Гость
Статьи
Из чего состоит ваш …

Из чего состоит ваш зимний гардероб?

Озаботилась я вопросом зимнего гардероба. Немного о себе: фрилансер, мать одиночка, лентяйка, интроверт. Последнее два года я обходилась спортивными утепленными костюмами и горнолыжный одеждой. Сейчас начала встречаться с мужчиной и самое время прилично выглядеть. Свои привычки я сходу не поменяла. Вкратце о том что у меня и есть и что подскажете с этим делать. Летние и зимние у меня не пересекаются и хранятся в разных отсеках. Верхняя одежда: пуховик Канада Гус, жилет из чернобурки, короткий пуховик. Обувь: угги с пайеткаии, угги черные, двое сапог в стиле кирзовых, двое ботильонов на каблуке. Вещи: пара шерстяных свитеров, легинсы, брюки свободного кроя . Пара платьев в стиле теннисных но зимних. Несколько тонких кофт с длиными рукавами и футболок. И все в подобном стиле. Что то мне подсказывает что здесь что то не так!
Подскажите модные девушки на что мне обратить внимание!

Ульяна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы узкие, темно синие (универсальная вещь) только берите хорошие.
Пару вязаных платьев можно.
Юбки из плотной ткани, сочетать хорошо и с водолазками, и с блузами, и с джемперами. ВЫКИНЬТЕ УГГИ!!!!!!!!!!!!! Это уродство и асексуально! Мужики их терпеть не могут(по тем же соц. опросам если судить)))
Лучше высокие сапоги, можно и с каблуком, можно и без, да даже ботфорты, но не пошлые, максимум закрывающие коленную чашечку.
Дубленку, пальто с меховым воротником, в общем то, подо что можно все это(перечисленное выше) и надеть.

Гость
#2

*** и валенки.

Гость
#3

купите дубленку
и ботфорты замшевые

Гость
#4

1. Оставьте то, в чем Вы ходите кажлый лень. В магазин, по леоам и прочее.
2. Нельзя вытраивать ВЕСЬ гардероб по принципу " что нравится мужчине".
3. Вы встречаетесь где? Ресторан? Гуляете? Выстраивайте отдельную " секцию" для прогулок с мужчиной: платье+ ботильоны, например для ресторана. Гулять лучше в чем-то удобном и милом, но не на шпильках и в супер-мини, это глупо и мужикам не нравится, когда девушка хромает или постоянно натягивает мини на пятую точку.

Гость
#5

Ботфорты мало того, что немодны, так еше надо быть ооооочень худой, высокой и с идеалтными ногами, чтобы их носить. И найти " правильные" ботфорты оооочень сложно. Носят с платьями, из мягкого трикотажа. Джинсы+ ботфорты= провинциальный шик.

Гость
#6
Гость

Ботфорты мало того, что немодны, так еше надо быть ооооочень худой, высокой и с идеалтными ногами, чтобы их носить. И найти " правильные" ботфорты оооочень сложно.

Кто Вам сказал такую глупость, что немодны!? Наоборот, на самом пике. А вот то, что ножки идеальные должны быть – это правда.

Гость
#7

Модные ботфорты 2014

Какое-то время назад ботфорты практически вышли из моды, но 2014 год полон сюрпризов, и то, что ботфорты в этом году считаются хитом, явное тому доказательство. Эта обувь особенно порадовала тех, кто не переносит холод и слякоть. Сапоги-ботфорты прекрасны тем, что они очень теплые, практичные и универсальные, поскольку подойдут к любому наряду, будь это джинсы, платье или шорты.

Коллекция ботфортов 2014 года получилась весьма разнообразной. Преобладающая цветовая гамма – это черный, коричневый и серый, но можно также найти и более яркие модели: синие, красные, зеленые и бежевые.

Женские ботфорты 2014 года выполнены в трех разных направлениях. Для самых активных женщин идеально подойдет модель на плоском ходу. Кстати, плоская подошва считается самой практичной вообще для всех женщин, особенно в зимний период. Любительницам каблуков наверняка придутся по душе модели с высоким каблуком. Конечно, такие ботфорты смотрятся шикарно, создавая привлекательный и сексуальный образ, но в сильные морозы от них лучше отказаться в целях безопасности. Если уж без каблуков никак, то предлагаем остановить свой выбор на ботфортах со скрытой танкеткой. Танкетка, так же как и каблук, стройнит ноги и создает нежный женственный образ, но в отличие от высоких каблуков, она менее опасна.

Любительницам дорогих шуб предлагаем обратить внимание на замшевые ботфорты, которые прекрасно сочетаются с разными мехами и изысканными шубами.

Гость
#8

Я худая и высокая. 170 и 50 кг
Без особых форм
Одежду покупаю только опред марок. В основном у меня лакост армани деха.
То есть надо поменять верхнюю одежду? Может шубу купить?

Гость
#9

замшевые ботфорды, платья-свитер

Гость
#10

6, мне сказал журнал Вог.
Хотя журнал Крестьянка может быть иного мнения.

Гость
#11

Ботфорты черные кожаные га щпильке, серые замшевые сапоги по колено на устойчивом каблуке, сапоги- луноходы короткие черные, угги кэмэл. Норковая шуба черная из лобиков теплая по колено на ремне, норковая шуба из голубой норкицельная автоледи, парка кэмэл, падьто одри в виде плстья черное с мехом на гради, горнолыжный костюм синий. Джинсы, черные кожаные леггинсы, зеленые леггинсы кожаные, серые кожаные брюки. Штук 5 сситеров разных, платия штуки 3. 2 костюма флисовых квртка брюки и жилет. Ну и вроде все.

Гость
#12

У меня так: обувь: кожаные сапоги на каблуке мех еврозима, коричневые ботинки каблук 2см шерсть (гонять по городу), угги (гулять с детьми в мороз или пышный снег). Верхняя одежда: черная норка до колена, молочного цвета пуховик до колена на мороз, более легкий темно-синий пуховик на до -5 и черное классическое пальто тоже до колееа, шерстяное. Шапка шерстяная серая с помпоном и разные шерстяные платки.
Одежда: свитера, утепленные леггинсы, длинный кардиган, шерстяная юбка, джинсы, плотные колготки с туниками, платья. Даже что-то летнее ношу, если на выход и под шубу, например.

Гость
#13
Гость

Ботфорты мало того, что немодны, так еше надо быть ооооочень худой, высокой и с идеалтными ногами, чтобы их носить. И найти " правильные" ботфорты оооочень сложно. Носят с платьями, из мягкого трикотажа. Джинсы+ ботфорты= провинциальный шик.

согласна на все 100%

Белоснежка
#14
Гость

6, мне сказал журнал Вог.
Хотя журнал Крестьянка может быть иного мнения.

А год выпуска журнальчика не посмотрели?))) А то я смотрю все известные стилисты не устают повторять, что ботфорты не сдают свои позиции который сезон подряд. Да, и посмотрите модные образы "зима 2014-2015"... Конечно с пуховиком ботфорты, ещё и на каблуке, еще и замшевые, будут смотреться смешно,а с красивой шубкой – улёт!!!

Алена
#15

Нафиг так много обуви? У меня летом одни кроссовки и зимой одни ботинки, каждый сезон меняю.

Алена
#16

Ношу джинсы и толстовки, 2 шт джинс и 3-4 кофты толстовки. Одна куртка на зиму одна на осень, футболок штук 6 с длинным и коротким рукавом.

Гость
#17

я фрилансер и интроверт, встречаюсь с мужчиной на 7 лет младше, красавчиком. В гардеробе 3 пары джинсов, 4 свитера, 5 футболок, пуховик и зимние ботинки. А также 4 зимних платья, одно из которых полупрозрачное (такая вязка). Все. Ничего менять не буду.

Гость
#18
Гость

. ВЫКИНЬТЕ УГГИ!!!!!!!!!!!!! Это уродство и асексуально! Мужики их терпеть не могут(по тем же соц. опросам если судить)))

Мужикам пофиг....

Гость
#19

Удивляюсь как у некоторых на всю зиму всего лишь один пуховик. Аскетично так))) А как же наряды менять? Мы же девушки! У меня одних пальто зимних 6 штук... А чтобы весь гардероб перечислить это надо все считать. Джемперов/кардиганов штук так 50 навскидку))) ну и остальное считать не хочется :)

Гость
#20
Гость

Удивляюсь как у некоторых на всю зиму всего лишь один пуховик. Аскетично так))) А как же наряды менять? Мы же девушки! У меня одних пальто зимних 6 штук... А чтобы весь гардероб перечислить это надо все считать. Джемперов/кардиганов штук так 50 навскидку))) ну и остальное считать не хочется :)

А зачем:)? Меня не будут качественнее тpaxaть, если я буду розовый пуховик на черную шубу и на рыжую дубленку менять. проверяла.

Гость
#21

Вообще, девушки, заботьтесь не о шмотье, а о фигуре. Да, это тяжко. Проще накупить шкафы шмотья. После 30 вы поймете.

Гость
#22
Гость

А зачем:)? Меня не будут качественнее тpaxaть, если я буду розовый пуховик на черную шубу и на рыжую дубленку менять. проверяла.

Фи как грубо. Я меняю наряды для себя и для любимого. Приятно ощущать себя красивой и нарядной! А каждый день в одном и том же обыденность. О фигуре особо не забочусь, так как от моей фигуры без ума.

Гость
#23
Гость

Фи как грубо. Я меняю наряды для себя и для любимого. Приятно ощущать себя красивой и нарядной! А каждый день в одном и том же обыденность. О фигуре особо не забочусь, так как от моей фигуры без ума.

Не грубо, а правда жизни. О фигуре не заботитесь, ну так потом это боком выйдет.

Гость
#24
Гость

А зачем:)? Меня не будут качественнее тpaxaть, если я буду розовый пуховик на черную шубу и на рыжую дубленку менять. проверяла.

Да 100%, и про заботу о фигуре тоже в яблочко) я все это поняла немного раньше, не после 30, после 25)

Ульяна
#25
Гость

Удивляюсь как у некоторых на всю зиму всего лишь один пуховик. Аскетично так))) А как же наряды менять? Мы же девушки! У меня одних пальто зимних 6 штук... А чтобы весь гардероб перечислить это надо все считать. Джемперов/кардиганов штук так 50 навскидку))) ну и остальное считать не хочется :)

Одного пуховика мало!
Но зп не резиновая. И я смогла себе позволить только один пуховик (40000) и одну жилетку (36000). Зарабатываю не мало, но есть и другие расходы.
На счет того что должно копиться с прошлых зим, я в прошлом году купила короткий пуховик (9000) и горнолыжку (15000).
А по 3 и более лет я ничего не ношу.
А вы ск зарабатываете что у вас такой гардероб?

Белоснежка
#26
Гость

Удивляюсь как у некоторых на всю зиму всего лишь один пуховик. Аскетично так))) А как же наряды менять? Мы же девушки! У меня одних пальто зимних 6 штук... А чтобы весь гардероб перечислить это надо все считать. Джемперов/кардиганов штук так 50 навскидку))) ну и остальное считать не хочется :)

Вот согласна! И в пир, и в мир, в одном и том же пуховике? А, если вечернее платье надеть,туфли на шпильках, то как это сочетается с пуховиком?...

Гость
#27
Гость

Ботфорты мало того, что немодны, так еше надо быть ооооочень худой, высокой и с идеалтными ногами, чтобы их носить. И найти " правильные" ботфорты оооочень сложно. Носят с платьями, из мягкого трикотажа. Джинсы+ ботфорты= провинциальный шик.

Да ну глупости, если платье/юбка/пуховик по колено и ниже, то никто в жизни даже не узнает, что у вас там ботфорты
Зато будет тепло и удобно

Гость
#32
Белоснежка

У меня почти такой, только другой марки(более низкого сигмента) и малахитового цвета, но с каблами я его не ношу, а больше предпочитаю кожаные ботфорты на плоском ходу,и использую его только для семейных прогулок, а надеть его на вечернее платье – не айс как-то. И опять же, редко встречаются такие фасоны на улицах, а большинство в пуховиках с рынка "Садовод" ..... только не говорите, что это не так)

Да, согласна с вами. Но никто ж не мешает отличаться от большинства) Я просто хотела показать, что пуховики бывают разные. Я свой вообще на заказ шила на основе первой картинки, что я показала, только в другом цвете.

Гость
#34
Гость

Да, согласна с вами. Но никто ж не мешает отличаться от большинства) Я просто хотела показать, что пуховики бывают разные. Я свой вообще на заказ шила на основе первой картинки, что я показала, только в другом цвете.

Мне кажется пуховик на картинке внезапный мороз минус 30 не выдержит, озябнешь в нем. Хотя бы по минимуму еще шуба и дубленка нужны или еще один теплый пуховик.

Гость
#35
Гость

Мне кажется пуховик на картинке внезапный мороз минус 30 не выдержит, озябнешь в нем. Хотя бы по минимуму еще шуба и дубленка нужны или еще один теплый пуховик.

Мой -20 выдерживает. По факту там не пух, а утеплитель внутри, как синтепон, только более продвинутый. А в -30 я ***** куда-то ходить, вне зависимости от одежды. Лицо-то все равно не спрячешь. Тогда только машина или дома отпуск)

Гость
#36
Гость

А зачем:)? Меня не будут качественнее тpaxaть, если я буду розовый пуховик на черную шубу и на рыжую дубленку менять. проверяла.

А мне сам предложил шубу купить и повёл в магазин, наверное, мой пуховик надоел, ну, и как ни странно даже самые отстранёные мужчины говорили мне,что статусность мужчины подтверждается одеждой женщины.Я раньше думала фигня, но нет вот

Гость
#37
Гость

А мне сам предложил шубу купить и повёл в магазин, наверное, мой пуховик надоел, ну, и как ни странно даже самые отстранёные мужчины говорили мне,что статусность мужчины подтверждается одеждой женщины.Я раньше думала фигня, но нет вот

те мужчины, которые переживают за свою статусность, уже не в том возрасте, чтоб дать женщине секс по 6-8 раз за ночь несколько раз в неделю. Поэтому пртходится шубами компенсировать.

Белоснежка
#38
Гость

Да, согласна с вами. Но никто ж не мешает отличаться от большинства) Я просто хотела показать, что пуховики бывают разные. Я свой вообще на заказ шила на основе первой картинки, что я показала, только в другом цвете.

Я думаю, многие заметили, что в последнее время российские женщины стараются не отличаться от большинства, как это было в Союзе, хотя выбор велик, но всё равно все ходят в одинаковых шубах, пуховиках, парках, обуви и всё в основном скучное и "практичное", а на женщин осмелившихся одеться ярко,не "как все", смотрят, как на фрика.
Вернемся к шубам и пуховичкам: посмею признаться, что шуба всё же теплее, чем предложенные Вами пуховые пальто. Правда есть пуховики достаточно "жаркие", но и фасоны у них более спортивные, т.к. объем наполнителя гораздо больше. В общем, вывод: в гардеробе должна быть одежда на все случаи жизни .Это: и шуба, и пальто, и дубленка, и пуховик, и парка. А если у женщины один единственный пуховик, то, наверняка, он обычного, практичного, полуспортивного фасона, ибо в элегантном,красивом пуховике, в котором можно пойти в ресторан, в таком нельзя выйти с семьей на прогулку, где тебя муж и дети закидают снежками(это как пример) )))

Белоснежка
#39
Гость

те мужчины, которые переживают за свою статусность, уже не в том возрасте, чтоб дать женщине секс по 6-8 раз за ночь несколько раз в неделю. Поэтому пртходится шубами компенсировать.

Детский сад...))) Признаюсь, что мне достаточно одного секса за ночь и 6-8 шуб за год))) И, я думаю, что не многие хотят всю ночь ахаца, а вот спать ночью хотят все)

Гость
#40

Верхняя одежда: шуба, короткая дубленка, куртки-пуховики (4 штуки, разные фасоны, подлинее-покороче)
Одежда: платья теплые (4 штуки), юбка теплая (2), свитера, плотные брюки, джинсы, кардиганы, костюм брючный
Обувь: сапоги на меху (2 пары), ботинки на меху (классические, на каблуке), ботинки на меху для прогулок, валенки (для прогулок с собакой), меховые унты (для выездов на природу)

Гость
#41
Гость

Удивляюсь как у некоторых на всю зиму всего лишь один пуховик. Аскетично так))) А как же наряды менять? Мы же девушки! У меня одних пальто зимних 6 штук... А чтобы весь гардероб перечислить это надо все считать. Джемперов/кардиганов штук так 50 навскидку))) ну и остальное считать не хочется :)

как интересно. зимы 90 дней и 50 свитеров, зачем? вы каждый день по 3, 4 раза переодеваетесь? А одежду не стираете?

Ирка
#42
Гость

Удивляюсь как у некоторых на всю зиму всего лишь один пуховик. Аскетично так))) А как же наряды менять? Мы же девушки! У меня одних пальто зимних 6 штук... А чтобы весь гардероб перечислить это надо все считать. Джемперов/кардиганов штук так 50 навскидку))) ну и остальное считать не хочется :)

А где все это держать? И еще периодически перетряхивать от моли.

звезда мишлен
#43

автор, ради мужчины я бы ничего менять не стала.. но если изменился ваш образ жизи и вы стали ходи куда-то, где требуется элегантность, то

- одно шелковое платье (из жатого шифона, объемное) + кардиган из хорошей шерсти сделают вас элегнтной даже в сапогах аля кирзовые
- одно шерстяное пальто, чтобы сочеталось с другими элементами гардероба
- дубленка (если позволяют средства)

и сколько вам лет, вы не пишете

звезда мишлен
#44

мой верхний зимний гардероб:

дублека ниже колена (фасон английское пальто)
дубленка выше колена
пуховик по колено
пуховик корокий (для прогулок и спорта)
шуба ниже колена

обувь

сапоги серые замшевые без каблука
сапоги бордовые полированные на каблуке
сапоги жокейские коричневые
сапоги рибок "говонодаваы"
ботинки на протекторе высоком

Светлана
#45

Зимой и на работе и на улице хожу только в необтягвающих строгих черных брюках. А вот под брюками для тепла уже 3 года ношу не привычные колготки, а спортивное трико с начесом. Одеваю его наизнанку: когда начес сверху, получается, как шерстка у животных - и в помещении не жарко, и на улице не холодно.

Гость
#46

Главное стильный и теплый пуховик! Такой можно купить в luhta

Гость
#47

Бельё красивое, не столько для него, сколько для себя.

Гость
#48

Расскажу про свой гардероб.Вообще я люблю одежду.Но у нас последние года на работе дресс код белые рубашки,черный низ.Поэтому нет желания много покупать одежды,как раньше.Ведь ношу ее лишь по выходным и в гости.Хотя отсортировываю периодически гардероб и к сезону всегда что то докупаю.Есть пара свитеров,черная водолазка(универсальна.покупалась под тонкий плащ из кожи с рукавом 3/4)Джинсы,брюки вельветовые бежевые.Четыре трикотажные платья,ношу их под шубы,дубленки,плащи с плотными легинсами.Вот недавно купила трое джинс(синие,темно серые ,обе пары скини.и еще одни синие скини с резинкой на поясе,как джеггинсы)И купила две кофточки,типа свитера,но не свитера.Из плотной ткани и приталенные.И еще жакет укороченный.Они сочитаются со всем,с брюками,юбками и джинсами.Еще несколько юбок есть,две из которых карандаш до колена(но я их не ношу,не удобно).Кардиган еще для работы и рабочие белые рубашки+черные брюки.Но это скучно и неинтересно.Лишнего не покупаю,старое раздала.Одежду максимум ношу пару лет и отдаю.Есть еще блузки и рубашки из шифона и хлопка.Но как то больше летне-весенние.

Funny Anny
#49

С меховой шапкой от Роннон ты готов к зиме!
http://ronnon.ru/

Ольга
#50

в осноном джинсы и свитера, конечно... немного обидно за платья, но лучше и удобнее объемного свитера ничего быть не может. Парка. вязаный шарф, теплые джогдоги и вперед!