-dog-slope-k​orichnevye/. Кажутся грубыми, но на ноге смотрятся оригинально. Переживала конечно, всётаки не меряла при покупке, но когда курьер из США привёз, поняла, что зря волновалась, обувь в отличном состоянии, соответственного размера. Очень надёжно здесь заказывать, ведь я сама следила за доставкой, после того как оформила заказ, мне выслали номер, который я отслеживала, чтобы не потерять.

Анна
#47

Ой, купила себе угги, такая сейчас довольная хожу))

Хоть всегда мерзну, даже иногда летом)))

Зато с сапогами вообще не сравнятся))

Удобные, на льду не скользят и теплые, то что нужно если много бегаешь по улице))

Купила такие:

http://www.stylequeen.com.ua/catalog/Uggi/503_black/

Смотрятся просто бомба, и относительно дешевые)

Правда под акцию не попала, покупала дороже((

ZARI
#48

SOREL зимняя обувь

#49

А как насчет угг? Обожаю эту обувь. Посмотри кстати ассортимент этого угги интернет магазина http://ugg.promags.ru/. Заказывай если понравилось что-то.

Яна
#50

всем привет!) Недавно слышала от приятеля про какую то обувь с подогревом) он сказал что типо на ней можно фиксировать температуру и еще че то в этом роде) но сколько не искала не могу найти их в интернете) может кто нибудь поделиться ссылочкой?;)