Гость
Статьи
из чего состоит ваш …

из чего состоит ваш гардероб зимой? много вещей?

у меня вроде и кофт свяких полно и свитера есть и майки топики даже одеваю под теплые кардиганы например, а ощущение такое что надеть все равно нечего.. все одиноковое какое-то.. а у вас как?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Не напоминайте мне даже про эту зиму.

#2

у меня много трикотажных теплых платьев, свитеров, верхней одежды. шапок разных, сапожек. в четверг собираюсь обновить еще гардероб.

#3
Гость

у меня вроде и кофт свяких полно и свитера есть и майки топики даже одеваю под теплые кардиганы например, а ощущение такое что надеть все равно нечего.. все одиноковое какое-то.. а у вас как?

А платья как же? Сейчас каких только красивых теплых колготок нет) Грех не покрасоваться)

Гость
#4
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

у меня много трикотажных теплых платьев, свитеров, верхней одежды. шапок разных, сапожек. в четверг собираюсь обновить еще гардероб.

чем обновлять будете?

мики
#5

Все то же самое что и в межсезонье, в основном платья.

Просто сверху теплое пальто, шуба и т.д

Как капуста одеваться не люблю, поэтому предпочитаю теплую верхнюю одежду

Гость
#6

Я в прошлом году купила черную кофту без пуговиц и застежек впереди. И носила под ней водолазки, рубашку белую (очень красиво), или просто маечки или блузку одевала. Короче, одна вещь, а очень разнообразила гардероб. Правда затягала ее, хочу на эту зиму что-то подобное купить.

Аня
#7

Да у меня тоже эта проблема.. Нечего одеть и некуда вешать :(

Гость
#8
Каррреглазка

А платья как же? Сейчас каких только красивых теплых колготок нет) Грех не покрасоваться)

платья есть но ношу редко они мне под куртку не идут, куртка короткая и платья тоже короткие зимой не хочется ходить с полу прикрытым задом ), только с шубой длинной но я ее ношу недели три в году на сильные морозы. в основном из джинс зимой не вылезаю

Гость
#9

Много, да.

Платья вязанные и шерстяные, юбки, брюки, кофты, свитера, джинсы, кардиганы.

Дубленка длинная(по колено), короткая-(до половины попки)))

Шуба леди авто

Пуховика-2.

Сапог 4 пары.

Шапки вязаные и меховые.

#10
Гость

Каррреглазка

А платья как же? Сейчас каких только красивых теплых колготок нет) Грех не покрасоваться)

платья есть но ношу редко они мне под куртку не идут, куртка короткая и платья тоже короткие зимой не хочется ходить с полу прикрытым задом ), только с шубой длинной но я ее ношу недели три в году на сильные морозы. в основном из джинс зимой не вылезаю

Значит надо заиметь красивую длинную дубленку!))

Гость
#11
Каррреглазка

ГостьКаррреглазка

А платья как же? Сейчас каких только красивых теплых колготок нет) Грех не покрасоваться)

платья есть но ношу редко они мне под куртку не идут, куртка короткая и платья тоже короткие зимой не хочется ходить с полу прикрытым задом ), только с шубой длинной но я ее ношу недели три в году на сильные морозы. в основном из джинс зимой не вылезаю

Значит надо заиметь красивую длинную дубленку!))

)

Аня
#12

У меня 1 пуховик, 1 пальто, сапоги пары 4 (каблуки и без)

Платьев теплых штук 13-14, брюк 6, юбок наверно 12, джемперов 6-7, вязанная туника 1, кофты с длинными рукавами - 8, пиджаков - 13 (под них еще какие-то кофты с короткими рукавами из весеннего гардероба), водолазок - 3, шапок нет вообще.

По утрам всегда полчаса истерического раздумья перед шкафом.. ((

#13
Гость

чем обновлять будете?

хочу кремовое или пудровое вязанное платье, какого нибудь-необычного дизайна. джинсы дудочки или скини, пару свитеров, и наверное еще пару платьев

Путин
#14
Аня

У меня 1 пуховик, 1 пальто, сапоги пары 4 (каблуки и без)

Платьев теплых штук 13-14, брюк 6, юбок наверно 12, джемперов 6-7, вязанная туника 1, кофты с длинными рукавами - 8, пиджаков - 13 (под них еще какие-то кофты с короткими рукавами из весеннего гардероба), водолазок - 3, шапок нет вообще.



По утрам всегда полчаса истерического раздумья перед шкафом.. ((

какой убогий гардероб

Хали гали
#15

Девчонки! Извините, что не по теме, но нужна срочная консультация. Завтра с утра надо быть во всеоружии, остались только ногти. Оббегала все салоны рядом, везде полная запись... Нашла мастера на дому по рекламе, но она не умеет делать рисунки на гелише или шелаке. Делал ли из вас кто-нибудь гелиш или шелак С РИСУНКОМ на ногти? И не могли бы вы мне объяснить как и на каком этапе делается рисунок? Сама я никогда не делала с рисунком, а делала только гелишь... Посмогите советом, прииз...

Аня
#16
Путин

какой убогий гардероб

Да аще, выдели ка мне денег из гос.бюджета на его обновление.

Гость
#17

15

Рисунки, сейчас НЕ КОМИЛЬФО!!

Зделайте френч и не парьтесь.

Гость
#18

Пара джинсов, некоторое количество свитерков-джемперов, несколько разных шарфиков, пуховик, сапожки.

На эту зиму мне хватит. Весной все это выкину, к следующей зиме новое куплю.

Полярный мишка
#19

2 кардигана, под них несколько цветных топов. Ношу с теплыми лосинами. Разбавляю этот наряд шейными платочками, их у меня много. И одно теплое, но стильное платье. Все. По началу вроде ничего, но к концу зимы крыша едет от такого скудного зимнего гардероба.

#20
Хали гали

Девчонки! Извините, что не по теме, но нужна срочная консультация. Завтра с утра надо быть во всеоружии, остались только ногти. Оббегала все салоны рядом, везде полная запись... Нашла мастера на дому по рекламе, но она не умеет делать рисунки на гелише или шелаке. Делал ли из вас кто-нибудь гелиш или шелак С РИСУНКОМ на ногти? И не могли бы вы мне объяснить как и на каком этапе делается рисунок? Сама я никогда не делала с рисунком, а делала только гелишь... Посмогите советом, прииз...

Если речь о свидании с мужчиной - то идеальный маникюр - это французский..или просто бесцветный лак на ногти. Не надо никаких рисунков..

#21

И если о собеседовании речь - тоже самое))

Гость
#22

Вот и я о чем.

Хали гали
#23

Про френч( цветной в том числе)думала, но хотелось бы всё-таки рисунки...

Жаль, что никто не может подсказать...

#24
Хали гали

Про френч( цветной в том числе)думала, но хотелось бы всё-таки рисунки... Жаль, что никто не может подсказать...

А татуировку успели сделать? Ну..чтоб совсем во всеоружии быть) Рисовать так рисовать!))

Гость
#25
Каррреглазка

Хали гали

Про френч( цветной в том числе)думала, но хотелось бы всё-таки рисунки... Жаль, что никто не может подсказать...

А татуировку успели сделать? Ну..чтоб совсем во всеоружии быть) Рисовать так рисовать!))

ЕСССС!!!!!!!!!!:-))))))))))

Гость
#26
Хали гали

Про френч( цветной в том числе)думала, но хотелось бы всё-таки рисунки... Жаль, что никто не может подсказать...

Потому что проехали все уже такой колхоз

#27

а у меня проблема с шопингом, не могу найти то что нравится. :.((( в магазинах все такое простенькое однотипное....

Гость
#28
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

а у меня проблема с шопингом, не могу найти то что нравится. :.((( в магазинах все такое простенькое однотипное....

Та же фигня.

Выручают магазины, о которых мало кто знает, не массовые. С оригинальными, фирмеными вещами, шоурумы. Стоят вещи не дешево, зато качество не сравнить и врят ли надоест. И уж точно ни у кого похожего не будет.

Хали гали
#29

О! Извините, не ответила сразу. Бегаю по форуму..

Спасибо за сарказм с тату, колхоз... и помощь...

Гость
#30

У вас столько одежды... У меня совсем мало. Я даже расстроилась, когда почитала.

Гость
#31
Гость

У вас столько одежды... У меня совсем мало. Я даже расстроилась, когда почитала.

Открою Вам секрет: кто-то сочиняет, у кого такой хлам, что и завидовать нечему. Лучше немного, но качественных вещей, которые Вам идут.

#33

Много вещей) кардиганы очень люблю,свитеров много,4 трикотажных платья.Шапок тоже хватает)

Гость
#34
Гость

У вас столько одежды... У меня совсем мало. Я даже расстроилась, когда почитала.

надеюсь у вас есть на что купить... а то скудный гардероб реально в депресняк вгоняет, по себе знаю

#35

У меня ни одной по-настоящему теплой вещи нет, все какие-то короткие распашонки и куртешки. Джинсы плюс шарфы, шапки и перчатки/варежки. И хотела ведь купить шикарную дубленку в Турции, всего за 15 тыс, но чето жаба задушила в последний момент. Теперь локти кусаю.

Another side of the Moon
#36

Девушки, что думаете по поводу белого пальто? Совсем не практично? Если не на каждый день, а по особым случаям?

незабудка 321
#37

у нас на работе форма,поэтому зимой особо не парюсь по поводу гардероба.Получаеться,что только на выход куда то по кафе надо думать что одеть)Поэтому зимой концентрирую внимание на верхней одежде-обуви-аксессуаров.Много времени на улице провожу в поездках туда сюда и и т.д.и много времени дома зимой,вот обновила домашную одежду,ещё хочу тапочки интересные прикупить)

Modnica
#38

Покупаю теплые вещи тут http://mods-shop.ru, сейчас цены ниже чем у других магазинах. Так что разной одежды хватает на каждый день)

Гость
#39

покупайте разный верх, а не одинаковые свитера с горлом разных цветов. например у меня есть простой теплый свитер с воротником, есть блузка с длинным рукавом и с кружевами, есть строгие рубашки, на блузки и рубашки можно надеть жилетку, можно надеть кардиган, на рубашку вообще можно разное надеть - и строгий кардиган с треугольным вырезом, и кофту без рукавов, и жилетку, и длинный кардиган с расстегнутыми пуговицами. даже брюки если одни и те же - вид вообще разный. + у меня есть несколько разных жакетов и пиджаков, не костюмных, отдельных. +водолазки и разнообразить все это отдельными кофточками любого стиля и настроения, любой вязки и любого цвета

Лена+
#40

Рещила проблему нехватки зинего разнообразия так:

три водолазки из хлопка - бледно-розовая, горчичная и бордовая.

к ним два кардигана-серый короткий, длинный черно-белый меланж или два жилета -один стеганый болоневый на пуху тоненький сиреневый и один вязвный неровные края бежево-белый.

низ -джинсы темно-синие , брючки узкие черные

или юбка

а сегодня купила леггинсы аля-брюки черные и под них удлиненную синюю рубашку. можно просто носить, можно под рубашку цветную водолазку надеть.

можно на рубашку любой жилет надеть.

есть два трикотажных платья, тоже иногда ношу, но они теплые и на работе жарко. а в свободное время удобно в леггинсах.

В самый холод надеваю водолазку-тонкий кардиган и толстовку на меху плюс пуховик. Толстовку снимаю - и нормально не жарко и приличный вид.

Гость
#41
Another side of the Moon

Девушки, что думаете по поводу белого пальто? Совсем не практично? Если не на каждый день, а по особым случаям?

если на особые то можно

Гость
#42

у меня белое пальто, ношу 3 сезон, химчистка 2 раза в сезон, по лужам не прыгаю конечно. в принципе чистое, просто люблю свежесть чтобы была, запах химикатов.

золотая рыбка
#43
Another side of the Moon

Девушки, что думаете по поводу белого пальто? Совсем не практично? Если не на каждый день, а по особым случаям?

надо брать! белое очень красиво и необычно в межсезонье, а особенно когда снег. НО если это не единственная вещь, т.е. есть какая-то еще более практичная, чтобы не затаскать сразу

я носила белый пуховик прошлой зимой - оч красиво. но он и стирается без проблем

золотая рыбка
#44
Каррреглазка

А платья как же? Сейчас каких только красивых теплых колготок нет)

мне поддувает :)) мерзнут коленки. не в пол же верхнюю одежду покупать?

золотая рыбка
#45

постою, послушаю... я как автор одеваюсь зимой - разные джинсы на низ (брюки если теплые, то некрасивые, если красивые, то в них холодно - почему-то всегда так).

хотя кто-то всю зиму в колготках шастает и не жалуется.

Лена+
#46
золотая рыбка

постою, послушаю... я как автор одеваюсь зимой - разные джинсы на низ (брюки если теплые, то некрасивые, если красивые, то в них холодно - почему-то всегда так). хотя кто-то всю зиму в колготках шастает и не жалуется.

а леггинсы хорошего качества, из плотного стрейча очень даже красивые и совершенно не продуваются, ну на тонкие колготки тоже можно надеть, и не так дискомфортно как узкие джинсы на колготки. или джинсы без колготок носите зимой? мне вот холодно так. да и на работе джинсы начальство не оч любит. зачем людей зря растраивать? брючки-блузочки...

и в колготках и платье правда поддувает, хоть и пальто пуховое до колен, все равно иногда некомфортно, если ветренно на улице.

та самая Саша))
#47
Гость

у меня вроде и кофт свяких полно и свитера есть и майки топики даже одеваю под теплые кардиганы например, а ощущение такое что надеть все равно нечего.. все одиноковое какое-то.. а у вас как?

пара свитеров, джинс, два пуховика

Another side of the Moon
#48
золотая рыбка

надо брать! белое очень красиво и необычно в межсезонье, а особенно когда снег. НО если это не единственная вещь, т.е. есть какая-то еще более практичная, чтобы не затаскать сразу



я носила белый пуховик прошлой зимой - оч красиво. но он и стирается без проблем

Гость

если на особые то можно

Спасибо, девочки. Пальто-то нравится, но как-то непривычно в белом. Будет в глаза бросаться.

А какую обувь под него одевать? Черные сапоги и черные колготки? Снизу точно толко платье или лезгины, с брюками никак не будет смотреться.

Another side of the Moon
#49

*леггинсы :)))))

Another side of the Moon
#50

* надевать