Гость
Статьи
Про интернет-магазины

Про интернет-магазины

Подскажите пожалуйста как быть??? Стоит ли покупать вещи в зарубежных интернет-магазинах сейчас или пойти в Москве по Магазинам? Оббегала почти все ТЦ выбрала только 5-6 приличных магазинов, остальное …

Юля
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Marta
После работы не всегда есть время и силы ходить по магазинам. Конечно, выбрать обувь по интернету тяжело, но другие вещи вполне реально. Везде есть размерные сетки, фото вещей, так что подобрать себе что-нибудь можно.

#152

А я не буду рекламировать интернет магазин.
Наш сайт раздает деньги. И мне обидно, что так мало желающих.

Если вы делаете покупки, зайдя сначала на сайт Скидка.ру (зарегестрируйтесь) - а потом в магазин, то вам начисляют кэшбэк, часть потраченых денег возвращаются обратно.

В интернет магазине Детский мир я получила кэшбэк - 200 рублей.
В магазине Башмаг - 600 рублей.
На алиэспресс - 300 рублей.

Crazyinlove
#155

Я люблю интернет-магазины, просто надо перебороть свой страх, мол, обманут, не подойдет итп, но конечно, включать мозг, чтобы как раз не обманули, не подошло и прочее) Заказываю постоянно в интернет-магазинах, начинала помню с club-sale и kupi-vip. Учитывая, что тема свежая, хотела написать пару слов об интернет-магазине Ramires. Прочитала тут в какой-то из тем, где активное обсуждение было, кто-то из девочек порекомендовал. Заказала платье, честно, в восторге! И правильно говорят про их коробочки, мелочь, как говориться, а приятно)) В общем мой большой и жирный плюс одежде Ramires!

Алекс
#157

http://www.koza-de-reza.ru/ большой ассортимент товара,хорошие цены,доставка на дом! качество вещей отличное!

Лена
#158

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Ми
#160

Я покупаю. Но магазин лучше знать от и до. На alliexpress, например, я вещь ни когда не возьму. 50% - деньги на ветер, ни когда не угадаешь, что они понимают под этим размером (даже если на той же странице таблица) и как переосмыслили представленную модель. Носки, шапки, перчатки - можно брать)))).
А bonprix - наше все))). Только читайте отзывы и сюрпризов не будет.

Антонина
#164

Я обычно покупаю в интернет магазине bda-shop.ru , всегда можно заказать несколько размеров и дома выбрать нужный !А еще очень часто у них скидки и акции !!!!поэтому всем советую покупать там одежду хорошего качества !;)

Варя
#165

Я беременная. На асос заказала одежду для таких как я) И на вельдберизз - спортивный костюм. Вот с нетерпением жду
Я заказала сначала зайдя на на сайт Скидка ру (зарегистрирована) и за покупку в Asos мне начислили кэшбэк. 1000 рублей. Клево!

#169
Юля

Подскажите пожалуйста как быть??? Стоит ли покупать вещи в зарубежных интернет-магазинах сейчас или пойти в Москве по Магазинам? Оббегала почти все ТЦ выбрала только 5-6 приличных магазинов, остальное тряпки.

Зачем тебе готовые, я уже давно ничего готового не покупаю, мне нравится индивидуальность, шью себе на заказ и выглядит как брендовая вещь(если хорошая швея попадется) и по деньгам в разы дешевле

Анастасия
#173

Подскажите, кто-нибудь покупал раньше одежду или обувь в интернет магазине www.shevi.es ? Все такое красивое, цены очень хорошие, вот отзывы не могу найти, только группу в фейсбуке. Буду очень благодарна за информацию

#174
Юля

Подскажите пожалуйста как быть??? Стоит ли покупать вещи в зарубежных интернет-магазинах сейчас или пойти в Москве по Магазинам? Оббегала почти все ТЦ выбрала только 5-6 приличных магазинов, остальное тряпки.

Мы покупаем вещи здесь: http://vetrovka.ru/ и очень довольны. Вещи хорошие, цены приемлемые. Попробуйте, думаю, что вам понравится.

илона бортовая
#175

Ну, могу сказать так: я перешла на интернет-магазины из-за экономии времени. Да и так дешевле выходит. У меня трое деток маленьких, поэтому времени нет ни на что. А покупки для них совершать приходится постоянно. Не буду же я по магазинам мотаться. Так что покупаю кучу полезных детских товаров в Пиколлино https://www.picollino.ru/ Доверие 100%

Нина
#176

Если вы доверяете магазину, у него есть какая-то репутация, то конечно приобретайте. Я пока не проверю магазин, ничего брать не буду. Вот недавно заказывала футболки поло на www.polo-man.ru. Тоже пока все не проверила, не успокоилась))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: