Гость
Статьи
какую вы любите …

какую вы любите одежду?

Ещё пару лет назад, купив какую то обновку и надев её пару раз, как правило , разочаровывалась. Понравившаяся вначале вещь уже не радовала, и казалась не такой привлекательной. Всё изменилось, когда в начале летнего сезона купила себе футболку итальянской торговой марки OVS. Так она мне понравилась, что всё лето была любимой вещью. Решила купить ещё пару обновок этой фирмы. И не ошиблась. Думаю, нашла то, чего не хватало мне для того, чтобы чувствовать себя уютно и комфортно. Впервые ношу вещь, и она не перестаёт нравиться. Даже наоборот, проходит время, и нравится ещё больше. У кого нибудь было что - то подобное?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекламируете ненароком эту фирму ?))))

Белка-летяга
#2

Люблю узкие джинсы или брюки и пиджаки, чуть большеватые. Не офисные, строгие, а casual, немного хулиганский вид с ними получается.

Под черный пиджак топ телесного цвета, обувь на плоской подошве. Небольшая сумка через плечо.

Гость
#3

если качество хорошее, то обычно не разочаровываюсь потом. а бывает что-то куплю по дешевке, в магазине понравится, а домой прихожу и понимаю зря купила эту фигню

Гость
#5

В дешевых вещах быстро разочаровываюсь, быстро теряют вид, надоедают, а дорогие и качественные ношу с удовольствием

Гость
#6
Бухие бухи

Почему ненароком? Самым прямым образом рекламирует.))

Когда ж ты уже бухать перестанешь-то, а?

Гость
#7

не знаю про эту фирму, но вещи от итальянских марок на самом деле отличного качества и на самый взыскательный вкус. Я очень люблю итальянскую марку Рокко барокко, parah. вот такое платье покупала http://www.italbazar.ru/catalog/odezhda/zhenskaya/platya/052​964902/ , так просто заносила его)))

Гость
#8

Pepe Jeans

Maison Scotch

Гость
#9

Люблю джинсы и водолазки. Хороших брендов, типа Труссарди, Марелла, шанель.

#13

Брендовость еще не значит, что качество, я например смотрю по лекалу, попадаются не особо известные тренды, но лекало у них очень правильное, вещи пошиты на "наших" людей.

Химера
#14

Люблю меняться, поэтому нравится разная одежда-то джинсы с футболкой, то элегантное платье.. Но, в любом случае, одежда должна быть броской и экстравагантной, ни в коем случае не "серая мышь"!)

Химера
#15

Люблю меняться, поэтому нравится разная одежда-то джинсы с футболкой, то элегантное платье.. Но, в любом случае, одежда должна быть броской и экстравагантной, ни в коем случае не "серая мышь"!)

Алекса
#16

Мы любим с мужем удобные вещи, чаще спортивные. Муж сейчас на атлас фор мен заказывает, там много всего именно уютного, спортивного и удобного.

Олечка
#18

А мне нравится Итальянская одежда) Что то меня в ней зацепило) Думаю несомненно это 100% качество и натуральность, долго искала достойный магазин, и остановилась на выборе этого магазина eligere.ru , быстро и удобно, советую)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема