Гость
Статьи
Базовый зимний …

Базовый зимний гардероб

Помогите подобрать примерные комплекты на зиму девочке 28 лет..Рост 175 , стройная шатенка. Не соображает что с чем носят. Ходит как чучело...))) Помогите..

Димончик
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

какой город?

Хрю
#3

Ахахахха девочка 28 лет. ШУБУ надо брать, срочно. С шубой любые комплекты пойдут.

Гость
#4

Обьемная сумка (при вашем росте маленькая будет смешна), высокие сапоги, ....да вообще хрен его знает сколько у вас денег????

Матрена, 5-й размер
#5

Зимний, говоришь? стринги с начесом, лифчик на синепоне, угги и норковая шуба.

Гость
#6
Димончик

Помогите подобрать примерные комплекты на зиму девочке 28 лет..Рост 175 , стройная шатенка. Не соображает что с чем носят. Ходит как чучело...))) Помогите..

Если обеспеченная, то такой вариант: шуба голубая норковая, норковая или другая белая шапка, белые замшевые сапоги, сумку можно синюю, темно-коричневую, белую. Если бюджетный вариант: пуховик, красивый платок, сапоги-ботфорты или на устойчивом 7-8 см каблуке. Либо универсально и лаконично: черно-белый или черно-светлый вариант: зимнее пальто, кожаные черные сапоги и платок с русскими узорами.

#7

Если она шатенка, ей несомненно подойдёт синий цвет и его оттенки. Под верхнюю одежду я бы посоветовала вот такое платье: http://eligere.ru/zhenskaya_odezhda/platya_sarafany/result.h​tml?old_price_min=&old_price_max=&price_min=1170&​;price_max=4745&rows=12&color%5B%5D=6 . Это новинка, оно очень модное и качественное, потому что сделано в прекрасной стране моды - Италии!

Гость
#8

Шубу конечно)

Гость
#9

идиоты собрались. какая, нафиг, шуба? Чтоб как боярыня морозова ходила, в 28-то лет? Хотя, если она на бабу похожа в 28.. Автор, погуглите. что ли. Я за пуховики, дубленки. Но я не из когорты стандартных кур, которые спят и видят шубу.

Гость
#10

на фиг шубу, молодая исчо, в заре посмотрите, что молодежь носит модное

Гость
#11
Гость

идиоты собрались. какая, нафиг, шуба? Чтоб как боярыня морозова ходила, в 28-то лет? Хотя, если она на бабу похожа в 28.. Автор, погуглите. что ли. Я за пуховики, дубленки. Но я не из когорты стандартных кур, которые спят и видят шубу.

да, в пуховиках одни нестандартные куры - третьего сорта, наверное...:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: