Гость
Статьи
Девушки , как часто вы …

Девушки , как часто вы покупаете себе что-то из одежды и косметики? Сколько денег у вас на это уходит в месяц?

Вопрос в названии темы)!

Вероника
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я стараюсь экономить - деньги трачу лишь на необходимые вещи. Косметику покупаю по мере того, как она заканчивается, исключение - духи. На моей полочке их много, но это лишь от того, что аромат я подбираю под свой образ. Одежду также покупаю по мере необходимости. Очень нравится одежда итальянского бренда eligere. Одежда очень качественная, исключены подделки, да и достаточно недорогая. Так что интернет-магазин eligere.ru очень мне нравится. А в сумме на покупки одежды и косметики в месяц у меня уходит около 4 тыс - думаю, это немного.

Гость
#52

Хожу на шоппинг раз в полгода. Уходит где-то в среднем 200000-250000 р, бывает больше. Постоянные расходы - косметолог - 5000р, раз в месяц, парикмахер - 4000 раз в 6 недель, маникюр-педикюр - 3400 раз в 2 недели. Ну и спа, конечно, 4000 раз в неделю. Сложно все это подсчитать, я почти все трачу на себя.

Фатима
#53

За одеждой обычно хожу раза 2-3 в год, то трачусь сильно, тысяч по 8-10 всегда. За косметикой - 1-2 раза в год. Но поскольку я почти не пользуюсь косметикой, то суммы на неё уходят не такие большие. Туш для ресниц там, тени бежевые и только бежевые, блеск для губ несколько штук (помады не люблю вообще!!!), ну и гигиеничка. Из кремов увлажняющий или питательный для рук, пяточек. Вроде как всё...

Сильно тратитесь на 8-19 т.?Наверное,я слишком уже избалована,скорее всего мне правду говорят,больная тема(

Фатима
#54

8-10 точнее

#55

Каждый месяц после получения зарплаты, стараюсь что-то приобрести из одежды. В основном кофты, платья и бижутерию. Примерно, в месяц выделяю для шоппинга 10000 тысяч. Обувь намного реже покупаю. Не всегда можно найти подходящую модель. А верхнюю одежду заказываю только из Европы. Нам всем повезло, что есть много интернет магазинов, которые привозят одежду из европейских стоков. Слышала, что многие заказывают товар оптом из сайта www.rainbow-clothes.com, и потом перепродают. Что касается косметики - так как ею пользуюсь не так часто, соответственно и покупаю мало.

Lemonka
#56

Не каждый месяц покупаю. но бывает, что резко все запасы подходят к концу. Тогда могу пойти и сразу затариться тыщ на 15-20.

#57

По возможности,я вообще люблю покупать одежду.Просто одежный маньяк я како-то)))) воооот))) одежду покупаю только итальянскую и только в одном и том же месте,точнее магазине там качество отличное,цены не кусаются и выбор большущий )) магазин eligere.ru если есть фанат итальянской моды)))),то понравится)))

Гость
#58
Гость

Гостьв месяц? Поражаюсь людям. Это ж склад дома будет, если каждый месяц покупать обновки. Джинс, обуви на год точно хватает. Тушь, тональник, помада - на 3 месяца минимум хватит.





Что можно покупать каждый месяц на 10 тыщ? Разве что шампунь да мыло, но это мелочи, не больше тысячи уйдет.



Может вы считать просто не умеете?Хаха) шутите? Я вот только что 2 толстовки спортивных в интернете купила, и кроссовки итого 14 тыс) кроссовки 6, толстовки по 4 тыс какие еще 10 в месяц это много?)))

Так вы что каждый месяц новые кроссовки и толстовки покупаете??

Гость
#59

Девочки, которые отписались, скажите, вы из Москвы все? Интересно, что средняя зарплата за ПРЕДЕЛАМИ МААСКВЫ - тыщ 15-20. Зато местные девочки каждый месяц тратят на тряпки 20-30. Как такое может быть? Может вас родители кормят или мужа доете?

Гость
#60

оооо шмотки..и косметика и уход за лицом и телом это же такие радости в скучный будний день))) 1000 $ в месяц

Нинок
#61

Хожу за косметикой раз в 3 месяца, покупаю то, что кончилось из ухода. Обычно уходит ок. 5000 руб. на это дело. На одежду трачусь нерегулярно, иногда в месяц уходит 6 000, иногда ничего. Но в среднем 2-3 тыс. Люблю одеваться в период распродаж в инете.

Из декоративной тушь, легкий тонирующий крем, румяна, карандаш. Покупаю сразу все, это примерно 3 000 руб.

Все! Косметолога, маникюрши, парикмахера мне не надо. Если только волосы подравнять.

Итого: примерно 6-7 тысяч в месяц.

Гость
#62
Гость

Девочки, которые отписались, скажите, вы из Москвы все? Интересно, что средняя зарплата за ПРЕДЕЛАМИ МААСКВЫ - тыщ 15-20. Зато местные девочки каждый месяц тратят на тряпки 20-30. Как такое может быть? Может вас родители кормят или мужа доете?

Ja soderzy 4 tceloweka. Tak cto dojat menja..pokupaju ne tolko edu, no i iphoni, kompjutri i wozy w morskie kruizi. Tak wot, napisu skolko na sebja potratcy w mesjaz..1000 euro ne mense..no i ne bolse, ne bogataja..

Гость
#63

2 года себе ничнго не покупаю. В том числе и из одежды

Имажине
#65

Раз в месяц докупаю что-то из косметики, уход+декоративка, 1-2 тыс руб.
На одежду нерегулярные траты, в этом месяце 5000 руб, в том 500 руб. Но в среднем уходит тысячи 3.
Считаю себя транжирой.

Katerina
#66

Блин, я вообще шопоголик, делаю небольшие покупки раз в неделю: то шарфик шелковый (у меня болезненная страсть к платкам и шарфам из натурального шелка ) , то рубашку, реже что-то из верхней одежды, хотя никогда не беру вещь лишь бы была, обычно на поиски чего-то особенного уходит не один час. Иногда ухожу ни с чем, но чаще выбираю одну или две понравившиеся вещи. Денег уходит много; ( Сейчас вот скачала приложение, где записываю все траты.

Гость
#67

Как так? Как можно потратить 10 000 руб на шмотки и косметику?

Трачу 300-400 евро
#68
Гость

Как так? Как можно потратить 10 000 руб на шмотки и косметику?

Можно и больше, когда зарабатываешь хорошо. Я трачу больше, но я и зарабатываю. Тратить больше 10-15% на шмотки глупо если не на содержании находишься

Гость
#69

400$ в месяц

к
#70

Каждый месяц не покупаю,но если вещь понравиться и у меня есть деньги я покупаю.Косметику покупаю как закончиться она сама или срок годности.Много денег не трачу,мне нафиг не нужно сто тушь,десять помад и сто платьев.Каждый месяц не покупаю,ну если только какие-нибудь маски готовые или глину для кожи.Не понимаю зачем каждый месяц покупать,ладно если что-то закончилось или просто надо но просто так покупать.Люксы не покупаю,ж а б а душит,да и все ровно нету стока денег.