Гость
Статьи
что одеть на свадьбу

что одеть на свадьбу

Посоветуйте!!! Летом иду на свадьбу к брату своего молодого человека,думаю что одеть.Рост 160 см,среднее телосложение,не худая и не полная.Думала надеть платье в пол с длинными рукавами (очень нравятся такие платья) и каблуки,потом передумала,будет жарко в таком платье...короткое платье не хочу, каблуки тоже редко очень надеваю...подскажите какой-нибудь образ

12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

оденьте платье девочки-ромашки)) главное - это не одеваться слишком ярко, в черное или белое, а то невеста прибьет))

ёлки-иголки
#2

Думала надеть платье в пол с длинными рукавами (очень нравятся такие платья) и каблуки

наденьте платье в пол без рукава))

#3
автор

оденьте платье девочки-ромашки)) главное - это не одеваться слишком ярко, в черное или белое, а то невеста прибьет))

девочка-ромашка это как?:D

#4
ёлки-иголки

Думала надеть платье в пол с длинными рукавами (очень нравятся такие платья) и каблуки

наденьте платье в пол без рукава))

Думала об этом,никак не могла подобрать фасон...что если посмотреть в греческом стиле?

ёлки-иголки
#5
KRISBANDIKUT

ёлки-иголкиДумала надеть платье в пол с длинными рукавами (очень нравятся такие платья) и каблуки


посмотрите)) мне очень нравятся платья ампир, контрастные
наденьте платье в пол без рукава))
Думала об этом,никак не могла подобрать фасон...что если посмотреть в греческом стиле?

Гость
#6

А почему в черном нельзя?

Гость
#7

Как правило сейчас многие пишут в приглашении, какого дресс-кода рекомендовано придерживаться, это что касается цвета. Ну и плюс не рекомендуемые на свадьбу цвета- белый, черный и красный. А что касаемо фасона, многое от фигуры еще зависит, если прикрыть кружки вокруг талии например, то греческий фасон в пол, тем более летом, хороший вариант.

КАПСЛОК ЗАЕЛО
#8

Оденьте белое пышное платье)))))) Пусть невеста поплачет!)

Гость
#9

можно рассмотреть вариант легкого стильного комбенизона, это красиво. Всегда уместно коктейльное платье, светлого оттенка, без рукавов. Или длинную юбку в пол и топ без бретелей.

Мила
#10

Всем привет!
У подружки свадьба состоится через месяц и меня объявили подружкой невесты))
я месяца два ходила искала себе платья.. Те, которые очень понравились стоят огромных денег! я просто хочу дать совет. это не реклама. Наткнулась на салон Vedette на юго-западной, она и в аренду дают и продают платья и аксессуары.Цены очень хорошие и там есть Jovani и Sherri Hill- я их обожаю. Вообщем не прогадаете, до сих пор под впечатлением хожу)))

#11
Мила

Всем привет!
У подружки свадьба состоится через месяц и меня объявили подружкой невесты))
я месяца два ходила искала себе платья.. Те, которые очень понравились стоят огромных денег! я просто хочу дать совет. это не реклама. Наткнулась на салон Vedette на юго-западной, она и в аренду дают и продают платья и аксессуары.Цены очень хорошие и там есть Jovani и Sherri Hill- я их обожаю. Вообщем не прогадаете, до сих пор под впечатлением хожу)))

Благодарю!Есть хорошие платья!)а по времени в аренду на сколько они дают не знаете?)

#14

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com