Гость
Статьи
В каких магазинах вы …

В каких магазинах вы предпочитаете одеваться?

Обошла кучу магазинов в поисках приличной одежды и НИЧЕГО не нашла! Мне кажется, что везде висит одно и то же. В каких магазинах вы покупаете себе одежду? Мне 24 года, предпочетаю женственный стиль

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

нет а порте, аутнет, шопбоб ,асос. иногда беру вещи в массимо дути, заре. не понимаю ,как тут многие советуют эйч энд м. там же такое тряпье в котором просто стыдно выйти. лучше дождаться распродажи хотя бы в том же массимо дути или заре, на асосе.

Сиреневая сирень
#52

Автор, мне тоже всегда тяжело найти себе хорошую одежду. К сожалению, со стилем и вкусом у наших дизайнеров не сложилось. Очень многие платья напоминают мне о деревне. Такой вот стиль-красный цветочек и белый горох. Поэтому я тоже всегда с большим трудом себе, что-то покупаю. Я придирчивая, а что можно сделать? Внешне я привлекательная и естественно ходить в чём попало не смогу. Названия магазинов где отовариваюсь не помню. Я, вообще, всегда люблю обойти все магазины, чтобы найти ту самую одежду, которая подойдёт и украсит именно меня, а поскольку найти хорошую одежду у нас не легко, то я всегда отовариваюсь в различных магазинах. Я живу в большом городе и поэтому, чтобы сделать покупки либо еду в центр и обхожу вдоль по улице все окрестные магазины, либо еду в большой торговый центр, а у нас таких несколько, и делаю там покупки. Я стройная, но если вы Автор девушка с формами, то есть специальные магазины для женщин с формами. Я думаю, что при желании вы их в своём городе сможете найти.

#53

Лично мне очень нравится одежда которую выпускает краснодарская фабрика Виво Стиль, платья там потрясающие, качество тканей всегда отличное, полное соответствие размерам и цены не заоблачные.

#54

Я сейчас часто заказываю платья в интернет-магазинах, т.к. времени очень мало для ходьбы по магазинам. Очень люблю дизайнера Ольгу Cказкину, www.skazkina.com . У нее очень красивые и качественные вещи, и цены для меня приемлемые. Я считаю, что лучше купить пару качественных вещей, чем кучу китайского тряпья!

Людмила
#55
Musichka

Лично мне очень нравится одежда которую выпускает краснодарская фабрика Виво Стиль, платья там потрясающие, качество тканей всегда отличное, полное соответствие размерам и цены не заоблачные.

Так это же фабрика, там только платья и шьют, качество конечно хорошее, но одеваюсь в магазине по ул. Калинина, магазин "Татьяна" они хоть и сотрудничают с Виво Стиль, но и турецкий трикотаж завозят.

#56

В последнее время часто покупаю одежду в Интернете, просто нет времени на беготню, да и сэкономить можно. Я безумно люблю классику, поэтому ищу подходящие сайты, мне кажется такой стиль всегда в моде, тем более моя работа обязывает так одеваться. А последнее время я подсела на классические сумки http://www.sumki-platki.ru/catalog/klassicheskie-sumki/ - цена замечательная и качество на пятерочку. Последний раз вот эту себе брала http://www.sumki-platki.ru/catalog/klassicheskie-sumki/34322.html, хороший цвет на лето и к моим нарядам подходит.

Ольга
#57

Добрый день! У меня есть возможность приобретать настоящие брэндовые вещи из Италии, по ценам, ниже Московских. Заходите ко мне на ***, там есть немного фоток. Также могу предложить сумки и другую качественную кожгалантерею.
https://www.***.com/profile.php?id=100000332374241&sk=photos

Гиена огненная
#60

Мне нравятся Ralph Lauren, CK, Fred Perry, бюджетная линия Michael Kors. Составами ткани я не заморачиваюсь, главное, чтобы вещь сидела.

Дарья
#61

Дорогие девочки! 👸👯 Заходите к нам за красивыми летними платьями, а также пошив одежды из любой ткани, любого цвета и любого фасона 🌸🌺🌷 Наша страничка в Instagram: encanto_encanto. Пишите в what's app: +44 7472 195 720. Спрашивайте, что вас интересует, будем рады вам помочь! Мы находимся в Москве, но возможна пересылка в любые города и страны 🙈

#66

Покупаю одежду в Москве через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США

Александра
#67

Сама женственный стиль предпочитаю :) (Мне 22, размер 42)
Если недорого, могу посоветовать H&M, Oodji, NewLook, Incity, в Охотке практически весь первый этаж. Часто откапываю что-то в Заре, Промоде, LoveRepublic (купила там как-то отличное платье за 800 рублей, хорошего качества, просто была распродажа). ADL ничего, около года назад в Мск появился. Bershka, в Befree можно что-то откопать, в Манго пару раз находила неплохие шмотки. В Calzedonia есть леггинсы прикольные, есть с пуш апом даже. Но стоят от 1500. В Терранове, кажется, что-то находила.
В Респект можно купить кожаную обувь (не кожзам) сравнительно дешево по сравнению с остальными магазинами.
Если обувь нужна на один сезон, - Centro(Центробувь), Cityобувь (кажется, так, один раз была). Стоит от 300 рублей до 2000, но все искусственное, через сезон выкинете. В Центробувь еще очень дешевая бижутерия, дешевле, чем в Lady's Collection, сумки есть ничего, из кожзама, около 1000, но выглядят прилично. Правда, очень аккуратно надо их носить, иначе быстро царапаются и пачкаются.
Вообще сумок очень много в Redmond, есть и кожаные, и из кожзама, на любой вкус.
На самом деле советую просто приехать в ТЦ и походить по магазинам. Видите, есть что-то прикольное, заходите, посмотрите ценник. Дорого - посмотрите ценники на соседние вещи. Все дорого - ищите стойки с распродажами и смотрите ценники там. И там дорого - уходите в следующий :) Так можно найти магазины с приемлемыми ценами и качеством. Вообще в магазинах чаще всего есть одежда разных стилей, и одеться можно в любом, главное, - все сначала осмотреть.

Масима
#68

Учусь я в 11 классе, люблю носить юбки, но в тонких колготках, каких полно во всех магазинах, уже не походишь - холодно, а колготки потеплее, которые будут выглядеть хорошо, а не «по-старушечьи» найти сложно. Бегать по магазинам и искать у меня времени нет – на носу экзамены, поэтому я решила поискать магазины в интернете, которые могут предложить теплые и качественные колготки. Нашла Akanti и заказала себе 5 пар колгот италянской марки Филодоро, а в подарок мне дали еще и браслет с шармами (выглядит он круто, почти не снимаю его). Колготки теплые, особенно Филодоро Термо, название говорит за себя – они сохраняют тепло. Теперь я знаю где буду покупать себе колготки)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: