Гость
Статьи
Где купить одежду …

Где купить одежду маме?

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, где покупают одежду женщины после 45 лет? Дело в том, что я недавно живу в Москве, а сейчас ко мне в гости приехала мама и я хочу ее порадовать обновками. Мне кажется, что вести ее в Зару или Манго не очень удачный вариант... Нужно несколько бюджетных магазинов, бюджет на обновки 10 - 15 тыс руб.

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам расскажу поучительную историю. Сначала она может показаться странной и неуместной - но всёже, я её расскажу.
Итак - в гостях было дело - группа людей, тусовка - и вот к одной даме с кавалером стал допытываться навеселе мужик - она вроде его отшила. А затем пошла и прилегла отдохнуть, слегка подустала.
Мелкий поцык что был там временно и скоро снова уходить - взял и немножечко майонеза (майонеза - кулинарный продукт) капнул ей на колготки и ушёл.

Он-то ушёл. А вот та дамочка полежала полчасика очнулась. Вышла в народ - и вдруг заметили что у ней что-то беленькое чуть повыше колена. ВЫ понимаете чем это обернулось в итоге сначала для неё а потом для того навеселе ухажёра.. А потом и для всей вечеринки?

gjvumn@mail.ru
#2

Etam, Eram

Гость
#3

По каталогу Бон Прикс или Квеле заказывают.

Гость
#4

Чем вам Зара и Манго не угодили? У меня маме 47, частенько там находит нормальные вещи, иногда покупаем с ней одну вещь на двоих...

gjvumn@mail.ru
#5

Ну у всех женщин вкус разный. Ваша мама значит модница) не каждая женщина в этом возрасте одевается в Манго и Заре. К тому же размеры там средние.

Гость
#6

А размер-то у мамы какой? От этого и марки одежды зависят.
И сколько вещь должна стоить? Вы на 10 тыс. руб. что хотите купить - пару платьев или кучу одежды и обувь в придачу?
Если пару платьев и размер свыше 50-го - в Марк&Спенсэр.
До 50-го в Остин.
А если в с/х Мегастиль в субботу поехать - можно и штук 50 одежек прикупить))

Гость
#7

Бюджетный но приличный - Маркс энд Спенсер. Я в ХЦ люблю одеваться, особенно на сэйле в конце сезона

Гость
#8

Ужас ужасный... Тут в 45 уже мать списывают.

Ваше+имя
#9

Тут зависит все от того какой стиль у мамы и фигура. Моя, например, занимается спортом и фигура для ее возраста очень хорошая поэтому мы с ней вместе одеваемся в магазине Luhta, там кэжуально-спортивный стиль, подобрать можно на любой возраст и пол. Возможно и вашей маме подойдет эта марка!

Миранда
#10

в снежнай королеве есть классическая одежда ,е сть большие размеры - взрослой даме подойдет
погуглите бренды - везувия бетти барклай ле моник

Гость
#11

авито.ру ---- но придется долго искать. опять же можете искать по фирмам: dkny, esprit, roberto cavalli...могу сказать одно, тенденция наметилась очень интересная, люди с высоким достатком покупают с рук...экономите очень много и главное совершаете умные покупки...

Карина
#13

Довольна работой этого магазина. Заказывала у них секенд-хенд одежду оптом. Хороший материал,красивые вещи,и хорошие цены меня поразили.Рекомендую!!!http://stock-s.ru/

Мария
#14

Чтобы не ходить по магазинам проще оформить заказ через интернет. Отличный магазин https://velkotex.ru/catalog/sportivnaya-odezhda-dlya-zhenshchin/, все вещи в прекрасном состоянии, а главное цены доступные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: