Гость
Статьи
Как одеваться?

Как одеваться?

Работала несколько лет в должности старшего менеджера по продажам и видимо работала неплохо - сейчас директора перевели в другой город, а мне предложили его место. Дресс-кода у нас особого не было, я ходила в джинсах и кофтах, а сейчас понимаю, что нужно меняться, чтобы соответствовать должности. Но в костюмах чувствую себя глупо и неуверенно, посоветуйте хорошего имиджмейкера, нужно решать как-то эту ситуацию!

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

Не обязательно носить классические костюмы, не обязательно носить пиджаки, не обязательно с брюками надевать только рубашки. Можно носить платья и юбки.

Гость
#2

отверсача

Гость
#3

Казаченко

Гость
#4
Гость

Казаченко

а чево тут везде пишут про него?

Гость
#5

Платья глубоких красивых цветов, из плотного трикотажа, изумрудное например или терракотовое, джинсы можно с приталенным пиджаком носить по пятницам, брюки узкие с кашемировым свитером с высоким горлом... Ну что то такое вроде и классическое, а вроде и облегченная классика)

Гость
#6

Джинсы заменить брюками, а уж с брюками можно одевать и блузки, и водолазки, и закрытые кофточки.

летящий конь
#7

синие атласные шароваря и яркая майка

Гость
#8

Платья,юбки,брюки,блузки-миллион сейчас офисных вариантов,достойных и на любой кошелек.Начальство в джинсах-это недопустимо

Гость
#9
Гость

Платья,юбки,брюки,блузки-миллион сейчас офисных вариантов,достойных и на любой кошелек.Начальство в джинсах-это недопустимо

Хотя вариант,предложенный выше (строгие джинсы с пиджаком)-очень даже уместно

Маха
#10

Ну не знаю что там у вас за контора, но у нас генеральный тоже в джинсах часто.

Shedress
#11

Добрый вечер!!!! Носите платья!!!! Вы женщина!!!! Платья - это сексуально , женственно и красиво!!!! Посмотрите в моем магазине shedress.ru, вдруг что то понравиться!!!! В природе женщины носить платья, тк женщина подпитывается энергией от земли, а мужчина из космоса. Поэтому когда женщина одевает брюки или джинсы, она тем самым начинает подпитывается по мужскому принципу, а следовательно вести себя с мужчинами, как мужчина! Подсознательно! Носить платье- значит использовать убойное оружие женщин!!! И по статистике: мужчина всегда обратит внимание на женщину в платье, нежели в штанах!!!)))))

#12

Вам нужно подобрать одежду одного бренда - чтобы быть всегда в одном стиле и сочетая каждый день разную одежду, быть красивой на работе. Попробуйте одежду из интернет-магазина eligere. Одежда очень качественная и стильная. Огромный выбор не только классических юбок и блуз, но и платьев, подходящих для работы в офисе.

Akpeil
#13

"Hochu byt stilnoi"

Дария ()
#14

Посмотрите на этот вариант

http://www.liveinternet.ru/users/4995232/post301796679/

#16

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Предыдущая тема