Гость
Статьи
шуба из горностая - …

шуба из горностая - что скажете?

у кого уже есть, вам нравится? как в носке, не желтеет?

светик
20 ответов
Последний — Перейти
Jaroslavna
#1

Может ещё из мексиканских тушканов? Мааааленьких таких.

Гость
#2

Про горностая не знаю, но соболиная носится отлично.

Гость
#3

а как вам шуба из уссурийского тигра, с его лапами, хвостом и пуговиц из его когтей? Ах красота!! у меня три шубы - из белого, рыжего,и желтоватого тигров! еще у меня шапки из рыси (с ее кисточками на макушке), крошки-енота, ламы, кенгуру (с ее мешком прямо, сзади). Ну и там по мелочи - рукавицы, платки, перчатки, все из натуральных мехов разных зверюшек. очень люблю я меха!

Гость
#4

ах, забыла еще сказать - из маленьких тигрят у меня шкуры на полу и на диване. очень приятно валяться на них!! Я тигрят обожаю, поэтому и шкурки их все время покупаю, обновляю себе интерьер

Гость
#5

Да супер шуба из горностая. Рекомендую. Хожу как король, за мной два пажа носят ее подол.

Гость
#6

Мне кажется. дурной тон. Диковатая какая-то роскошь. Я думала про отделку горностаем - но модель, честно говоря, так и не досочиняла... мне кажется, еще комбинированный - туда-сюда. Но сплошняком - как-то ... не очень, на мой взгляд(

Гость
#7

Мех носят красивые животные и ***** люди.

Гость
#8
Гость

Мех носят красивые животные и ***** люди.

Вы наверно хотели написать у р о д л и в ы е

Алена
#9

Сборище к у р и ц тупорылых! Вам зверей не жалко?

Гость
#10
Алена

Сборище к у р и ц тупорылых! Вам зверей не жалко?

че жалеть кpыс? не все ж больны на голову как вы.

Гость
#11

Извините. А куда Вы в шубе из горностая ходить собираетесь?

Гость
#12
Гость

Извините. А куда Вы в шубе из горностая ходить собираетесь?

Какая-то Вы... ВЕЗДЕ, может быть:)))

Гость
#13
Гость

Какая-то Вы... ВЕЗДЕ, может быть:)))

Везде? В магазин?

Гость
#14
Гость

Везде? В магазин?

Отчего бы и не в магазин - была бы шуба, а куда ходить - вторично:))) Наши люди в булочную на такси не ездют!

Гость
#15

И еще, считаю, обязательно проехать по Европе - пусть увидят наш ответ на их.ние санкции!:)

Гость
#16
Гость

Извините. А куда Вы в шубе из горностая ходить собираетесь?

ну уж не в магазин понятно, как кто-то тут отписался. это просто для красоты на платье надеть на выход, от холода не спасет да и не надо.короче, я уже нашла манто, вопрос можно закрывать.

Гость
#17

Шуба из горностая - это королевская роскошь, поэтому вам точно будет к лицу. Корону не забудьте перед выходом из дома, мадам)

Гость
#18

Горностай довольно холодный мех и капризынй в носке, быстро желтеет и довольно быстро вытирается. У меня из горностая палантин- начал желтеть(

Смерть лохушкам
#19

Вещь чисто для выходов, причём желательно редких, ну и не для уличных походов естественно. По стоимости - примерно между соболем и шиншиллой. По вытираемости не знаю, - моей уже 5 лет, одевала всего раз 9-10, не вытерлась и нисколько не пожелтела - висит в чёрном чехле в тёмной гардеробной. Носить каждый день такую вещь по-моему моветон какой-то, и естественно её покупают, когда в гардеробе уже есть как минимум 8-9 меховых вещей, соболей, рысей и шиншилл, а это - как последняя точка., апофеоз). Манто из него действительно супер-элегантные, особенно с чёрным вечерним платьем и длинной ниткой жемчуга...ммм...все дохнут от зависти когда видят.

Гость
#20
Гость

ах, забыла еще сказать - из маленьких тигрят у меня шкуры на полу и на диване. очень приятно валяться на них!! Я тигрят обожаю, поэтому и шкурки их все время покупаю, обновляю себе интерьер

надеюсь что тигры вам отомстят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: