Гость
Статьи
Помнят ли знакомые …

Помнят ли знакомые одежду, которую носила?

Помнят ли знакомые твою одежду? 7 лет назад работала в маленьком коллективе. Там проработала два года. Но потом я уволилась, не работала. А сейчас устроилась на новую работу. У меня остались блузки, которые я носила на прошлой работе.Они в новом состоянии,я их носила в те годы только два года весной.Но с тех пор прошло 7 лет. Скоро весна и можно ходить без верхней одежды. У нас очень маленький город,часто встречаю знакомых.Боюсь встретить знакомых из прошлой работы и они увидят,что я ношу те же блузки, и могут подумать,что я столько лет ношу одно и то же, и будут рассуждать между собой. Но я эти блузки не носила,они так и лежали в новом состоянии. Но коллеги с прошлой работы не поймут. Они модницы, следят,кто как одевается,тряпки они хорошо запоминают. И я боюсь,что они помнят мою одежду.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое вам дело до мнения этих "модниц"? До того, что они могут сказать (а могут и не сказать)? Думайте о своих интересах. Вообще, странная вы... Вам лет сколько?

Гость
#2

надеюсь, что у них сколероз🙄😚

Гость
#3

Даже если и помнят - что теперь?
Боитесь осуждения и обсуждения - покупайте новые блузки и носите.
Нет желания обновлять гардероб, нет денег - ходите в этих.
Можно одну и ту же блузку обыграть по - разному, надев ее с разными юбками, брюками, шарфик на шею, украшения меняйте, если любите носить.

#4
Гость

Даже если и помнят - что теперь?
Боитесь осуждения и обсуждения - покупайте новые блузки и носите.
Нет желания обновлять гардероб, нет денег - ходите в этих.
Можно одну и ту же блузку обыграть по - разному, надев ее с разными юбками, брюками, шарфик на шею, украшения меняйте, если любите носить.

Я эти блузки носила два года (только теплой весной). Прошло 7 лет. Они помнят или нет? Я вот например абсолютно не помню,кто во что был одет.Но это я, я не модница, не тряпочница. А у них на тряпки мозг хорошо работал.

Гость
#5

Разнообразьте ношение "старых" блузок с новыми, модными видами одежды только и всего. А вообще да, люди обращают внимание, как выглядит тот, кого они раньше знали. Во что сейчас одет или одета. У нас одна как уехала в красных босоножках в Грецию на постоянное проживание, приезжает через 5 лет в тех же платьях и тех же красных босоножках, все кто её видели, все это отметили: де выглядит бомжихой в старых платьях и тех же красных босоножках, давай, милая, мы сбросимся и купим тебе новые))). В России люди придают значение этим вещам.

Гость
#6

- у нее, что нет денег на новую одежду?🤔
- да, нет! она просто дома не ночует😆

Гость
#7
Влада

Я эти блузки носила два года (только теплой весной). Прошло 7 лет. Они помнят или нет? Я вот например абсолютно не помню,кто во что был одет.Но это я, я не модница, не тряпочница. А у них на тряпки мозг хорошо работал.

Как мы должны ответить на вопрос - помнят ли ваши коллеги- модницы ваши блузки? Может помнят, может не помнят(((
Если вас это смущает - продайте старые и купите новые. Если нет денег - не обязательно покупать много и при этом дорогих. Обновляйте гардероб постепенно.

Гость
#8

Еще. Прошло 7 лет. Вы понимаете, что эти блузки уже устарели по фасону?
Вам самой хочется нового? Значит найдите возможность потихоньку сделать обновки.

#9
Гость

Разнообразьте ношение "старых" блузок с новыми, модными видами одежды только и всего. А вообще да, люди обращают внимание, как выглядит тот, кого они раньше знали. Во что сейчас одет или одета. У нас одна как уехала в красных босоножках в Грецию на постоянное проживание, приезжает через 5 лет в тех же платьях и тех же красных босоножках, все кто её видели, все это отметили: де выглядит бомжихой в старых платьях и тех же красных босоножках, давай, милая, мы сбросимся и купим тебе новые))). В России люди придают значение этим вещам.

Я носила эти блузки только два года (только теплой весной). После этого прошло 7 лет. Все равно вспомнят мои блузки?

#10

Во-первых не думаю, что они помнят, а во вторых что произойдёт, если они вспомнят и что-то подумают?

Гость
#11
Гость

Еще. Прошло 7 лет. Вы понимаете, что эти блузки уже устарели по фасону?
Вам самой хочется нового? Значит найдите возможность потихоньку сделать обновки.

Если они классические, то не устарели

#12
Гость

Еще. Прошло 7 лет. Вы понимаете, что эти блузки уже устарели по фасону?
Вам самой хочется нового? Значит найдите возможность потихоньку сделать обновки.

Мне жалко их выбрасывать. Хоть они устарели по фасону, но они абсолютно новые,в отличном состоянии.Что мне с ними делать?

Гость
#13
Влада

Мне жалко их выбрасывать. Хоть они устарели по фасону, но они абсолютно новые,в отличном состоянии.Что мне с ними делать?

вернуть в магазин. сказать, что размер не подошел

#14
Гость

вернуть в магазин. сказать, что размер не подошел

Прошло 7 лет.

Гость
#15

Я походу тоже в родной город приеду в старых шмотках, чтоб не завидовали.
Я когда там жила, денежкой тоже не разбрасывались. Была там тётя одна, много зарабатывала и много тратила на шмот. Что считала немодным, мне отдавала. Муж ей немного с ремонтом взамен помогал (то есть я не на халяву брала). Я брала, немного перешивала и носила. Как же эта тётя сердилась когда узнала что я накопила денег и переехала в город мечты, а она осталась в провинции...
До сих пор так хожу, на минималках одетая)))

Грымза
#16

Сейчас попыталась вспомнить в какой одежде ходили несколько лет назад мои подруги и коллеги ... не помню 🤷

Гость
#17

Ну те модницы за 7 лет тоже изменились до неузноваимости ,растолстели,облезли и уж наверняка носят ту же одежду....

Гость
#18

Авториха, у тебя, видимо, нет проблем, раз спрашиваешь такую фигню.
По.х.Uй на баб, помнят они, не помнят, шли их всех в с.раку и делай как тебе надо.
А ежели баба тебе скажет "А чойта ты в старой блузке?", скажи ей, что у нее ничтожная скучная жизнь, раз она 7 лет помнит, в какой ты была блузке, это единственное впечатление в унылой жизни этой бабы.

#19
Гость

Разнообразьте ношение "старых" блузок с новыми, модными видами одежды только и всего. А вообще да, люди обращают внимание, как выглядит тот, кого они раньше знали. Во что сейчас одет или одета. У нас одна как уехала в красных босоножках в Грецию на постоянное проживание, приезжает через 5 лет в тех же платьях и тех же красных босоножках, все кто её видели, все это отметили: де выглядит бомжихой в старых платьях и тех же красных босоножках, давай, милая, мы сбросимся и купим тебе новые))). В России люди придают значение этим вещам.

Они видели 7 лет назад только мои блузки.А остальные вещи у меня другие и они их не видели. Блузки допустим надену весной. Но если я буду в верхней одежде, то они не увидят блузки мои. А при какой температуре блузки с джинсами носят без ветровки и верхней одежды? Вот тогда они увидят мои блузки. А если тепло, придется ходить в платьях,а не в блузках? Блузки надевать только с верхней одеждой?

Гость
#20
Влада

Они видели 7 лет назад только мои блузки.А остальные вещи у меня другие и они их не видели. Блузки допустим надену весной. Но если я буду в верхней одежде, то они не увидят блузки мои. А при какой температуре блузки с джинсами носят без ветровки и верхней одежды? Вот тогда они увидят мои блузки. А если тепло, придется ходить в платьях,а не в блузках? Блузки надевать только с верхней одеждой?

Автор, какая ж ты ***

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: