Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к необычному стилю одежды?

У меня необычный стиль одежды. Смешиваю "кукольное" и готическое. Из причёсок чаще всего 2 высоких хвоста и большой бант на голове, как украшение. Образ мой смотрится необычно, но интересно и уникально. Думаю, сейчас многие бы задали вопрос: "К чему этот пост?". Пост пишу потому, что интересно узнать ваше мнение. Как вы относитесь к людям с необычным стилем? А то как иду где-то - смотрят на меня как на 8 чудо света. Причем, молодежь (Хоть я и сама молодежь (20 лет), чувствую я себя постарше) ещё и смеяться может, не стесняясь. Ну некультурно совсем. Не нравится - пускай, но чего смеяться то? Все мы разные.

Теперь хочу задать вам вопросы по этой теме: 1) Считаете ли вы нормальным одеваться так, как хотите, без ограничения по типу: "Что ты как из мультика"? 2) Стали бы смеяться над человеком с необычным стилем? 3) Может быть, у вас тоже необычный стиль? Расскажите?

P.s Это не "разводка" и давайте без оскорблений.

♡ Milk ♡
19 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

Я нормально отношусь )

Гость
#2

Нет, считаю ненормальным, у таких людей пуля в голове, и дел с ними иметь никаких не хочется

Гость
#3

для меня такие люди как показатель, чем то выделиться из толпы. иногда это молодежный протест против обыденности и скучности внешнего мира. иногда это состояние внутреннего мира и так он выражает его через внешний вид.

Гость
#4

Не буду отвечать по порядку, это сложно, но в общих чертах: да наплевать лишь бы не голый. Раздражают только жирный бабища, которые ходят, вываливая пузень и складки на обозрение. Раздражают вонючки. Вызовет беспокойство полуголая девушка (например, обычная девушка, но "забыла" одеться), то тут остановлю её и вызову скорую, ведь вдруг с ней что-то случилось и нужна помощь.
А так как вы одеваетесь, автор, ничего осуждающего нет. Хотите - одевайтесь. Пол Питера примерно так выглядит. Почему бы и нет. Может, если хорошо выглядит, то провожу взглядом как приятную глазу картинку. Не понравится увиденное - забуду. Осуждать зачем? Смысл? Кому как нравится.
А сама для себя предпочитаю либо классический стиль на работе (юбка карандаш, блузки-рубашки, строгие платья, высокие шпильки), либо для улице уютный спортивный стиль (джеггинсы и толстовки оверсайз, свитеры, футболки, кроссовки).
Кстати, самыми запоминающимися в моей жизни были ребята в московском метро: группа 5-6 парней с масками лошадей на голове. И никто даже бровью не повел! Только я косилась, пытаясь не подать вида. Прикольно же!

Асти
#5

Отношусь к таким людям с большим уважением. Неординарные, смелые, имеют свою точку зрения.

#6

Мой стиль это кэжуал и классический. Часто встречаю неординарных личностей с необычным стилем. Но как то все равно, у всех свой вкус и каждый хочет выделиться по своему.

Гость
#7

Нет, мне плевать, это твоё дело. Одевайся как хочешь. Надеюсь и всем так же плевать на меня и мой бомж стайл. Одеваюсь так что бы было удобно и тепло. И ещё, что бы никто не заподозрил, что мне не все равно как я выгляжу и тщательно подбирала носки по цвету. В общем, мой стиль - не выделяться, изображать нормальную, никакую, быть пустым местом. И главное, никакого конкретного стиля.

♡ Milk ♡
#8
Гость

для меня такие люди как показатель, чем то выделиться из толпы. иногда это молодежный протест против обыденности и скучности внешнего мира. иногда это состояние внутреннего мира и так он выражает его через внешний вид.

Я тоже считаю, что это внутренний мир. По крайней мере, у меня так.

Гость
#9

Очень одобряю. У меня смешанный стиль, но всегда присутствует изюминка типа в рок-стиле. Косуха с милым платьем и мартинсами к примеру, если классика, то низ кожаные штаны и аксессуары в рок стиле, если спортивный, то только чёрный и сумка такая тоже в рок стиле, если мило одеваться, то сочетаю с кожаными шортики мне, милая кофта, аксессуары и сексуальный парфюм. В общем, смешанно, но элемент рока)

♡ Milk ♡
#10
Гость

Очень одобряю. У меня смешанный стиль, но всегда присутствует изюминка типа в рок-стиле. Косуха с милым платьем и мартинсами к примеру, если классика, то низ кожаные штаны и аксессуары в рок стиле, если спортивный, то только чёрный и сумка такая тоже в рок стиле, если мило одеваться, то сочетаю с кожаными шортики мне, милая кофта, аксессуары и сексуальный парфюм. В общем, смешанно, но элемент рока)

У вас очень интересный стиль. )

Гость
#11
♡ Milk ♡

У вас очень интересный стиль. )

Спасибо!) У Вас тоже!) Будьте собой)

Х**вая Гора
#12

Нормально.
Я под рок косила в 10 классе, сейчас мне ближе хиппи, а хожу как бомж.

Гость
#13

Считаю ненормальным одеваться так, как вы описали. Когда вижу подобное и есть возможность понаблюдать, решаю для себя, человек и правда не в ладах с головой, или это просто глупое желание выпендриться. В первом случае, ничего не поделаешь, больных людей или с заскоками много, а во втором, ну что же, значит человек из себя абсолютно ничего не представляет и неинтересен, а хочет кем-то быть и казаться, внимания не хватает, вот и старается, как может.

Гость
#14

Прочла про бант, возник вопрос, сколько вам лет? 20? Это много. Какой бант? Это для 7-11 леток. Излишнюю няшность ( банты, бантики, цветочки, стрекозки, ободки с бабочками, серьги в виде морских коньков, обилие розогово и голубого) на возрастных девушках и женщинах не люблю, сразу видно, что Аля-улю.

Гость
#15

К сожалению мне вообще всеравно кто во что одет, стиль или нет. У каждого свои таракары в голове и даже если ты выйдешь совершенно голая на улицу, это пусть другие парятся, а мне пофигу

Гость
#16
Гость

Очень одобряю. У меня смешанный стиль, но всегда присутствует изюминка типа в рок-стиле. Косуха с милым платьем и мартинсами к примеру, если классика, то низ кожаные штаны и аксессуары в рок стиле, если спортивный, то только чёрный и сумка такая тоже в рок стиле, если мило одеваться, то сочетаю с кожаными шортики мне, милая кофта, аксессуары и сексуальный парфюм. В общем, смешанно, но элемент рока)

а рок хоть слушаете? что предпочитаете?

♡ Milk ♡
#17
Гость

Прочла про бант, возник вопрос, сколько вам лет? 20? Это много. Какой бант? Это для 7-11 леток. Излишнюю няшность ( банты, бантики, цветочки, стрекозки, ободки с бабочками, серьги в виде морских коньков, обилие розогово и голубого) на возрастных девушках и женщинах не люблю, сразу видно, что Аля-улю.

20 - много? Смеюсь. Захочу - буду носить и в 30. У вас, кажется, общественное мнение в голове застряло.

Виктория
#18

Я адекватно на такое реагирую. Понимаете даже такой экстравагантный стиль необычный можно приукрасить- я так понимаю вся одежда преимущественно в чёрном цвете. Вот можно исключить бантик, хвосты делайте разные, можно добавить на голову какой нибудь красивый обруч, ободок но в конечном счёте купить красивую ленту и сплести косу- будет очень красиво. Я так делаю и под любой одеждой смотрится великолепно, кроме конечно спортивной одежды. Для спортивной делаю красивую гулю- либо одну либо две. Прикрасы для волос, для головы беру на squper.com/market/ - ценник выходит нормальный, за то всегда вижу обновления с магазинов, где брала, поэтому доставка мне как постоянному клиенту выходит преимущественно бесплатно. В новых стараюсь выбрать если что то привлечёт меня и в популярных, где цена не самая высокая- подобрать к своему стилю дополняющее образ для разных вещей и обуви прикрасы и украшения

Гость
#19

Меня вдохновляют такие люди, потому что они выглядят очень красиво и необычно и потому что им наплевать на мнение других и они одеваются как хотят