Гость
Статьи
Одежда …

Одежда Лакост,кто-нибудь носит?

Вы носите поло(футболки) Лакост? Вообще любите или покупаете эту одежду? Как она вам?И если вы носите Лакост, то куда и с чем сочетаете?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поло ношу, когда за продуктами езжу или в выходные за город. А что уж такого в этой одежде то, что ее нужно куда-то особо носить и сочетать?

гость
#2

Лакост, на мой взгляд, совершенно ничем не привлекательная фирма,кроме того,что она у нас популярна как "более дорогой спортивный стиль"...иногда захожу в этот магазин, но никогда ничего там не покупала,потому что взяться там не за что,все дорогое и обычное, ну да, конечно, не считая символического крокодила!не знаю насчет качества,на маечка за 4-5 тыс должна быть качественной,хотя уверена, такую же обычную майку можно купить и дешевле, хотя понтов будет меньше)

anya
#3
гость

Лакост, на мой взгляд, совершенно ничем не привлекательная фирма,кроме того,что она у нас популярна как "более дорогой спортивный стиль"...иногда захожу в этот магазин, но никогда ничего там не покупала,потому что взяться там не за что,все дорогое и обычное, ну да, конечно, не считая символического крокодила!не знаю насчет качества,на маечка за 4-5 тыс должна быть качественной,хотя уверена, такую же обычную майку можно купить и дешевле, хотя понтов будет меньше)

Согласна!

Ксана
#4

Я покупала у них дорогую (около 6 тыс) футболку ,белую в маленьких крокодильчиках. Поносила всего несколько раз ,т.е. даже сезон не выносила.После каждого использования стирала с хорошими средствами, но вся посерела слегка, а все планки и манжеты рукавов деформировались. В-общем, больше не куплю никогда.

Гость
#5

Ношу, но в том году купила из новой коллекции поло и свитер, поло окрасилось !!!!! Свитер не стирая потерял форму после первой носки!!! Учитывая, что цена на поло была около пяти на свитер шесть, качество там всегда было на высоте!!! Теперь не покупаю там, только рубашки х/б, мч такое откровенное гов.. не попадалось, спортсмен, одежды этой фирмы много

модница
#6

давно замечала, что дорогие вещи после первой же стирки превращаются в нечто

Suslik_1
#7

я ничего в лакосте не покупаю, мне такое не нравится.

Но мужик мой носит поло только лакост, ему в них красиво. Ну и на счет стирки не знаю, нормально все стирается и не тянется никуда, не выцветает.

Гость
#8

Мне там не нравится ничего, поло вообще попса, с этим крокодилом...

Гость
#9
Гость

Поло ношу, когда за продуктами езжу или в выходные за город. А что уж такого в этой одежде то, что ее нужно куда-то особо носить и сочетать?

Ну ничего особенного конечно же, ну например некоторые носят с юбкой или шортами.

Лагуна
#10

У Лакост есть не только спортивная, а вполне стильная повседневная одежда, без всяких крокодилов. Но не дешевая.

В общем, не, ничего там так не впечатляло, чтобы купить. Да и крокодилов не люблю.

Гость
#11
Гость

Ношу, но в том году купила из новой коллекции поло и свитер, поло окрасилось !!!!! Свитер не стирая потерял форму после первой носки!!! Учитывая, что цена на поло была около пяти на свитер шесть, качество там всегда было на высоте!!! Теперь не покупаю там, только рубашки х/б, мч такое откровенное гов.. не попадалось, спортсмен, одежды этой фирмы много

Как у вас поло могло окраситься?

Гость
#12

Есть пуховик, футболки, кроссовки... Ношу на повседневку периодически.

хмм
#13

У меня муж прикупил пару вещичек, джинсы и футболку. Джинсы хорошие, качество не подводит, о футболке у меня не понятное мнение, вроде и ничего, а вроде и не стоит своих денег. Я себе только кеды купила, там мне женское не нравится ничего.

Не понимаю
#14

Футболку и свитер ношу уже более 10 лет. Жалко выбросить, все как новые. Туфли потерлась стелька, но я сама виновата. Ношу как повседневную. Новых вещей покупать не стану. Дорого.

Nero
#15

Есть две пары джинс - ничего плохого о них сказать не могу, нормально сели по фигуре и вид не теряют. Правда, ношу не каждый день, конечно. Легкая стеганая куртка - практичная, но совершенно дурацкая ткань подкладки, унылая и затирается катышками. Обувь не нравится, неудобная. Ну рубашка поло лежит, надеваю трижды в год, некуда особо.. Она так и еще сто лет прослужит. Обычная фирма практичных и не очень вещей, ничего суперординарного. Непонятно, почему в России такие нереальные цены на них. Моя куртка за 120 евро стоила в питерской Меге 13 тыс. рублей. На каких идиотов такие цены..

Женя
#16

Ношу поло и, как ни странно, платья. Летние и тёплые вязаные. Ничего не линяет, не вытирается, очень довольна!

Гость
#17

Lacoste неоправданно дорого в России. Женское мне не нравится там ничего, поло Ralph Lauren купила парочку себе в Европе за те же деньги, что у нас Lacoste продают

Гость
#18

Если у вас что-то окрасилось, выцвело или поменяло цвет, вы купили подделку! настоящее поло Лакост можно носить лет 10, стирать каждый день - и оно будет как новое: яркость цвета останется прежней, никаких катышек, растяжек и прочих недоразумений!

#19

Ношу поло и платья. Качество так себе но мне нравятся лейкала и приятность ткани. Для пробежки по магазинам в выходные - норм.

Лорелея
#20

полно вещей этой марки- поло, рубашки, шарфы, шерстяной и тп. трикотаж, кроссовки. Отличная одежда для отдыха, спортивных прогулок и пробежек, свитерки превосходно сочетаются с классическими вещами и одеждой кэжуал

Лира
#21

Ношу их поло и какие-то еще свитеры, кофты, удобны для повседневности.

Akuna_LOVE
#22

муж носит поло часто ,мне нравится,иногда я и я нашу его полушку ))) но она мне как ночнушка )

Флер
#23

У меня 2 тренча от Лакост - бежевый и темно-синий. Обожаю. Ничего лишнего, отличный крой, сочетается со всем. Поло тоже очень люблю. Рубашки мужу покупаю в основном этой марки. Качество у них отменное, если это не подделка. Но одежду Лакост подделывают безбожно.. Покупать лучше не в России.

Гость
#24

Спасибо всем за ответы. Я ношу поло под джинсы в стиле boyfriend и замшевые мокасины. Иногда хожу так на работу, просто где-то слышала будто Лакост это "привет" из 80-х. Я живу там где не бывает зимы и нет прохладных дней, поэтому я живу в футболках и майках. Все это очень быстро изнашивается, поэтому купила себе несколько поло Лакост на каждый день.

Я первый раз слышу, что у кого-то эти вещи испортились, с моими совершенно ничего подобного не произошло вообще, только я глажу свои с изнаночной стороны.Покупала в официальном маназине Лакост, у них были неплохие скидки на тот момент 50% . То есть поло М и Ж можно было купить за 45$.

Гость
#25
Гость

Lacoste неоправданно дорого в России. Женское мне не нравится там ничего, поло Ralph Lauren купила парочку себе в Европе за те же деньги, что у нас Lacoste продают

Поло Лакост 89$ , а RL 98$.

Гость
#26

Я ношу платья, у меня их несколько. Уже не первый год, всё лето в этих платьях, ничего не выцветает и не деформируется. Джемпера и футболке - тоже качественные, проблем с ними нет.

Те, кто говорят, что выцвело, полиняло или растянулось - однозначно подделку купили!!!

У меня есть платье и футболка, черные с белыми воротниками и вставками, хлопок. Стираю в машинке, ничего не красится!

*****
#27

Я покупаю мужу и сыну поло этой фирмы- сидят хорошо, Сыну недавно купила брюки и кожаный пояс Лакост..

Сама не ношу ничего - не нравится их стиль.

*****
#28

Мужу еще рубашки этой фирмы покупаю, они на нем хоршо сидят...

Претензий к качеству пока не было, стираются и носятся хорошо.

Неумеха
#29

Муж в аутлете покупал неоднократно рубашки-поло-куртки-ремни-обувь, в общем качество хорошее, никаких нареканий у него нет. И со скидкой цена оч даже хорошая

У меня только пара кофт лакост, случайно купила в дьютике со скидкой, одевала может раза 2, тоже все норм:)))))

Жужа
#30

незнаю как в России, но тут в Италии на каждом 5 мужчине поло Лакост. у моего мужа 14 шт разного цвета , качество отл, носит часто, в стирке отл. ......

Апрель
#31

Только белые кеды, есть несколько пар и этой марки.

Гость
#32
Апрель

Только белые кеды, есть несколько пар и этой марки.

Как кеды в носке? Не разваливаются ? Я кошусь на одни, подумываю прикупить.У меня есть одежда лакост, но никогда их обувь не покупала.

Марго
#33
Гость

Вы носите поло(футболки) Лакост? Вообще любите или покупаете эту одежду? Как она вам?И если вы носите Лакост, то куда и с чем сочетаете?

У меня тенниски Лакост. Настоящие))) Супер. Хлопок тончайший и шелковистый. покупала не в Москве, а там.

Катенька
#34

Действительно, если у кого-то что-то линяет, значит, вы купили подделку:( В России вообще нельзя брендовые вещи покупать, либо через официальный интернет-магазин, либо заказывайте из Штатов. Я ношу платье, рубашки, поло, даже сумка есть - все очень нравится! У отца рубашки и кроссовки, выглядит очень стильно, хотя, согласна, Лакост больше на мужчин рассчитан, нежели на женщин.

Гость
#35
Гость

Как кеды в носке? Не разваливаются ? Я кошусь на одни, подумываю прикупить.У меня есть одежда лакост, но никогда их обувь не покупала.

Я сегодня кеды возвращать буду.Бардового цвета.Линяют!!!!

Гость
#36

У меня нет ничего, зато у мужа полно всего, поло, жилетки, вон две рубашки привез из Германии вчера Лакост еще и были у него, джемпера, куртка легкая и даже не упомню сколько чего еще

Гость
#37

Хорошая , стильная и дорогая одежда не для студентов , выделяешься из столпы сразу .

Роман
#38

Не понимаю сути слов "дорого и обычно". Горе коментаторы, которые привыкли одеваться в H&M и ZARA за средний ценник, придя в Лакост видят стоимость раза в два выше и сразу же бегут ругаться " а почему так дорого?!" Дорогие мои, мы говорим о бренде премиального класса, который одним своим названием дает понять, что вещи не дешевые. У тех дам, которые ноют, что вещи потеряли форму, СМОТРИТЕ НА ВШИВНОМ ЯРЛЫЧКЕ разрешенные виды стирок и все булет хорошо. Ношу Лакост очень доого и знаю о чем говорю, отличные качественные вещи для соответствующего континента

Алина
#38

Купила платье Лакост днем, вечером одела на час пройтись по улице - платье покрасило сумку, которую купила так же в этот день! На этикетке написано, что краска на платье окрашена красителеи индиго, который СМЫВАЕТСЯ! Продавец при покупке об этом не сообщила! Сумку оттереть от краски полностью не удалось! Сумка испорчена как и настроение. Платье стоило с 30% скидкой в магазине 7000

Гость
#40

Я одеваюсь только в лакост, calvin klein, CUCCI , и ARMANI лакост мне нравится больше всего

Гость
#41

Покупала сыну футболки поло в школу дороговато конечно по 5700 тыс. но оно этих денег стоит он их только и носит не считая пару выходов в белой рубахе на праздники, цвет футболок остался прежним не линяют и форму не теряют может я руками их стираю и в сушилке суши поэтому они как новенькие. Брала поло бенетон для сравнения сын сказал что они не удобные.